Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Привет, Ань. Ты совершила страшную вещь со мной - я засела писать книгу )) Я загрузила себе последний альбом с музыкой из Игры Престолов и под нее пишется так быстро. Единственный минус ее воздействия на меня - это полнейший zoning out , как при медитации ) У меня несколько прикольных видео, которыми хочу поделится, но руки не доходят. Я попала ) Вытащи меня )
 
Гх-гх /откашливается и набирает воздуха в легкие, сейчас будет заниматься шантажом/, ты между прочим обещала приехать к нам в гости. У меня уже даже друзья неконники доехали! Позор! Как жить?! Партия недовольна!

Ну как? Вытаскивается?
 
Да. Я готова приехать. Завтра приеду? А ты готова услышать мои планы относительно книги? )))

Это был , кстати, самый прикольный момент. Я заявилась на конюшню пару дней назад в восемь утра с лапиком под мышкой. Луиз нежно так поинтересовалась , собираюсь ли я работать у нее в саду. "Нет" - гордо ответила я, - я буду книгу писать, пока Хомяк будет завтракать травкой часов пять"
"А книга про что?" - я не знаю, может она думала, что я скажу , что это будет любовный или приключенческий роман, но я гордо ответила, что это будет политическая драма и ушла вдаль по навозу с новеньким Маком )))
 
58 кг ) Купила вчера дочери велосипед с расчетом, когда мне неохота водить свой громоздкий трехколесник, я буду брать ее Луиса (так мы назвали ее велик). До чего же хорошо иметь взрослую дочь.
Купила себе вот такое чудо
sumo-deadlift628x363.jpg

Говорят, упражнение с гирей одно из самых эффективных для сжигания калорий )
 
Не, Аня лушче ) Мы сегодня с кайфом оценили друг друга, радостно подтвердили, что мы сбросили вес и поехали чесать Кабира и Бейли. У Бейли оказалась даже более непробиваемая психика , чем у Хомяка, потому что на мое помахивание флажком он среагировал от слова "никак" . Потом он флажок зажевал и попытался сьесть - отобрали.
Пункты дня, которые я доверяю описать Ане с присущим ей искрометным юмором:
- Моя любовь к Кабиру и попытка внушить Кабиру, что он мой любимый мужчина, а Аня ему изменила.
- Моя любовь к Бейли, но только любовь к Кабиру могла бы затмить мою любовь к Стройному Белому Герцогу.
- Мой страх перед Стройным Белым Герцогом, я лихорадочно мою руки у Ани, что бы Хомыч не почувствовал запаха других лошадей ("он все равно почувствует" - сказала Аня и я поняла, что многочисленные измены не скрыть)
- Наша любимая музыка - вкусы в чем то совпадают, в чем - то полный пушной зверец (почти ц)
- Наши любимые актеры - я думаю, мы с Аней сошлись на Майкле Фассбендере и простили друг другу все несовпадения остальных товарищей (коих было не много)
- Мы поняли, что я потеряла в жизни... "Властелина Колец" в Гоблиновском исполнении.
- Мы даже попытались спеть друг другу - и мы получили полное удовлетворение от того, что петь мы можем и , самое главное, не возражаем, когда мы поем.
- Мы чуть не врезались в машину впереди - я что - то увлеченно показывала Ане, забыв, что она за рулем.
- Хомыч, позорящий меня по черному.
- Мои свернутые от хохота челюсти )
- То, что Аня увидела со своей стороны и что прошло незамеченным для меня )
- Ань, miss you already )
 
Я три дня уже отсыпаюсь после этого ) И не пишу книгу - Аня меня вытащила )) Завтра с утра поеду, выпущу детей в лес с водяными пистолетами, пусть убивают друг друга там, я сяду с компом , пущу Хомяка пастись и буду творить.
Сегодня побегали вместе вот под это
 
Идите сюда, девчата, сегодня я расскажу вам, как вчера я весила 58 кг , сегодня 57 , и у меня страшное подозрение, что завтра стрелка дойдет таки до 56...
1. Заводите кота
2. Заводите жеребенка
3. Активно целуете в нос первого и в бархатную мордочку второго
4. Накануне вы целовали целовательного Бентли у любимой подруги.
5. Смешиваете всех бактерий вместе.
6. Просыпаетесь с желудочным гриппом и понимаете, что ближайшие пару дней есть, в принципе, бесполезно.
7. Живете на мороженном "Сладкая дыня и йогурт"
8. Живете не долго, но перед концом сможете полюбоваться на себя в зеркало.

Предупреждение: не целуйте мужчин, толку от них совершенно в этом плане никакого, а если разлюбят, то вообще шоколадом заедать придется
 
Последнее редактирование:
Я бы вычеркнула нафиг пункт 6. Ты там поправляйся, ну его такие эксперименты.
 
Спасибо, скорее всего , просто подцепила где - то. Но если надо свалить на кого-то, то Хомыч и Беня всегда под рукой )
 
Сверху