Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nevi

Administrator
Команда форума
Итак, логиниться надо через форму, которая доступна по кнопочке слева вверху. Вот так:



Далее заполняем свой email и пароль, которые Вы оставили при регистрации. Вот так:



После успешной авторизации, о чем должна свидетельствовать изменившаяся на "ВЫЙТИ" кнопка "ВОЙТИ", Вы можете перейти на любой другой раздел сайта, в том числе и на форум.

ВНИМАНИЕ! Не надо логиниться через форум. Пока там есть еще эти ссылки, но скоро и они пропадут. Только через показанную выше форму.
 

Вложения

  • login1.png
    login1.png
    111,9 KB · Просмотры: 19.644
  • login2.png
    login2.png
    26,9 KB · Просмотры: 19.629
Уважаемые дамы и господа!
Ваш мейл находится в вашем профайле.
Вы сами с телефона или другого компьютера, которые не вышли из форума, можете его посмотреть в своем профайле. Либо ваши друзья, что обращаются ко мне чтобы узнать мейл своего друга - смотрите мейл в профайле этого друга.
Это будет сильно быстрее.
Изменить мейл со старого на нужный вам вы можете в = личный кабинет -> профиль -> регистрационные данные, либо по ссылке - ucp.php?i=profile&mode=reg_details
 
Скажите мне честно.
Вы без картинок левый верхний угол не находите?
Или единственную черную кнопку в нем?
Или ввести мейл-пароль в форму не можете?
(нужно подчеркнуть)
 
Теперь они без проблем найдут левый верхний угол :lol:
 
А я вот не понимаю, что тут смешного. Люди разные, и вы как модераторы/администраторы должны все разжевать и очень пьдробно все расписать, а не ржать и стебаться :?

//залогиниться у меня не получается, вообще никак.
 
посторонний, ;) - потому что разговор идет про "вход", а ты уже вошел :)
Выйди и будет тебе счастье - кнопочка "вход" :mrgreen:
про шучу-шучу увидела, но всякий случай - вдруг тут у народа осень совсем затянулась *не буду ставить смайлик, а то не смешно*.

Utopiya, что именно вам разжевать? Что по кнопке "войти" можно войти на форум? Или Вы раньше логинились по кнопке где-нибудь внизу, по спец.ссылке и поэтому никогда не видели наверху кнопку "вход"?
Что-то уже да, тогда действительно совсем не смешно становится.
 
Trof написал(а):
Utopiya, что именно вам разжевать? Что по кнопке "войти" можно войти на форум? Или Вы раньше логинились по кнопке где-нибудь внизу, по спец.ссылке и поэтому никогда не видели наверху кнопку "вход"?
Что-то уже да, тогда действительно совсем не смешно становится.

Разжевывать ничего не надо, а тон общения сменить можно
До этого момента мне не требовалось логиниться заново, сейчас потребовалось залогиниться на другом компе. Любые попытки зайти-безуспешны. Никаких ошибок не выдает, картинка вообще никак не меняется. Как висит окошечко вход, так и продолжает висеть. Так что таки да, определенно не смешно
 
Utopiya, все просто - не надо додумывать тон за других людей.
"Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите."

По поводу входа. Чистите куки. Вопросы к вашему браузеру, не к форуму.
По поводу где найти эти куки - яндекс поможет, если набрать "как почистить куки в" - и каждый выберет свой браузер в предложенной строке.
 
почистите кэш и куки,зайдите через сафари.
действительно не смешно, если самостоятельно никак не разобраться со своим пк 8)
 
NataPr написал(а):
почистите кэш и куки,зайдите через сафари.
действительно не смешно, если самостоятельно никак не разобраться со своим пк 8)
Как писала ранее, на предыдущей страничке,что в данном случае у меня проблема вовсе не в этом
 
Обновите браузер, обновите джаву, скрипты или я уже не знаю что Вам порекомендовать. Если бы дело было в форуме - не мог бы войти никто.
 
Зашла без проблем и с компа (фаерфокс), и с андроид планшета (родной браузер самсунга), и с другого компа (тоже лисичка). И тот, и другой попросили перелонгиться после удаления куков (чистила их из-за другой проблемы). Сначала по привычке попыталась войти через автозаполнение логин - пароль. Не вышло, что логично :lol: . Хлопнула себя по лбу и ввела е-мейл - вошла без проблем.
Черную кнопочку не искала (хотя и знаю, где она), так как форум сам предложил форму входа при попытки зайти по ссылке из оповещения на мыле, и она сработала.
Вывод: спасибо администрации - все работает! (а тэг зачеркивания и нормальное отображение в планшете - и вовсе сказка. :D Хотя у меня ссылки на ЛС-поиск и сквозь перекрывающий баннер почему-то срабатывали, если пальцем точно попасть :lol: , так что я особо не страдала)
 
NataPr написал(а):
почистите кэш и куки,зайдите через сафари.
действительно не смешно, если самостоятельно никак не разобраться со своим пк 8)

С чего бы для одного сайта использовать сафари, если для всех остальных я пользуюсь хромом? Не считайте себя тут самой умной, слова "куки и кэш" не вы одна знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху