Влюбленная в жизнь) Семейные истории.

Согласна Про такие дневники. Есть такие, кто постоянно пишет загадками. Я просто перестаю читать. Пусть их читают любители кроссвордов))
Я тоже иногда пишу из серии "3 пишем 10 в уме", но это не постоянно, а редко.
 
Про дневники, ну может у человека очень болит, а если это сказать открыто, то на эту "открытую" рану столько всего насыпят, что потом ничем не отмоешь, но сказать и поделиться хочется, от этого легче.
 
Так все ж это понятно.
Я писала, про то постоянное такое изложение жизни в дневнике. Иногда то это нормально))
 
Чет лошадь у меня затратная последнее время ? Год коня прям у меня ? Много лет не знала, ЧТО купить, так как ничего не надо было. а в этом году просто какой-то нескончаемый поток нужностей... уже купила ему кондей, 3 недоуздка (вроде не больше...), 2 средства от мух, маску новую москитную, ошейник, вчера сгоняла и купила мех на нос, на затылок и на ошейник ? Прям конь плюшевый будет))) По хорошему мне еще надо мех на уздечку на нос и затылок, раздельный вестерн повод, на осень подкормку для суставов (ему Пашка наказал купить?), корда нужна, бич, а вообще если удасться поменять седло на вестерн, а значит еще пад (желательно 2). А мне так вообще целая куча всего нужна: куртка, штаны, ботинки, перчатки. ? Где б спонсора найти?
Вчера обнаружила, что МКМ на Динамо переехал в соседний дом. Магазинчик стал светлее и приятнее))) Купила добротный мех на нос Шкура-Декор, но он был один, пришлось 2ой черный брать не такой пушной другой фирмы. Одела все это на недоуздок из декатлона, вроде ниче. Теперь думаю как быстро это все засрется и не будет ли спадать с ушей, он же вечно голова вниз и пасется. На ршейник купила белый мех, как для подпруги, конечно не такой пушстый и хороший, но посмотри как пойдет. Надо еще придумать как его закрепить... или липучки нашить или пришить. Но если пришить, то как стирать потом... ? Думаю, надо липучкм везде.
А еще думаю вместо лошадиной подкормки попробовать дать человеческую для суставов (ее достать дешевле будет?). Это тоже Пашина идея.
А ведь я еще хотела запастись опилками, чтоб на случай перебоев зимой - был загашник. Но самое сложное в этом - привезти...это дороже, чем сами опилки бывает, так еще и к нам часто хрен проедешь?

Сегодня мой сон покинул меня. А ведь мне было с ним так хорошо? Легла я уже в 0:30, так как Паша с работы приехал только в 23:30!!! И пока он ходил и бродил конечно не уснешь. Ему тоже приходится не сладко. Он спит утром, просыпается, одевается, идет на работу, потом там работает до 9 вечера, а то и 10, приезжает домой в 22-23 вечера и тут уже все - мне спать! Свет выключается и Павел живет в темноте? Жесть конечно. И так 6 дней в неделю. Я утром в тишине, он ночью в тишине и темноте. Короче, он сидит телек смотрит, фильмы. А я уже к 3 часам ночи отлежала все щеки и бока, а уснуть нормально не получается. Я только и делаю, что стонаю, переворачиваюсь и все. Короче, в 3 ночи я просто села на кровать и решила забить на сон, раз он забил на меня. В ногах обнаружила кота с кривыми ушами и выпученными глазами - он тоже явно не мог спать?? Проболтали еще 30 минут с Пашкой о жизни и я его загнала спать, потому что под цвето-музыку телека я явно не засупаю. Легли, обнял. Еще какое-то время не могла уснуть потому что Пашка дышал мне в плечо, накрыла плечо, потом поменяла подушку на маленьку... короче... вспомнила психологическую-йожную уловку, когда постепенно представляешь как тепло от кончиков пальцев расходится по телу и расслабляешь его мысленно передвигаясь с низу вверх. Уснула! Как ни страно в 7 я встала бодрой?
Поехала сразу мыться на работу, даже успела прийти во время.?
Купила шапочку для бассейна и купальник, справочка лежит годная до 28 августа, а я опять жду, когда чертово горло пройдет. Как заболело на нервяке, так и держится. Решила пропить короче Тонзилгон. К своему лору записаться я так и не могу, блин!! Достали со своим короновирусом. Записалась к другой. Вдруг промывать надо или антибиосы. Сейчас глянула, а там гнойники есть внизу(((
Сижу... мечтаю о повышении зарплаты или хотя бы о квартальных премиях...??
Начальник отпустил меня с 14 числа в отпуск... а Паша пока не известно как... надо узнавать. Тогда и будем думать че делать.
Завление на восстановление диплома написала в коллежд, объявление в газету подала. В итоге вышло 750 рублей в МК. Норм. Надо ждать выпуска от 27 июля - покупать и сохранить как докУмЭнт. Остается заявление в полицию и это я НИКАК не сделаю...ппц. Надо доити сегодня, а то в коллежде ждут хотя бы его, чтоб начать делать дубликат. А успеть сделать мне надо до отпуска и второй волны. ?

Мудрость дня:
Если опытный психолог со стажем более 20 лет после первого же разговора с вами понимажет вам цену на приемы, просто потому что ваша жизни и ситуация ему интересны - значит, вы явно проживаете очень интересную жизнь и точно не зря.?
 
Последнее редактирование:
Вывод из мудрости дня прям огонь!! :D Молодец!!
Отпуск!!! Такое сладкое слово! Оно у меня в этом году вызывает грусть!!
У тебя, я надеюсь, есть интересные планы на отпуск?!
Конь решил отыграться за все прошлые годы!
А что за человеч.суставная подкормка, которая подходит коню?
 
У тебя, я надеюсь, есть интересные планы на отпуск?!
Да чёт я уже хз. Я так нервничала, что его не будет и нас не пускают, что перенервничала и смирилась))) поэтому теперь нас отпускают, а я не знаю, что хочу ? Женщины...?‍♀️
Выбора по сути 2 - Крым или Калининград. Остальное я чёт не рассматривала...хотя может стоило бы рассмотреть Карелию...
Пока выигрывает Кёниг, но посмотрим. Пока Паше не сказали четкое «да!» и мы не написала заявления - я ничего планировать и искать не буду. Только лишние расстройства)))
А что за человеч.суставная подкормка, которая подходит коню?
Ну типа Гела-Дринк. Он для суставов. Но я прикинула по порции и поняла, что это ппц дороже! Точнее я столько не смогу урвать, а ща деньги это будет в разы дороже конской подкормки. Так что...наверное, нафиг идею)))

Я это сделала! Доехала до Полиционеров и написала Заявление. Забавный они народ конечно))) Работы много, все в зашоре. Написала Заявление, потом Объяснение, подучила талончик и мне сказали ждать звонка от участкового. Какая-то от него ещё должна быть бумажка. Ну я Заявление быстренько отсканировала на телефон, отправлю в институт. Может сойдёт. :rolleyes:
Дома пельмеши пожарила вкусненько. Со сметаночкой. Прям ням?
Поиск дома снова не увенчалось успехом, а поиск квартиры побольше и вовсе ввело меня в тоску ? Я бы может смени район из-за собственных соображений, но куда... Загород по Риге нифига нет и дорого и не совсем удобно. Преображенка хорошо, но! Там папан и он зае..т, отнимет у меня тачку, сожрет всю еду и будет вечно сидеть в интернете. И ему пофиг))) А я не смогу скрывать долго место жительства... Плюс конечно далеко до Рыжего...и это было бы обидно, так как я только вдохновилась вестерном.. Дом по Щелчку как предложил Паша - это вот чёт совсем далеко от всего.... Короче, я всю голову сломала... Ну и про качество квартир молчу...
Пашка снова будем поздно, я уже лягу спать. Бедный, опять приедет в темноту.
 
@M&M'c, не знаю, какая у Вас квартира - студия или обычная однокомнатная с кухней, но я вот смотрю фильмы по ноутбуку, а с ним можно хоть на кухне сидеть, хоть в ванной - лишь бы никому не мешать.
 
Гы, это как у меня: совместить бы Мо север с Мо юг((. Никак не совмещается))
Да дело в том, что именно поэтому мой конь 10 тысяч раз переезжал. Меня жизнь покидала по разным районам Москвы и МО и конь ездил за мной. Ближе, дальше, Минка, Ленинградка (Пятницкое), Дмитровка, Рогачевка, Носовихинское, Рига теперь. На нескольких трассах в разных местах. На одной Ленинградке я стояла в 4 разных конюшнях, на Можайке в 2х. А еще раз в Москве - это было прекрасно, но только для меня))) Но дело в том, что отсюда я бы не хотела увозить коня. Уже надоело его тоскать за собой, он же тоже "человек", только привыкнет, обживется и уезжать. Да и сейчас все дорого, я уже не готова так финансово разоряться. Я научилась наконец на 14 году коневладения тратить деньги на себя и прекращать не хочу особо... Ну и опять же. Если бы я перевезла - временно, так как на старость я бы его оставила у Иры, лучше не придумаешь. Поэтому может проще развиваться с Ирой (тип плац и другие блага) и жить ближе к коню по району, чем опять его куда-то вести. А еще банально это может оказаться дешевле, чем перевозка и цена постоя увеличенная в 2 раза))))

@M&M'c, не знаю, какая у Вас квартира - студия или обычная однокомнатная с кухней, но я вот смотрю фильмы по ноутбуку, а с ним можно хоть на кухне сидеть, хоть в ванной - лишь бы никому не мешать.
Ну по идеи так и происходит. Пашка купил НАКОНЕЦ себе наушники большие и сморит часто фильмы на ноуте. Так же и с гитарой, он играет через наушники. Но так же не всегда. Вчера он пришел очень поздно, я уже легла спать. В тиине уснула прям только закрыв глаза? А заметила, что он дома только, когда он ложился спать. Т.е. он очень тихо ходил)) Молодец тоже.
Я думаю моя бессоница просто была связана с походом к психологу. Разнервничелась и еще прием поздний был, хочу вот в след раз на пораньше перенести.
 
Сгоняла помыться к друзьям на Ильинку. Как же не хотелось уезжать! Как же мне там хорошо, глаз ликует глядя на пейзажи. Прям аааа. Ни одно направление больше меня так не восторгает. Все же надо искать там место обитания))) но я, кстати, мысли есть)
Облака сегодня просто..,
wcYqbGgcZ70.jpg

Приехала, сказала Ире открывать ворота и тут просто полило стеной. Короче, я еле добралась полусухой до дома ?
Как же круто себя ощущать чистой и вымытой. Нашла ещё какой-то божественный скраб у Иры, она мне потом его подарила)))
Вся такая прекрасная поехала гулять в магазины) сейчас должны закатить глаза и вздохнуть все те, кто терпеть их не может))) ну и зря! Так много интересного можно найти))) Я поехала в Твой Дом. Магазин одновременно с дорогим и дешевым (доступным) товаром на полках.
Конь в пальто за 239 999?
XAkENPhJYOY.jpg

Ну я теперь знаю, что это что-то дорогое)))
А ещё нашла обалденные светильники с обалденной ценой))) но такие котики))) как наш же))
2VDuouhQ6Aw.jpg

Я изначально хотела купить посуду керамическую там. Но чёт не нашла в итоге... не знаю... надо съездить в Твой дом в Крокусе. В этом как то с выбором плохо. А ещё меня душила жаба, потому что дешевые были не те тарелки, а те были дорогие, а мне ещё покупать всякие крема...
Постик полный пафоса и гламура как обычно это интерпретируют. Но мне пофиг?
Раз в пол года я посещаю полюбившийся мне The body shop. Там распродажа в июле до 50% и на Новый год, вот я и пользуюсь случаями и закупаюсь на пол года вперёд.
Так вот в этот раз я ещё решила попробовать взять биби крем и пудру. Давно хотела. Пол часа мучила продавщицу, в итоге взяла новый крем, не пробовала раньше и подруге всякие крема. Теперь страдаю, что не взяла тоник...
Но мне дали скидку 500р и 2 чека со скидкой 25%, так что я Теперь все могу!!!
Вот кто-то все это совсем не любит, а я почему-то так полюбила ухаживать за собой.
7u7Z4jspROg.jpg


Придумывать ужин было лень, а отсутствие горячей воды вообще сводит все делаете на нет, так что я в Мяснове взяла вот такой рулет мясной. Вкусно получилось?
PV3aNww1coo.jpg


Моя красивая Москва))) и месяц))
SsQoKHW27bs.jpg
 
У меня почему то друзья и родственники мне постоянно что то дарят по уходу(видать такая страшная). Вот только задумалась, что рожа больно опухшая и надо бы её сузить, как бац - сосед принес как раз такую баночку геля для лица. Корейская..
Так что я когда захожу в косметический у меня случается паническая атака, я не знаю что это всё и зачем))) и как выбрать, выхожу ничего не купив обычно.
А вообще да, после 30 уже заметно, ухаживает человек за собой или нет(((
 
Очень понимаю. Я вообще никогда ничего не покупала такого, лет до 28-29. Точнее до этого возраста я только крема от поящей брала ? А потом началось...кожа шелушится, кожа то жирная и блестит, то умоешься и сухая и тянет настолько, что я мазала хоть кремом для рук, хоть чем-то, только чтоб облегчишь неприятные ощущения. А потом как то само пошло, сходила в Амвей, там типа выявили тип кожи, дали попробовать косметику на разок и меня так впечатлил эффект, что я стала вот использовать крема.
Первый мой набор был гель для умывания, тоник и крем для лица - все что надо. У меня пропали прыщи, блеск и все стало супер. Теперь уже есть всякие маски от чёрных точек, гели отшелущивающие, разного типа дневные крему и ночные, пенки для умывание... вот чёт я тоник не купила зря. Вернусь)))
А вообще я уже нашла косметолога) надо и до него добраться, чтоб уж полностью изучить вопрос)

Время 7 утра, Паша уехал на работу, а я теперь не могу уснуть БЛИН! Что за дятел во мне живет! Я только легла в 2, а проснулась в 6:30! И чего мне не спится?
Пойду-пожру...
Паша вчера намекнул, что открываются границы... ага! В Испанию давай съездим, хаха. Где опять корона, говорю я ему. Да и по деньгам это сразу в 2-3 раза дороже. Хотя и мечтаю туда попасть(((
 
С почином меня! Я наконец застряла)))
Дороги к коню бывали визуально и похуже, например, когда мы с девчонками ехали на фотосессию. Мы там просто на авось с закрытыми глазами жарили по грязи, а тут ничего страшного с виду не было ?
Первая моя мысль была: "Ну и хер с ним! Возьму отпуск и останусь у Иры, потом кто-нибудь заберет".?
Вторая мысль: "Инетерсно, Володя дома или на работе?". При варианте "на работе", вытаскивать не знаю кто бы стал меня))) Ждали бы его)
Примлала Ире фотку, а Ира выслала на встречу Володьку?
kt2CaGUylEI.jpg


Надо было чем-то заняться пока он едет - теперь у меня много фото с места событий.
(Всегда вспоминаю в такие моменты истиричных моих знакомых и друзй, кто впадает в панику и носят и орут что "мы все умрем". Хз. Умрем конечно когда-нибудь, но лучше тоже с танцами и бубнами.)
t1i6Lup1YcE.jpg


Коней еле отыскала.
@Tatanka Yotanka крепись! Будет много фото и многие одинаковые??
Iqr9PJ7LqsI.jpg


Рыжий смешной - типа его нет:)
Tam8EqyeTzM.jpg


Ой, мать, тогда я тут. Отвязывай меня скорей, меня мухи съели.
zf5N6dEXBWU.jpg


Обратите внимание как смешно порвались ухи. Пришлось отрезать наполовину теперь. Вообще, надо купить еще одну маску, чтоб эту можно было чинить и стирать.
Рыжику подошел недоуздочек и меха. Жалко мех на затылке не такой густой. Ну норм. У него явно все это болит, потому что он не дает особо трогать, задирает голову вверх. Приходится ругаться, чтоб опутил. Зато благодаря маске не текут глаза.
wuhhS0xXNTI.jpg


Поседлала красавца - пошла на плац. Конечно, лошадь чет помнит, но чет делает вид, что не помнит. Спорит.?‍♀️ В кустах у него корова стоит непонятная, там калитка на свободу, тут в других кустах мелкий орет, все отвлекает бедного коника от работы. Сначала управление в стиле вестер не получалось у нас нормально, мы тупо спорили будем мы работать или нет:rolleyes: Походили от корпуса и ног - им мне легче управлять, чем Джонни. Возможно, просто Джони требует команд четче, а Рыжий ловит все команды. А может я просто более расслабленная и четкая на своей лошади. Я не боюсь сделать что-то не так поводом или ногой. Назад он тоже ВСЕГДА ходил не так. Джонни надо приложить шенкель чуть сзади, никуда не наклоняться. А Рыжий идет назад при переносе веса немного вперед. Ну конечно плечо ты без повода не уберешь, об этом я вообще молчу. Это наверное, должна быть супер выдрессерованная лошадь, чтоб без повода прям слушать так все. Я всегда радовалась, что Рыжий хорошо поправляется и слушается от повод к шее-внешняя нога, а тут надо убрать повод. Пока не представляю как. Сделали разворот на заду - нормально. Но опять же, он такая большая и длинная лошадь, у него это все стаким заносом и проворотом. В общем, на моей лошади мне намного понятнее и удобнее, но понимаю, что многое надо переделывать, что-то изучать заново, правда не понимаю как это делать в данных условиях. Нет ровных поверхностей, а летом везде еще и трава - которую у Рыжего миссия - СОЖРАТЬ! Плюс это вверху башка, птицы, коровы и люди и все вокруг. Я вам скажу, что опустить голову ему так нормально и не удалось, даже когда занимались ветереном с ним плотно. Так что я тут не питаю надежд на вестерновый постав головы. Если опустил - уже ОТЛИЧНО! Но она то и дело взмывает вверх и с этим бесполезно бороться.
Так вот.
Я заболдалась от его истерики от мух, попросила принести мою маленькую помощницу Таю маску из конюшне. Точнее Алик передал ей. Одела поверх уздечки прям. ЗАТО КАК СПОКОЙНО СРАЗУ. Прям круто! Башка перестала истерить.
Потом мы пошли прогуляться. Конь конечно был в настроении поскандалить, поэтому застревал везде, башкой тряс и пёр где не надо. Я забыла корду в леваде, поэтому не пошла на поля, погуляла рядом. Его бы погонять.
Приехала я обратно, правда прогулявшись по всем закаулкам поселка и выпустила коня в леваду к Капе. Ну и сама хлыстик в руку и вперед - бегать за попами толстыми.
nqjoQlLmVBU.jpg

Кстати вот вы видите захваченную терористами леваду для коров.
Вообще, я конечно за отсутствие у лошадей на мордах недоуздков. Так хочется, чтоб они тдыхали от них тоже. Всегда просила снимать в денние недоуздок. Я бы и в леваду без всего отпускала, но так как конь у меня хулиган, то конечно я такое не могу просить от Иры, ей есть чем заняться, нежели ловить голового коня. Одно дело я сама бы там жила и следила. Да и на других конюшнях тоже меня бы послали...
Но я вот смотрю на морду коня своегои понимаю, что заживать всему натертому некогда блин. Надо мех по кругу купить ему на морду)))
SQv5DLPzhf4.jpg


yUN2Jc4od_s.jpg


На затылке сфоткать не удалось.
Грудак тоже поели. Бедняка короче.
Я - царь горы, отлавливаю диких скакунов? Спящих)))
f0fuRgJ-a7Y.jpg


Небо, кони, краски - мне так нравится то, что я вижу! Почему мне надо всегда потом домой:( Присоединяюсь к Рите)))
UqV3-nGUE1g.jpg


Погоняла я их немного и потом пошла чесать носики. Рыжему обратно одевать маску и недоуздок. Он, кстати, очень был тронут заботой и благодарен за все эти вещички. Подошел, спрятал свой покусанный нос мне в подмышку. Это любовь ?
Я решила тогда еще и массажик ему поделать и почесать везде. Милота))

Фото как раз под любимую фразу всех конников "рай на спине у лошади"

QNAFbEyOVLI.jpg


Мелкий просто тусил. Надо отдать ему должное, он тактичен и не мешает, если я общаюсь с Рыжим. Точнее редко, только если е меня лакомства.
h2Q9_i_6Hq4.jpg


Конь выглядит теперь по последнему писку летней моды ?
lmM-uWv3-Gs.jpg


А еще у меня есть верные псы - котаны. Они за колбасу прям не отходят от меня. Мне кажется, их можно в поля брать в сопровождение?
g6-mwnC6_p8.jpg


Потом я сидела, шила мех на ошейник, чтоб он тоже не стирал мою зверушку. Это конечно то еще извращение.... Мне б такую на липучках...
Обратно были классные, низкие облака. А потом опять красиво небо.
Я серьезно! Этим летом просто парад небесных зановесов.
5XwDwNbYDt4.jpg


9_riaWSzOfs.jpg
 
На самом деле на этом мой вчерашний день не закончился)))
На обратном пути заехала к друзьям на Ильинку, завезла крема Ире (одни Иры у меня))))) Раз заехала. то у них же и помылась. ? Я прям не могу, мне надо срочно мыться после фермы, я пропахиваю даже кожей и ладно пропахнуть и не чуять, но я чую. Меня прям изводит этот запах. (Я вообще на запахи псих, меня все в постоянном присутствии изводит, кроме еды? А так духи, керма, шампуни, курящие люди - это все прям надо подбирать)))
Чистая и счстливая и уставшая отправилась домой, но не тут то было. Времени готовить конечно уже не было, поэтому мы с Пашкой поехали на Хорошово за шаурмой.
В итоге выдохнула села отдохнуть только в 23:30!!!
У меня такие выходные чет, что мне нужны выходные после них.

Хоть фото у Рыжего нормальные есть теперь)
У меня есть свой прекрасный русский квотер ??
b48awxspJrQ.jpg


Скакун в диких прериях ?
xH63KQVabjM.jpg


qjXJ32rvV0o.jpg


Fe7aZvihqTQ.jpg


Если следовать учениям Юли (тренера по вестерну), то Рыжий познал вестерновый дзен - он все делает с удивительно спокойным лицом, расслаблено. Это видно на всех фото ?
Какая мышца на последнем фото сзади ?
 
По уходовой косметике, где то с полгода назад подруга посоветовала мне сайт греческой косметики и я подсела на нее. Все на основе оливкового масла, что пробовала, очень понравилось, сейчас СС крем взяла от них, прекрасно зашел. А от массажного мыла вообще в восторге, раньше даже и не думала, что такое есть.
Вот, лежит ещё не начатое, это на основе вулканической лавы Санторини, еще не пробовала, но запах.... ? до этого брала с гранатом и молочком ослика
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Маринка, за прекрасный рассказ и за твои веселые приключения. Я, как твои фото у колес увидела, так взоржала: я бы вот не додумалась делать селфи с застрявшей машиной да еще такие позитивные!! :D
Вот за это я тебя люблю!
Ты, как Бременские музыканты "...смех и радость мы приносим людям!";)
По теме: Рыжий Приятный глазу, ага, расслабленный и довольный. Не жирный, в хорошей кондиции.
Еще удивило, как хорошо он задом работает. Ну, или ты его там раскочегарила на фото.
Вот поэтому у него жопная мышица и выделяется!)))
Плохо таким тонкошкурым лошадякам, потертый весь, Надеюсь, мех долго прослужит. А ухи, видимо, острые: шапочку порезали:)
Прям хочется к вам. Но это почти нереально((
 
Ты, как Бременские музыканты "...смех и радость мы приносим людям!";)
Никогда не видела смысла впадать в панику, от нее только нервы. Когда чет случается 1) надо думать - что делать, 2) смех только помогает расслабится и подумать. Да и с позитивом проблемы становятся приключением и просто опытом, а не чем-то неприятным. :cool: Я тебе больше скажу, что когда я попадаю в какую-то неприятность с кем-то, кто начинает паниковать, меня это вообще смешит нереально. Потому что вы такие все смешные со стороны кто истерит??
По теме: Рыжий Приятный глазу, ага, расслабленный и довольный. Не жирный, в хорошей кондиции.
На той неделе он был похудее :) Но мне так нравится, ему так лучше. Он лошадь большая, мощная, крупная, с тяжеловозом в крови и ему не идет быть даже подтянутым. Он сразу какой-то угловатый.:rolleyes:
Вообще,я очень рада, что несмотря на вольную жизнь, он остается подтянутым! Значит, Ира придумала очень даже сбалансированное содержание.
Еще удивило, как хорошо он задом работает. Ну, или ты его там раскочегарила на фото.
Вот поэтому у него жопная мышица и выделяется!)))
Меня тоже удивило. Я не качегарила, он сам. И бежал он медленно, но старательно, видимо))))
Прям хочется к вам. Но это почти нереально((
Ну так давай уже! А то все лето пройдет!
Мы и к Ляле не доехали. С тобой кашу варить.....не сваришь...?
Вот, лежит ещё не начатое, это на основе вулканической лавы Санторини, еще не пробовала, но запах.... ? до этого брала с гранатом и молочком ослика
Это что, я не поняла....:rolleyes: массаж делать?))))

А сегодня НАКОНЕЦ на велосипеде!!!
2,5-3 недели не ездала. Соскучилась дико. И тут обещали без дождей - я сразу на друга. А вообще надо поэкономить деньги и покататься на работу на нем..
В среду везти машину на амортизаторы.
Выходные свобдны,надо чет придумать.
Сижу ищу отдых и почему-то на меня это наводит тоску.... Я как представлю сколько там народу... и мне все не нравится... хочу уединение, зелень и вкусную еду и чтоб в горах полазить, а не вот это вот все...
 
Выходной, отличная погода и компания, спорт, актив и позитив - залог прекрасного дня.:cool:
Парк Победы.
kNfkhOmqgQU.jpg


qZXHmAa3dPg.jpg


u-XOiEeqIgE.jpg


zTR7bDZdrdg.jpg


qnVO4aXrahs.jpg


YDAbUy-GJLc.jpg


6gXX3rsCzKM.jpg


z9m7zORLOA8.jpg


4M9toF8MxHY.jpg


vSdzt1LNIks.jpg


Обратно поехали на великах домой. Просто офигели от того, сколько построено домов на станции Шепелиха. У нас прям челюсть упала. Накатали в итоге 17 км, поели хот-доги, выпили пиво. Кайф. Если заметили - заклеена рука, под костюмом еще и нога, чет у меня немного все решило поотваливаться. :rolleyes: Руку, походу, Паша будет обкалывать, укол внутримышечный противовоспалительный помог только на время.
Отметили для себя, что можно рассмотреть вариант арендой хаты в районе Фили - там приятно и наше направление - удобно.
 
Сверху