Вестерн в Питере. Работаем помаленьку

Я уже писала, как она относится к совсем незнакомым лошадям. Запасайтесь наушниками, чувствую будет громко.
И немного фоток:






 
Последнее редактирование:
"Грандиозное событие в мире рейнинга произошло в августе нынешнего года в Лас-Вегасе - 12 приглашенных организаторами топ рейнеров боролись за 1млн.долларов!" - эх, рейнингои чтоль заняться))) хотя....
 
Да не, всего на кг. Сейчас профитролями догоняюсь. Эй, я всегда миниатюрной была, вешу 52-53, многие завидуют, а мне не смешно, одно седло весит 12-14 кг (а это довольно заметный вес).
 
Выложу отлично! снятое Ольгой видео, но к сожалению которое попросили переснять, т.к. решили, что должна быть остановка с джога (медленной рыси) в конце. Каля старалась, но почему то осаживание в манеже ей не удаётся, а вот в поле - идеально.
 
Последнее редактирование:
Ну как вам поясок? Из "Ленты" за 199 руь. по карте (300 руб. - полн.. стоимость)



Я не смогла пройти мимо...
 
Последнее редактирование:
А вот так я ленюсь слезать и залезать, чтобы открыть\закрыть шлагбаум (совсем не комильфо, но что есть)



Я в шоке: моё видео с тренировочным трейлом набрало 61 просмотр и фотка с ремнём 61 просмотр.
 
Последнее редактирование:
А вот и видео, из-за которого я смогла занять 10 место (почти середина):

А в трейле в руках у меня 3 место (тоже почти середина), но видео слишком позорное, т.к. я была слишком усталой и можно сказать Каля меня через жерди протащила на рыси за чомбур и сразу перешла в шаг, а я лишь сделала вид, что так и задумано было. Поворот на заду не удался, но хоть попытка была.
Чтож, будем работать!)
 
Седло даже без всадника лежит плохо, а со всадником еще хуже. Надеюсь не купили... это г*о только на стул класть можно...
А вообще памятник свежезаезженной лошади, с такой эммм седловкой...o_O
 
Аня, это не купили, это Ирино седло. Просто видимо меряли на другую лошадь.
Ир, я тоже сразу подумала, что садиться на лошадь, когда седло так лежит даже без всадника, я бы не стала. Оно явно ему не подходит, лежит на холке, узко в плечах (как минимум, судя по фото).
И еще маленький совет - когда седло именно меряют - его кладут на голую лошадь, без падов или вальтрапов, чтоб посмотреть, как оно лежит.
 
Последнее редактирование:
Я вот пока по опыту скажу, что ни одно седло производства индо-китай (или индо-китай из сша))) еще не лег ни на на одну лошадь...
 
Во-первых, это не моё седло.
А во-вторых, его клали просто на спину. А потом просто решили попробовать под всадником.
Единственное, я настояла, чтобы хоть подпруги соединили, чтобы задняя не уехала в пах.
 
Последнее редактирование:
Поделюсь, хоть это скорее всего носит единичный характер. Иду я к полю в электропастухе и раз я её не вижу, значит придётся переть через кусты на соседнее поле (где у них выпас продолжается), вздыхаю и зову Калю и заодно и Боню, без которого она не отважится отойти от своей группки лошадей (да, у них табун раскололся на две группы: основной и Боня с Калей и другой кобылой с её взрослым сынком- мерином (пришлось взять кобылу с довеском, а по другому было никак, хотя мне кажется это Каля его уболтала, т.к. ей мало было общения только с ним). Иду, смотрю себе под ноги и тут слышу топот. Поднимаю глаза, а мимо меня пролетает гнедая лошадь с завязочками в гриве (а знвчит Каля) и кто-то в попоне несётся (Боня, как я потом поняла). Как хорошо)))

Наконец-то измерила Калю, она всего лишь 156 смв холке.
 
Последнее редактирование:
Там так приятно идти)))

Обнаруженный проход между полями через канаву

"Естьь женщины в русских селениях...":D
 
Попыталась в бочке часть схемы изобразить и поездить...и знаете, я думала будет хуже.

Напоминание себе: незабыть захватить попону и себе утепление (а то я же мерзлячка ещё та).
 
Последнее редактирование:
smeshnie-karikaturi-33.jpg


55055acb9c389e369df0d736593eb849.jpg


7Q6jxO5JZCo.jpg
 
Ужас, ничего не получается! На её крейсерской скорости мы с серпантином пролетаем почти каждый раз.
 
Сверху