Ведро серебряного ржанья: Его Сладкомосие и Блу

Я бы за "бесполезное животное" на его месте обиделась.... Так, как умеют обижаться только представители кошачьего рода... .Чтоб неповадно потом было :D
 
Что значит "бесползеное животное"? Вот захватят котики Вселенную, они тебе это вспомнят :))). Котики нужны, чтобы вселенная вращалась вокруг них :)
 
Что значит "бесползеное животное"? Вот захватят котики Вселенную, они тебе это вспомнят :))). Котики нужны, чтобы вселенная вращалась вокруг них :)
Эту фразу я повторяла себе сегодня в 6 утра, когда Беня пришел ко мне с коробкой из под клиникса на голове и предложение поиграть...
 
Вот она )
sku_004_01.png

А вчера с Дианной засели наконец читать "Двух Капитанов". Девы, ребенок перепугался! Душа изнеженного канадского подростка этого не выдержала. "Мама, - сказала она, - это ты перед Хэллоуином специально выбрала мне такую книгу?" Пришлось уверять ее что дальше будет намного лучше, светлее, но надо признаться, первая глава Двух Капитанов на английском языке звучит так, словно ее писал сам Стивен Кинг. Кладбище Домашних Животных.
 
Ааа, чудо-коробочка ;)

ВОт да, что за человек?

У меня деть от Гарри Поттера впечатлилась, первого причем, но она еще мала и вообще трусишка.
 
За мамой уже две ночки назад черный человечек приходил... После чего мама страшно хочет собаку. Большую и сильную )

Что это у вас там за человечки бесхозные бродят?

Собаку - не обязательно большую.... можно просто сильную))) Пита например:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:)))
 
Девочки, расскажу в субботу-воскресенье - на работе завал ) Но история и страшная и забавная - как раз для Хеллоуина )
 
Я видела вживую взрослую копию Его сладкомосия на Эквиросе, прикольный такой :).
 
Дом. Кровать. Ты в ней спишь.
Тебе меня не узнать, ведь я летучая мышь,
Всем спать.
Звон. Стекло. Ты дрожишь.
В окно с размаху крылом, ведь я летучая мышь,
Всем встать.

В двух словах оно и случилось. Сплю я мирно, за окном бушует ветер, вдруг - стук в окно. Я спросонья не поняла: привидилось мне, прислышылось, лежу тихо. А сплю я на цокольном этаже, потому что у меня проблема с дыханием и мне надо что бы ночью все окна были открыты. Сплю я в такой морозилке, естественно, одна. Цокольный этаж или бейсмент - самое темное помещение в доме. И представьте себе - опять стук в окно.
Я человек рациональный. Я понимаю, может веткой стучит или енот пришел. Что бы убедиться в своей рациональности, я начинаю потихоньку поднимать голову, что бы посмотреть, что же там у окна... И вижу идущего к окну черного человека в толстовке с черным капюшоном на голове...
Ребята, вы знаете, я поняла выражение "парализовать от страха". Сначала меня пробила конкретная дрожь, я уткнулась обратно в подушки. Потом мышцы стали расслабляться, возникло какое-то состояние паралича. То есть мозгами я понимала, что надо рвать когти из бейсмента, но ноги - руки не слушались. Через пять минут я стала приходить в себя и тут раздался очередной стук в окно. Тут я уже не выдержала, вскочила с кровати и помчалась к мужу. Разбудила. Рассказала. Вместе мы спустились в бейсмент и стали ждать.
Хочу сразу обьяснить, что черный человек в капюшоне - это был просто один из наших молодых кипарисов, на сильном ветру он раскачивался и казалось, что это шагающий человек. А вот загадочный стук...Как только стук повторился в очередной раз, муж зажег фонарь и осветил пространство за окном... Что то увидел. Вышел во дворик и вернулся назад вот с таким беглецом с соседней лужайки
New-Halloween-Haunted-House-Party-Decor-Rip-Graveyard.jpg

Сделаны они из пенопласта, ветер выдернул один такой могильный камень и пригнал к нам под окно, где он благополучно застрял. При сильном порыве все же двигался и постукивал... А у меня чуть не случился сердечный приступ.

А еще Дианка сегодня ездила к Джаннет - ну вот нравится мне как она детей учит. Посадила Дианку на корду, без седла и учила ездить на балансе, рысью, постоянно довольно резко меняя направления, а потом и без рук, а потом и поднимая колени к животу. Я бы уже давно свалилась, а Дианка сидела и даже улыбалась. А уж сколько у меня было радости, когда они начали по Блу опять ползать. Особенно момент, когда Дианка лежит спиной на спине Блу, головой к хвосту, вытянув в небо ноги )
 
Ммммммм дааааа..... Хеллоуин отметился досрочно)))))

Дианка у тебя молодец! Взяла я пару упражнений на заметку))))
 
Сверху