Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

А чего сразу овип? Я что ли ту статью с интервью писала? Там же чёрным по белому - гнобят талантливую спортсменку - втаптывают в грязь и унижают, причём намеренно, ибо если иначе, то зачем тащить сопротивляющуюся звезду на ЧЕ? Она ж вся такая - ой я не буду, не хочу - "пусть члены сборной защищают честь страны"(с), а её упрашивают всей компанией, прям на коленях стоят (ну не просто ж так?). А она прям надломилась вся такая, но сменила гнев на милость и, скрепя сердцем, согласилась, а её в грязь и орут, прям при всех (аж на конюшне). Ну заговор же, не иначе.

Чудь, с клипами песен - не в эту тему. Или вам не о чем больше поговорить?
 
вообще идея заговора против нашего конкура напоминает мне тему с тем что наша сборная по футболу сидит на допинге...
 
Какой жанр предложите автору статьи? Фантастику? Я, кстати, не настаиваю что статью писала действительно В.Соколова. Там есть моменты, выдающие либо уж слишком откровенную моральную нечистоплотность, либо банальное отсутствие информированности по вопросу кс.
Писала не она.Журналист(ка)судя по эмоциональности.Кроме того не совсем ясно,кто(и в каких красках)информировал об этой ситуации тренера сборной Голландии-который потом прокомментровал эксцесс.И хто бы энто мог сделать:confused:
 
да каике там на фик заговоры Наши плохо едут Ну плохо они делают Выбор в сборную минимальный.
а то заговоры всем мешают
Ну да ну да... Наши так плохо едут, что не далее как сегодня, в лице Туганова, докатили до Гран При 5* в Спринс Медоуз (Канада) на таком маршруте (до 170-и) и в такой компании, от которых у той же Соколовой поехала бы крыша.
63пиво сегодня превзошло себя! Овации.
Я наконец то поняла смысл этого ника :D
Девочки, вот неймётся вам переходить на личности, да ещё и в уничижительном ключе.
ОК! Отвечу опять рифмой, правда с ней проблемка - откорректировать, что-то смягчив в выражениях, как в прозе, с ней не удаётся - там уж как идёт, так идёт, так что извиняйте. ))
Дебильству нет предела,
Бессовестности тоже
И надо мной опять
Повисла чья-то рожа.
И треплется мой ник,
Склоняясь так и сяк,
И можешь хоть башкой
Разбиться об косяк,
Однако - не в попад,
У ника смысл - другой
(но где уж дураку,
понять сей смысл простой).
Ты Бога попроси
Пусть даст тебе ума...
Тогда само-собой
Поймёшь всё без труда.
Писала не она.Журналист(ка)судя по эмоциональности.
Тогда я попробую сформулировать иначе: чья идея, кто заказал интервью, чьи слова. Вообще интервью на соревнованиях берут у победителя... А Соколова тогда при чём? Может я чего пропустила?
Кроме того не совсем ясно,кто(и в каких красках)информировал об этой ситуации тренера сборной Голландии-который потом прокомментровал эксцесс.И хто бы энто мог сделать:confused:
А есть предположения? Уж интрига так интрига. ))
 

В догонку -



С таким мышлением понятно почему никто нигде не катит. Проблемы то не в отсутствие налаженной системы и упаси боже самодурстве и коррупции. Ты лишь попробуй плюнуть и коллектив плюнет в тебя - и вот уже деньги твои посчитаны, и второсортность приписана и вообще тебя в лицо-то не знают, не то что Костика на Сивке. И вот уже даже и тренер голландии приписан, как спонсор подрыва духовных скреп.

Эти двое - ну ведь тролли же они, да?..
 
Отвечу опять рифмой, правда с ней проблемка - откорректировать, что-то смягчив в выражениях, как в прозе, с ней не удаётся - там уж как идёт, так идёт, так что извиняйте. ))
Дебильству нет предела,
Бессовестности тоже
И надо мной опять
Повисла чья-то рожа.
И треплется мой ник,
Склоняясь так и сяк,
И можешь хоть башкой
Разбиться об косяк,
Однако - не в попад,
У ника смысл - другой
(но где уж дураку,
понять сей смысл простой).
Ты Бога попроси
Пусть даст тебе ума...
Тогда само-собой
Поймёшь всё без труда.

Вы тоже извиняйте, не захотел смягчать. Но отнюдь не по причине невозможности сего.
Как говорится в старом анекдоте -
Я художник, я так вижу )))
Да минует меня гнев модераторов :D

Дебильству нет предела.
Ни в прозе, ни в стихах.
Кому какое дело,
Что автор в них не ах.

Со странным ником рожа.
С нулевым аватаром
Пытается, похоже,
Блеснуть тролляцким даром.

Вы Бога попросите.
Поможет с рожей он.
Ну а пока носите.
На голове г....н.
 
Последнее редактирование:
Эти двое - ну ведь тролли же они, да?..
Не тролли. Троллить уметь надо, а одна это делает из рук вон плохо, а вторая непонятно как.

Меня интересует следующий вопрос, на который я ответа пока что найти не смогла либо проглядела. Вармап длится 5 минут. Резонно ли и вообще кто именно пользуется практикой отбора спортсменов в сборную в течение этого крохотного времени? 5 минут даётся на всю команду, если я правильно понимаю. Что там можно решить? Почему вопрос отбора решается в течение этих пяти минут?
 
Резонно ли и вообще кто именно пользуется практикой отбора спортсменов в сборную в течение этого крохотного времени?
Думаю, что в некоторых спорных случаях это вполне резонно и пользуется ст.тренерами. Другой вопрос - было ли это резонно именно в описываемой здесь ситуации...
 
Читаю-читаю и не пойму. Окончательный отбор четырех спортсменов - это целиком и полностью компетенция тренера или нет? Если бы Соколова отпрыгала вместе со всеми, значит ли это, что тренер все равно мог ее не взять? Или тогда обязан?

Обязан ли он иметь какие-то объективные критерии отбора или имет право руководствоваться своей интуицией, опытом и представлением о прекрасном?
 
Думаю, что Соколову изначально звали запасной (только ей об этом не сказали). Не понадобилась - в топку. Симония же не ожидал, что она рот раскроет. Скандал ему не нужен. Но он и Соколовой не особо нужен.
Интересно, а остальные прыгали на "репетиции"?
 
Не понадобилась - в топку. Симония же не ожидал, что она рот раскроет
Я так понимаю, что если из пяти спортсменов участвовать будут только четыре, то одного в любом случае - в топку. Или это не так? То есть кто-нибудь так или иначе рот бы раскрыл. Нет?
 
Только вот никто особо не хочет кататься за свои кровные за мифический шанс попрыгать вместо Симонии, под руководством Симонии. То есть налицо манипуляция в стиле "мы ей не скажем, пусть приедет, вдруг что, потому что если скажем, то она не приедет, а звать больше некого".
Кроме этих 5 были еще лицензии для участия в ЧЕ у кого-нибудь из наших?
 
Только вот никто особо не хочет кататься за свои кровные за мифический шанс попрыгать вместо Симонии, под руководством Симонии.
А остальные катались за счет налогоплательщиков?
А почему "не скажем"? Она сама не знала, что один лишний? Почему она думала, что остальные просто прокатиться?
 
Ничего не изменится. Кого бы не поставили вместо Симонии - налицо в наших традициях поступать так. И немцы правильно сказали, можно долго не беспокоится за конкуренцию. Увы.
Непонятно, что тут еще обсуждать? Вроде все обсудили. Еще один перспективный спортсмен из сборной вылетел, можно сказать. После такого никто ей прыгать не даст. Пока действующие лица у руля те же.
 
Сверху