Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зайти не получается с первого раза не всегда отображается страница для вода майла сбрасывает не держит не секунды . Либо вхожу с центральной но при переходе на форумы меня выкидывает так что зайти теперь для меня целая эпопея :?
 
новый логин глючит пц.
не с первого раза заходит, теряет логин при переходе из одного форума в другой, ответах на темы и других действиях
иногда приходится по нескольку раз подряд логиниться чтобы ответить
 
при редактировании сообщения логин теряется - отредактировать теперь невозможно, реакция на галку "запомнить" ровно противоположная
в общем, полный отстой, верните старый. писать в форум стало невозможно
 
Хром но сегодня вообще выдал сразу БОЛЬШУЮ черную кнопку войти зашла сразу :shock:
 
Как быть если у меня на один мэйл 2 аккаунта? Мне нужно в другой попасть, а в итоге заходит на старый и давно потерянный. :evil:
Мне нужен вот этот мой аккаунт memberlist.php?mode=viewprofile&u=76757
 
Хм... а как так волшебно форум пропустил два одинаковых мыла? :shock:
Удалила Фиесту. Заходите на Plushka.
 
А мне бы вернуться в этот
memberlist.php?mode=viewprofile&u=63221

Уже неделю колупаюсь. Уже наслушалась вволю и о кривых ручках, и о моем компьютере, и о... В общем, обо всем. Имея в семье 2-х компьютерщиков, комп с новой операционкой, и иже с ними, - дело - таки не во мне. Разговор о том, что другие заходят, во-первых, не все. Во - вторых, некоторые с 5-го раза. А те, которые не могут, как и я, пока не сделала новую регистрацию (она подтверждалась 2 или 3 дня, что, согласитесь, не есть хорошо), не имела даже возможности обратиться к модератору. Поскольку форма обращения к модератору тоже не работает. Чего я только не делала: переустанавливала операционку, меняла браузер, еще тут одна всезнающая и очень категоричная девушка посоветовала отключить антивирус и брандмауэр. Извините. Дальше осталось только кан - кан сплясать перед компьютером.
Теперь, по существу.
Я не помню свою почту, которую указывала при регистрации. Давно это было. Их было 3. Попробовала все. Ни одна не подошла. Может, конечно, мой комп такой волшебный, но с заходом на другие форумы проблем не возникает. Очень хотелось бы вернуть свой прежний аккаунт. Поможите, кто чем может.
 
Спасибо, у меня такого не было, но попробую. Может, когда давно доча меняла.
 
С планшета самсунг захожу, с люмии тоже, с айпода захожу, но с ним неудобно.
Остался ноут на 7 винде. Но там похоже вирус и из-за него все глючит и не могу попасть сюда.
Почищу, попробую снова:)
 
хром
раньше авторизация была на печеньках, теперь видимо прикрутили другой механизм - он и глючит
 
Да у меня на ноуте хром. На другом ноуте стоит 8 винда, но он на работе. Просто куда бы я не полезла с домашнего ноута, все в рекламе. А вчера такого не было. Плюс мой антивирус накрылся так что вполне могла червей нахватать.
Я хром обожаю. Но думаю еще установить пару браузеров как антивирус обновлю.
Майкрософт Эксплорер имеется. Но и с него тоже не зайти))
 
Доброго времени! У меня выдавал ошибку когда я пыталась зайти со своего логина / мэйла , точнее с мэйла не хотел заходить,при повторной регистрации этого же мэйла, но др имени все получилось .....Может вы смогли бы помочь и вернуть мой логин ?) прежний логин Kellen =) Заранее спасибо .
 
подскажите как так? захожу через мыло, а такой пользователь незарегистрирован...вообще нет имени пользователя у меня...точно помню что регалась под тем мылом, через которое войти пытаюсь....куда делась моя Efta ????(пришлось регаться заново) Очень хочу свою учетку назад....Ай нид хелп
верните мне мою Эфту memberlist.php?mode=viewprofile&u=96039
 
Я несколько дней набирала ,мне сначала писали такого логина не существует , хотя пароль они присылали , после того как вход стал через главную страницу мне писали что введите мэил . Раз 100 вводила, безрезультатно ,пока не прошла повторную регистрацию , но уже на другое имя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху