Конкур Валерия Соколова о том, как формируются сборные команды в российском конкуре

Я думаю возможно там была коллизия интересов. У Максаковой спонсор эквемтрианстокгольм, на сколько я знаю. Возможно, нашивание символики не стыкуется со спонсорским контрактом.
Думаю если бы эта версия имела место быть, то ее бы озвучили.
 
Может тоже по контракту не положено...
Вы сами верите что такое может быть?)) Не знаю как должен звучать запрет в контракте, если меня спарашивают почему я не нашиваю герб, не могу по условиям контракта.
 
Не то чтобы верю, просто ищу разумное объяснение. )))
Мне кажется это самое последнее что можно придумать. Даже если спонсор это делает из-за большой любви и ему не нужны от этого сотрудничества не какие диведенды, то почему бы не получить прибавку к пенсии от того что твой подопечный будет светится на международных стартах куда приглашают не кого попало а сборные стран, т.е. лучших из лучших своих стран.
 
Человек потратил очень много сил и денег, как раз, чтобы выступать за свою страну
Чтобы выступать. Безотносительно сборной силы и деньги тратились в неменьшем количестве много лет.

А кроме перечисленных звёзд большое количество незвёзд, которым есть чего бояться...
Свидетелями ситуации на ЧЕ были вышеперечисленные люди.

Нисколько не оправдываю поведение Максаковой, но вопрос: членам сборной готовые вальтрапы с символикой не могут подогнать? Почему спортсмен должен сам нашивать герб на личный вальтрап? Зачем тогда с формой париться, можно приказать нашить гербы на личные куртки, на штаны, на попоны...
Не знаю, как было в этом году, но в предыдущие годы подгоняли. Но понятно, что вальтрапы, закупленные Минспортом по конкурсу, это не супер-люкс со стразами сваровски.

Мутная ситуация...понимаю, если бы она жила и тренировалась в Европе...но она живет и тренируется в России, выступает за сборную, и отказаться носить символику?
Она достаточно долго жила и тренировалась в Европе.

У Максаковой спонсор эквемтрианстокгольм, на сколько я знаю. Возможно, нашивание символики не стыкуется со спонсорским
Невозможно.
Символика не входит в те проценты площади, которые разрешены для использования под рекламные логотипы.
 
Мутная ситуация...понимаю, если бы она жила и тренировалась в Европе...но она живет и тренируется в России, выступает за сборную, и отказаться носить символику? Я, конечно, ее не знаю, один раз общалась лично, очень приятная девушка, вежливая, позитивная, не произвела впечатление «зазвездившейся».

Вот аналогичное впечатление
И она не дура. Она вполне может внутри себя не иметь глубокич патриотических чувств, может даже плевать от символики и т д, чужая душа потемки, мало ли, что там. Но она не дура )) А такое поведение в виде отказа носить нашивку из-за стразов, это идиотизм девочки из элитного проката, а не много лет выступающей на самом высоком уровне и видевшей не только свою, но и чужие сборные и поведение, принятое в них, многократно.
 
То, что она живет и тренируется в России - это конечно "огромная заслуга" РФ.. А кто оплачивает проживание и тренировки? Не уж то государство?
 
ИМХО, не имеет значение, где она тренируется и кто за это платит. Она выехала со сборной, ни на какие более интересные гербы она точно не рассчитывала, иначе бы не поехала со сборной РФ. О правилах выступления она уж точно давно осведомлена. Да и планирующий выступать под чужими гербами всадник не будет писать в своем инстаграме "всадник из России" большими буквами, с учетом того, что инстаграм нынче не просто какая то левая соц сеть, а ресурс для добывания спонсорских контрактов и реализации их условий.
Очень, очень мутно
С Соколовой как ра все намного прозрачнее было.
 
Мда, более идиотическую историю нельзя вообразить. Я вот тщательно пытаюсь представить психующую Дюжарден, швыряющюю свой фирменный фрак с красным воротничком и вопящую : "я это носить не буду! Англия для меня ничего не сделала, я звезда сама по себе!" Вот честно, друзья, читаю все это и плохо становится от того, что подобные скандалы почему только у нас случаются, хотя и звёзды то у нас скажем мягко не такие уж прям и звезды.
 
Вот честно, друзья, читаю все это и плохо становится от того, что подобные скандалы почему только у нас случаются, хотя и звёзды то у нас скажем мягко не такие уж прям и звезды.

Всадница, которая в юношеской категории была ТОП-1 в мировом рейтинге очень даже звезда
 
Значит точно есть причина, о которой умалчивают. И это не стразики на тряпах
 
Это-то понятно, то рискнут ли они ввязываться в конфликт с влиятельным человеком?
В данном конретном случае для них нет никакого риска. Тем более, Туганов с Маденовым и повлиятельнее будут. Да и сама Соколова не девочка с улицы.

Вот аналогичное впечатление
И она не дура. Она вполне может внутри себя не иметь глубокич патриотических чувств, может даже плевать от символики и т д, чужая душа потемки, мало ли, что там. Но она не дура )) А такое поведение в виде отказа носить нашивку из-за стразов, это идиотизм девочки из элитного проката, а не много лет выступающей на самом высоком уровне и видевшей не только свою, но и чужие сборные и поведение, принятое в них, многократно.
Зазвездившиеся товарищи бывают в разных сборных, это от страны не зависит. Зависит от личных качеств человека - не всем удается удержать себя в рамках, когда человек знает, что он "гвоздь программы", и без него "шоу не состоится". Некторые начинают капризничать.
 
Сверху