Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Кот наслаждается вечерней прогулкой у реки
01.png

Мы же с Аней вчера наслаждались прогулкой по вечерней Оттаве. При этом за два часа до встречи я купила новые туфли. План был купить удобные балетки, в которых можно было бы водить машину ... Но увидела вот этих двух и влюбилась
02.png

Дома, довольная , показываю дочери:
- Дианна, смотри, я купила себе туфельки как у Золушки.
Дочь, не отрываясь от монитора:
- Матушка, тебе сорок, ты взрослеть собираешься?
Пришлось ей напомнить вот про эту фотографию и заметить, что она сама не лучше со всеми своими попытками привить Бене хорошие манеры
03.png

Ну и собственно процесс отмывания кота от запаха скунса
04.png
 
Дочь, не отрываясь от монитора:
- Матушка, тебе сорок, ты взрослеть собираешься?
Пришлось ей напомнить вот про эту фотографию и заметить, что она сама не лучше со всеми своими попытками привить Бене хорошие манеры
:D. Млин, вот мой тоже взрослеет, иногда как скажет, не знаю то ли по лбу щелкнуть, толи порадоваться, что сын становится взрослым.
 
Туфельки зачётные. Ничьё сердце не устояло бы))
Беня под душем выглядит страдающим, но не вырывается, молодец. Мне моих точно не удалось бы вот так одной рукой придерживать
 
:D. Млин, вот мой тоже взрослеет, иногда как скажет, не знаю то ли по лбу щелкнуть, толи порадоваться, что сын становится взрослым.

в английском языке есть слово sassy - описывает живой характер, острый язык, обилие добродушного сарказма, смышленость и наблюдательность. Вот Дианка sassy - приходится иногда ее осаживать, но слишком убирать в ней эту черту характера не хочется. Пусть будут sassy - иногда детей надо кормить собственным мясом )

Туфельки зачётные. Ничьё сердце не устояло бы))
Беня под душем выглядит страдающим, но не вырывается, молодец. Мне моих точно не удалось бы вот так одной рукой придерживать

Да, он любит воду, не боится, но , конечно, когда поливают сверху - тут он уже возмущается жалобно )
 
в английском языке есть слово sassy - описывает живой характер, острый язык, обилие добродушного сарказма, смышленость и наблюдательность. Вот Дианка sassy - приходится иногда ее осаживать, но слишком убирать в ней эту черту характера не хочется. Пусть будут sassy - иногда детей надо кормить собственным мясом )
Как точно выражено, именно схожие чувства у меня вызывают такие же шуточки моего сына, но действительно пусть лучше будет sassy :).
Кстати на такие босоножки и я бы запала:rolleyes:
 
05.png

Сегодня я сказала мужу, что не переношу покупку ковбойских сапогов и шляпы опять на следующий год
Ну и мы с Герцогом бегаем.... Мне надо что то делать со спортивной одеждой
 
Ох жеж, какая красота.

:) ну да, желательно, если я правильно поняла причину.
Ага, правильно ))
Сегодня в грозу попала на велике. Поехала к Герцогу, доехала нормально, позанимались, даже немного походили с велосипедом, а потом разразилась гроза.
Застала она меня на шоссе между кукурузным полем и заброшенной шахтой. Я - не трусливое существо, но я никогда и не оказывалась на открытом, совершенно пустом пространстве, под громыхающими и полыхающими небесами, мокрая, несчастная на своем трехколеснике - и перепуганная, потому что громы и молнии на дороге в одиночестве это не громы и молнии, когда мы прячемся от стихии за стенами своих домов или в компании себе подобных ) Никогда в жизни я не ехала так быстро )
 
Какие сапожки красивые...
Ох... в грозу на открытой местности - это страшно!
 
Ааа, классные сапоги и шляпа :)! Теперь тебе кобура нужна для создания полного образа :)


Какие сапожки красивые...
Ох... в грозу на открытой местности - это страшно!

Не, мне не хватало для полного счастья только лошади, но сегодня поехала покрестить сапожки на местный ковбойский сабантуйчик, встретила там Джаннет с лошадьми и тут же забрала у нее ту самую Блу, на которой ездила недавно ) Так у сапожиков появилась квартеронка )
09.png

08.png

07.png
 
ФОто супер! Куда тебе еще худеть???
Да, я думаю, с худением можно приостановиться ) Но проблемные места еще есть, буду просто работать над укреплением мышц ) А то вчера Хомяк ушел в истерику, я его еле удержала )
 
Так еле удержала из-за малого веса поди ;)
Чего вдруг заистерил?
Мы вчера учили парковаться возле посадочного блока. Хомяк решил, что он уже все выучил, а там вообще травка под солнышком, он туда пойдет. Я сказала, что не пойдет. Он сказал, что он - взрослый мужик и отныне все проблемы в доме решает он. Я пригрозила дать по попе. Он начал на меня орать вот так
10.png
 
Это ты его еще и снимать умудряешься :)))? Гыгы, причем ракурс такой, как будто ты уже на земле лежишь :)))))
Это не я его снимала, это мой военный корреспондет, согласившийся посетить со мной конюшню и поработать день моим коневодом за материальное вознаграждение, снимал. Снимала ) Дианка снимала на телефон
 
Сверху