Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Meshuggener написал(а):
С чего бы для одного сайта использовать сафари, если для всех остальных я пользуюсь хромом? Не считайте себя тут самой умной, слова "куки и кэш" не вы одна знаете.

Для проверки, для альтернативы, это браузер по умолчанию для Вашей iOS без надстроек.
Не считаю Самой умной себя и не умаляю Ваши умственные способности.
Надеюсь всем удастся справится с проблемой входа на сайт.
 
Через черную кнопочку зайти с андроида не получилось. Никак. Совсем.
Получилось только обходными путями через предыдущие страницы.
Все сообщения пометились прочитанными.
 
Корона написал(а):
Через черную кнопочку зайти с андроида не получилось. Никак. Совсем.
Получилось только обходными путями через предыдущие страницы.
подтверждаю, та же халва + с компа (Яндекс.браузер) тоже не вышло.
Зашла обходными путями через старое оповещение.
 
Ольчигг написал(а):
NataPr написал(а):
это браузер по умолчанию для Вашей iOS без надстроек.

Хм, а почему Вы уверены, что у всех, кто столкнулся с проблемой входа на сайт эпл система?
А почему Вы уверены , что я уверена в этом ? 8)
просто мой ответ был для Meshuggener и содержал соответствующую цитату из ее поста.

Для виндоуса и андроида я бы дала другие рекомендации, если у меня будут\будете спрашивать.
 
Андроидом захожу без проблем. При этом андроид ни разу не свежий - второй.
Народ, попробуйте обратиться к вашим друзьям-компьютерщикам или просто компьютерщикам. Чтобы они конкретно на вашем компе искоренили данную для вашего ПК проблему.
 
Воу! На всякий пожарный и сюда напишу, вдруг другим пригодится.
А ларчик со входом просто открывался... Я всегда почту пишу с заглавной буквы (и регистрировала ее так же), а здесь она стоит с прописной.
Пробовала уже чисто ради разнообразия вводить почту по-всякому, и методом тыка дошла до замены регистра. Вошла!
Ура!
)
 
мне,к сожалению,помогла только Опера) сижу через нее,жутко неудобно,но придется
 
После долгой борьбы поняла как войти на сайт. Получилось зайти с айпода и с Нокии люмии. А она вроде как на андроиде. С Гугл хрома на ноуте пока не вышло, но буду пытаться дальше.
Мне старая форма входа нравилась больше.
 
У меня с планшета баннеры рекламные закрывают все кнопки поиска. Я не могу найти подругу, чтоб сказать ей ее мейл.

Нашла ее через форум. Но имейла у нее в профиле нет! Что делать?
 
Тут проблема сохраняется такая: строка есть, но е-мейл адрес в ней не отображается для других пользователей. По крайней мере, я, пройдя по этой ссылке, его не увидела в строке - строка пустая. Видимо, посмотреть адрес можно только в своем профиле, но не в чужом, т.е. для этого надо залонгиться. Или просить помощи модератора, у которого, по-видимому, все про всех отображается. :( Но тогда хотя бы давать модератору ссылку на профиль человека, который забыл свой е-мейл.
 
Ага, значит пользователь сам выставил в своем профайле "не показывать мой мейл-адрес". Кто ставил "показывать" - того видно.
 
Да нет, просто все нормально функционирует. Какие уж тут чудеса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху