Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

Во-первых катит. И получше Соколовой - так на несколько звёзд и порядков получше. Во-вторых логика у вас просто убойная: значит можно плюнуть на коллектив под руководством профессионалов, посвятивших всю свою жизнь делу, чьи результаты и квалификация в дополнительной рекламе просто не нуждаются, а коллектив такой - ничего, ничего, давай ещё - мы утрёмся как-нибудь. Вы подойдите к своему высшему руководству, плюньте в него и его коллектив говном полейте - посмотрите на реакцию, потом расскажете.

15ое место из 17- и это катит? Безусловно есть всадники опытнее Соколовой, но одна из проблем, поднятая в интервью - это что для формирования сборной должны существовать критерия. И, например, более опытный всадник может оказаться в менее выгодном положении, по сравнению с молодым спортсменом, показавшим в текущем сезоне хороший результат и имеющий готовую на турнир лошадь. Это нормально и правильно - дать дорогу молодым и перспективным.

Во-вторых, ну да, куда там моей логике до ваше коли вы считаете, что Туганов проехал хуже из-за Соколовой. И в данном случае Соколова "плюнула" в кавычках. Она выразила свое недовольство и ее интервью выглядит более конструктивным, чем ответ Симонии, поэтому я на данный момент склонна поддерживать Соколову, чем руководство нашей сборной.
 
Во-вторых, ну да, куда там моей логике до ваше коли вы считаете, что Туганов проехал хуже из-за Соколовой. И в данном случае Соколова "плюнула" в кавычках. Она выразила свое недовольство и ее интервью выглядит более конструктивным, чем ответ Симонии, поэтому я на данный момент склонна поддерживать Соколову, чем руководство нашей сборной.

Главное - не результат, а найти кого-нибудь виноватого. Виноваты все, кто угодно, но не я, так что можно спать спокойно
Лошадь плохая, грунт подвел, настроение испортили. А так-то мы классные. Все ок
 
Вот как выбор команд и запасных выглядел у европейских стран в выездке. До начала чемпионата, разумеется. Полагаю, у конкуристов так же было. Будь так у нас -скандалов бы было поменьше.
http://www.eurodressage.com/equestrian/search/node/Team for european?page=1
О том и речь. Это грамотный профессиональный подход с уважением к спортсменам.
 
Это называется - как аукнется, так и откликнется. Могу предложить другой вариант: Не плюй на коллектив, коллектив утрется. Но если плюнет он - можно утонуть :D
На форуме различные мнения-нормальное явление.Только почему те,кто не согласен с большинством-сумасшедшие тролли?
 
Человеку, который не умеет владеть своими эмоциями при принятии важных решений вообще на турнирах такого уровня делать нечего. Пусть сначала научится владеть собой.

И, если плохое выступление Симонии и Туганова как-то связано с нервами из-за скандала

Забавно, м?
 
Главное - не результат, а найти кого-нибудь виноватого. Виноваты все, кто угодно, но не я, так что можно спать спокойно
Лошадь плохая, грунт подвел, настроение испортили. А так-то мы классные. Все ок
Я только за - давайте результаты. Результаты Туганова известны (свеженькие - вчерашние). Однако для команды на ЧЕ его результат в ЧЕ сказался не лучшим образом. Почему?
Результаты (свеженькие), после ЧЕ Соколовой в студию, плиззз.
Будем сравнивать.
Вот как выбор команд и запасных выглядел у европейских стран в выездке. До начала чемпионата, разумеется. Полагаю, у конкуристов так же было. Будь так у нас -скандалов бы было поменьше.
http://www.eurodressage.com/equestrian/search/node/Team for european?page=1
У нас будет так как у них тогда, когда у нас всё будет как у них, начиная с материального положения населения.
Не знаю, наверно забавно - для тех, кто не видит разницы между "вышел вздрюченный на поле и не сумел максимально сконцентрироваться на поставленной задаче, потом выправился и отъехал параллельный турнир заняв 2-е место в Гран-При" и "психанула, кинула во всех тапком, вообще отказалась от выступления на турнире и пошла на право и на лево поливать начальство грязью".
 
Вот я то же самое уже хотела это оправить, но вы меня опередили!:D

Кто-то в этом замечательном треде классно ловится на словах.

Не знаю, наверно забавно - для тех, кто не видит разницы между "вышел вздрюченный на поле и не сумел максимально сконцентрироваться на поставленной задаче, потом выправился и отъехал параллельный турнир заняв 2-е место в Гран-При" и "психанула, кинула во всех тапком, вообще отказалась от выступления на турнире и пошла на право и на лево поливать начальство грязью".

Ууу. Вздрюченный. Страсти-то какие, уххх. Накрутила его и Симонию девушка до дрожащих рук! Кони не слушались! Шпоры затупились! Такой скандал, такой скандал! Валерия, если вы это читаете - знайте, вы огонь!
Ппц.
Вы офигеть как сами себе противоречите. Нет, я-то кайфую ловить вас на словах, но :D
 
Разбавлю бардак фото героини

11220483_1044584448908272_1536416025506437599_n.jpg

10450981_779014562131930_4330483158715378262_n.jpg

6521_591004940932894_1680724916_n.jpg

12814516_1117219021644814_390848419033943146_n.jpg

1653845_702873486412705_420016908_n.jpg
 
tabaki_k, вас легко простить - вы никогда не ехали ничего такого, вам просто не понять того напряжения, которое требуется на подобных стартах и ту степень требуемой концентрации, которая необходима для успеха, тем более, если стоит задача, которая в принципе для конкретной лошади не является козырной.
Это вы определили, кто лев, а кто цыплёнок?
Товарищи, пора заканчивать кормить тролля)
Ну, Соколова на льва не тянет, согласитесь?
И почему когда кого-то смешивают с дерьмом, то это - норма, а как появляется защита, то это - троллинг?
А вообще где гарантия, что к интервью и статье В.Соколова непосредственного отношения не имеет. Инцедент очевидно был, возможно действительно психанула, по неопытности и на понтах наговорила лишнего, но дальше, от неё, не пошло. А кто-то воспользовался, состряпал быстренько интервью и ву а ля... а мы тут копья ломаем?
В этой ситуации больше всего страдает спортивный имидж именно Соколовой. И это - факт. Она самое незаинтересованное в подобном скандале лицо. По Туганову этот скандал - что дробина по мамонту, Харлам с Натальей тоже, ну понервничают чуток и дальше пойдут своими делами заниматься, у них карьера уже давно состоялась и имя заработано (потом и талантом, а не деньгами родителей и пр.). На кого там ещё нацелено - на Кузьмина? Тут не знаю. А у В.Соколовой только-только начинается спортивная карьера, если раньше реакция на неё была - "молодец девочка", то теперь будет - "а, это та, которая устроила скандал на ЧЕ?", ну а если будет "эта та тварь, из-за которой ушли Симоний" - ну ... тогда только к Кочетовой - в Америку.
P.S. Чудь, давно у нас картинки стали результатом?
 
вы никогда не ехали ничего такого, вам просто не понять того напряжения, которое требуется на подобных стартах и ту степень требуемой концентрации, которая необходима для успеха, тем более, если стоит задача, которая в принципе для конкретной лошади не является козырной
А вы-то, конечно, ехали)
 
А вы-то, конечно, ехали)
Я достаточно тесно общалась с теми, кто ехал, как конкур, так и выездку, как в СССР/России, так и за рубежом, как в советские времена, так уже и в не очень советские. И, занимаясь более 15-и лет эзотерической практикой, мне не сложно понять "объект" как на эмоциональном, так и на энергетическом уровне. Мне для этого не надо ехать самой.
 
Сверху