Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

И, занимаясь более 15-и лет эзотерической практикой, мне не сложно понять "объект" как на эмоциональном, так и на энергетическом уровне. Мне для этого не надо ехать самой.
- А марсиане в конкуре есть?
- Нет, сынок, это фантастика.
:D
Сразу вспомнилась ещё одна "эзотеричка-кедрозвонка", которая котят в лес носила на адаптацию их эмоционального и энергетического уровня. И, кстати, та тоже нас стихами увещевала ))
 
Последнее редактирование:
Вот теперь я реально в голосину ору :D
Все, тема себя исчерпала))) Позовите там, когда будут астральные соединения с сознанием коня Соколовой и все такое, пожалуйста)))
 
чем вы занимаетесь?
Сейчас ни чем. Рыбками своими занимаюсь и синими креветками. :)
Но кое-какие наработки, уж в области снятия информации и чувствительности, остались. Правда это уже жалкие остатки. Увы.
Занималась Рэйки, имею 2-ю ступень (получала в 1998 году). Защита осталась и работает, так что лучше с наездами палку не перегибать. ))
Как у нас на Руси любят чуть что - в психи записывать... Традиция такая, или карма? :)
Господи, Летучая, да успокойся ты уже, ну мимо всё - не цепляет, только хихикаю... ))))
 
Если Соколова это читает, думаю, последние страницы несколько смягчили горечь. Смех лечит все.
 
Ну всё как обычно - тапки, яйца, помидоры, из арсенала, пошли в ход. Песенки про осень, наверно себя исчерпали?
Это уже скучно, тем более что уровень ниже плинтуса.
Пока-пока. :)
P.S.
У таких людей обычно нет времени на интернеты ;)
Вот кстати да, если она не виновата и авторство идеи статьи с интервью не её, и она не в курсе что творится на инет-просторах, тогда я ей сочувствую, ибо это подлость вдвойне - так подставлять человека.
 
Вот кстати да, если она не виновата и авторство идеи статьи с интервью не её, и она не в курсе что творится на инет-просторах, тогда я ей сочувствую, ибо это подлость вдвойне - так подставлять человека.
Чо?...:confused:
 
Это уже скучно, тем более что уровень ниже плинтуса.
Пока-пока. :)
Скучно как раз вот это.
Каждый раз овип из каждой темы уходит с этими словами. И обязательно уровень собеседников надо упомянуть)))) Без её оценки никто не проживёт.
лучше б в зеркало посмотрела и спросила "что со мной не так")
 
Сверху