Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

Наверное думали что все капризы спустят на тормозах,переоценили свою значимость .
Нашивать флаг отказалась,мотивируя тем,что вальтрап новый и дорогой.
 
Не знаю.Есть официальное письмо от старшего тренера,подписанное тренерами,присутствующими на этом старте.Есть объяснение самой Максаковой и ее тренера.На основании этого письма,после выяснения обстоятельств и было принято такое решение.То что мне было рассказано очевидцами и участниками этого конфликта,я ,по понятным причинам,здесь рассказывать не могу.

Уважение к флагу и атрибутике страны должно воспитываться с детства.
Где можно почитать официальную информацию?
 
Наверное думали что все капризы спустят на тормозах,переоценили свою значимость .
Нашивать флаг отказалась,мотивируя тем,что вальтрап новый и дорогой.


Я честно совсем не ура патриот, но если человек едет за сборную страны, то он обязан использовать символику и геральдику а так же форму страны за которую выступает, иначе, нет ничего проще, чем выступать не за Россию, а за любую другую страну.
 
Я честно совсем не ура патриот, но если человек едет за сборную страны, то он обязан использовать символику и геральдику а так же форму страны за которую выступает, иначе, нет ничего проще, чем выступать не за Россию, а за любую другую страну.

Так в том-то и дело, что спортсмен, который едет, не пропуская ни одного, Чемпионаты Европы с 14 года, должен это понимать и просчитывать результат капризов
Ей же не 12 лет
 
Я честно совсем не ура патриот, но если человек едет за сборную страны, то он обязан использовать символику и геральдику а так же форму страны за которую выступает, иначе, нет ничего проще, чем выступать не за Россию, а за любую другую страну.
да, но с другой стороны, что это за тренер, у которого в команде происходит такая фигня? и в чем его компетенции, если такого уровня вопрос он не может решить со своим спортсменом без докладных записок?
 
Где можно почитать официальную информацию?
Если она есть-то на сайте ФКСР.Или обратиться в комитет по выездке.
да, но с доугой стороны, что это за тренер, у которого в команде происходит такая фигня? и в чем его компетенции, если такого уровня вопрос он не может решить со своим спортсменом без докладных записок?
А как Вы предлагаете его решить?Какими методами?Вы говорите надеть форму-спортсмен говорит:- хорошо.На тренировку выезжает в нейтральной одежде.Вы второй раз говорите-тоже самое.Какими методами Вы можете воздействовать на спортсмена во время соревнований,находясь за границей?
 
Последнее редактирование модератором:
Эээ... договориться? Выяснить в чем причина? А если тренер для спортсмена не авторитет, можно на это тоже есть причина? Вы не находите?
 
Я честно совсем не ура патриот, но если человек едет за сборную страны, то он обязан использовать символику и геральдику а так же форму страны за которую выступает, иначе, нет ничего проще, чем выступать не за Россию, а за любую другую страну.
А вы уверены,что любой другой стране нужен наш спортсмен?
Не могу сказать чем руководствовались люди в данной ситуации.
Эээ... договориться? Выяснить в чем причина? А если тренер для спортсмена не авторитет, можно на это тоже есть причина? Вы не находите?
Есть распоряжение старшего тренера: Надеть форму и пришить нашивку с флагом.О чем здесь можно спорить?Ведь не со своим портретом футболку "не уважаемый" старший тренер заставляет надеть.Странно,что личный тренер это не смог внушить своему спортсмену.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы делать какие-либо выводы - нужно выслушать обе стороны.
Согласна. Очень хочется чтобы не только члены комитета по выездке увидели объяснение спортсменки и ее представителя по поводу данной ситуации.
 
Последнее редактирование:
Это очень странно
Если с Соколовой было понятно. И понятно было поведение обоих сторон
То тут вообще какая то ерунда, необъяснимая
 
Чисто в порядке общественного бреда. Может из-за всей шумихи с вероятным отстранением наших спортсменов?
 
Без проблем, не хочешь-не будешь.Был членом сборной, стал просто спортсменом. В чем вопрос? И непричастен и не участвуешь.
 
Ну вот я зашла к ней в инстаграм
https://www.instagram.com/alexandra_maksakova/
ALEXANDRA MAKSAKOVA EQUESTRIAN
International dressage rider for RUSSIA Sponsored by: 》EQUESTRIAN STOCKHOLM 》SAMSHIELD 》CUSTOM European Championship 14/15/16/17

Как то странно отказываться от символики, но писать о себе как "российский всадник"...
 
@Galina Barysheva, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать.
Перенесите в один пост, последующие удалите.
 
Я честно совсем не ура патриот, но если человек едет за сборную страны, то он обязан использовать символику и геральдику а так же форму страны за которую выступает, иначе, нет ничего проще, чем выступать не за Россию, а за любую другую страну.
эм.. я конечно не спец, но разве формой с символикой не государство должно обеспечивать?))))
Кто-то обязан портить свою личную вещь?
 
Сверху