Вестерн в Питере. Работаем помаленьку

Хороший) Надо было тебе его оставить для себя. Вы там к стартам нашим готовитесь? Скоро схемы выложим и положение уже.
 
Вышло практически хорошо.
Приехали, выгрузились

Нам даже смогли выделить денник
Из которого мы выползли на разминку

И наконец, награждение!И в треейле и по шоуменшипу у нас 2-е места!!! (Лошадь справилась, а я приятно удивлена!)


А ещё стоит отметить прекрасное чаепитие (а мне понравились вафли с чипсами))) и весёлые конкурсы (кстати, весело было не только детям, но и взрослым).
 
Ну и погодка!: сначала земля аки бетон, потом сдегка запорошило снегом и наступил туман, а сегодня плюс и ливень...

А ещё я тут одностороннюю дорогу рядом с домом перехожу, посмотрела в одну сторону и спокойно перехожу и тут шум с другой стороны... и тут вспоминается анекдот, что лишь в России переходя одностороннюю дорогу смотрят в обе стороны....оказывается таксист фигачит задним ходом (полным ходом так).
 
Результаты 3 -го виртуального трейла готовы. Я собой жутко недовольна, но умудрились занять 4 место. Но выехали буквально на ошибках других, ну и участников было всего 12.
А ещё, у нас новая накидка на пад (наконец дошила), но в амуничнике умудрились пад с надетой накидкой уронить и кот его слегка описал.... эх, незнаю, толи смеяться толи плакать...
 
Решили тут с мужем зайти в недавнооткрывшееся заведение с чудным названием "я ем мясо". Ну что сказать, ивлеевские заповеди доведены до абсурда (посуды практически нет, хорошо хоть кружки были, нет, ну мясо на доске - это прикольно, но вот салат, к которому предлагалось масло, а оно же растекается - это уже абсурд. Три вида салата (деревенский из помидоров и огурцов, рукола с помидорами и сыром и фитнесс - там говорят деревенский с руколой и сыром), три вида гарниров и куча мяса (стейков из говядины, вырезки из свинины или баранины), и гамбургеры разумеется. Вообщем, взяла стейк "Ковбой", прожарка medium well - стейк из говядины с костью, очень напомнило хороший нежирный шашлык, прожарка не совсем вышла везде одинаковая, но с хорошим мясом это почти не важно.
 
Уже январь....а за окном осень\весна с сильными ветрами. Левады уже поплыми...лошади по запястные суставы в грязи, а теперь хоть переведены в леваду у поля, хотя с такой погодой это не надолго.
Я сегодня чуть Калю не узнала: мало того что вся грязная со слипшейся шерстью, так она отметину из глины себе сделала! А хвост как слипшаяся грязная сопля, зато хоть лошадь не стояла на месте целый день в старой леваде.
А ещё, Каля молодец! Решили погулять в полях пройдя через Александрийский парк (котеджный посёлок). Был сильный ветер и почти на каждом участке (особенно если дом ещё строится) что-то слегка укрыто плёнкой, конец которой шумит и полощется на ветру. Так вот, она прыгала на месте, пригибалась, фырчала, но даже и не подумала ускориться с шага или куда-то шарахнуться (всё строго по дороге). А по дороге домой мы лихо промчались по растаившим большим лужам.
 
Последнее редактирование:
Хороший у нас всё же коллектив. Хоть и спустя месяц мне вручили подарок


, правда меня вовремя поздравила ХК, подарив нужную вещь - носки, а потом мне кто-то положил на полку подарочный пакет с красивыми полотенцами.
Вот жеж странность, когда я смотрю на кружку меня не покидает чувство дежавю, хотя у меня никогда не было подобной кружки и я только вскользь видела подобную кружку на конюшне, но не держала её в руках.
 


Вот такая запряжка на скорую руку. Не волнуйтесь, только чуть по дорожке и обратно. Надо хороший нагрудник сшить...
 
А кто ж знает...Но попона хорошая и стоит того, чтобы я восстановила её. К тому же после споласкивания остатков в ванне обнаружилось, что не всё так страшно, а недостающие ремни я возьму из запасных (не зря же я мучалась срезала их с ошмётков старых попон, правда там пряжки некрасивые - ну и ладно).
 
Сверху