Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Канарейка написал(а):
Trof написал(а):
Василизк написал(а):
случайно я нашла, как вылечить болячку с выпадением из форума.
Нужно зайти не наверху через серую кнопку "Вход", а внизу форума, после списка форумов (нижних) будет неприметная табличка с логином и паролем. Вот уже неделю наслаждаюсь невылетанием из форума. У других, кажется, тоже сработало :roll:

viewtopic.php?p=3122517#p3122517

Trof написал(а):
Действительно по ссылке index.php Внизу есть горизонтально расположенные окошки для ввода.
Вот работающий способ. Многим уже помог. :)
У меня на планшете нет такого:(
До сих пор мучаюсь со входом. Хорошо что адрес почты и пароль автоматически сам выходит
 
Bilberry написал(а):
Только у меня теперь 2 имени на одну почту. Можно это как-то исправить???
С маленькой буквы. Набирайте мейл строчными буквами. Это писалось уже в теме.
 
Извините, если этот вопрос уже поднимали, не нашла.
После авторизации при попытке открыть темы из раздела Аренда лошадей выдает сообщение "Вы не авторизованы для чтения этого форума."
при этом, если на форум не логиниться, то все прекрасно открывается и читается, в чем проблема? =(
 
Шпростите, а можно как-то узнать к какому емэйлу мой старый аккаунт был привязан (cherviak) ??
 
Проблема N1 - Уважаемая Администрация, к сожалению имеется один очень непрофессиональный косяк. С Вами невозможно связаться никаким способом, за исключением заведения регистрации на форуме и письма в ЛС или сюда.

Поле Контакты - один адрес Рекламы - и тот не работающий.
support(собака)prokoni.ru - не принимает сообщения
Ваши Коллеги магазин прокони.ру - в фейсбук полный игнор на просьбу помощи дать контакт кого то из Администрации. (они не обязаны я в курсе, но после 1001 попытки найти хоть какой то контакт была надежда на человечность)
Вообще нереально найти контакт хоть кого-то на всем сайте, особено меня радует из FAQ:

» Я только что зарегистрировался, но не могу войти!
Ответ:…. попробуйте связаться с администратором.

КАААААААК????? Адрес бы хоть в скобочках указали….

А с проблемой, которую я опишу ниже, единственный вариант связи с Вами никак не доступен.

Не могу зайти на форум (на сайт могу)

Проблема по шагам:
Захожу на сайт (http://www.prokoni.ru) - нажимаю кнопку ВОЙТИ - ввожу данные, все верно, кнопка слева вверх меняется на ВЫЙТИ (что показывает, что я залогинена)

Захожу на форум (http://www.prokoni.ru/forum/) - меня разлогинивает (слева вверху кнопка меняется на ВОЙТИ и нет функционала на форуме как у зарегистрированного пользователя (профиль, ЛС, Новые сообщения))

Нажимаю со страницы форума кнопку ВОЙТИ - перекидывает на страницу сайта с окошком ввода логина-пароля. Но там я и так залогинена (кнопка слева вверху ВЫЙТИ) (http://s020.radikal.ru/i719/1407/a3/c2f0e5830416.png - скрин). Ввожу все равно заново логин-пароль, проблема повторяется с 1го пункта.
Проблема в трех браузерах - Хром и Фаерфокс и Сафари.

Сделала новую регистрацию - была такая же проблема, помогло полное удаление всех автозаполнений/автологинов/куков браузера до девственной чистоты. Новую регистрацию пускает. Со старой - вся та же история, никак не хочет логинится на форуме, только на сайте.

Но мне очень хочется восстановить старую Регистрацию, там в ЛС осталось много нужной информации.

Возможно что проблема в логине настоящем теперь, у вас очень забавное требование к е-маилу при регистрации, ДЛИННЫЕ адреса не принимаются, а у меня фамилия на неудачу довольна длинная оказалась, и все мои ящики не подошли. Пока создавала новый, не заметила как хром автозаполнил поле логина именем почты старой (как раз таки от старой регистрации). Мб можно будет логин переписать или удалить эту регистрацию совсем? Решит ли это проблему выше?
 
[email protected]

1. Подобные логины запрещены на форуме. Логин - Ваше "имя", а не ваш мейл.
2. Что-то предъявляя, хорошо бы писать тот логин, с которым возникли проблемы. Иначе все, что написано выше - "на деревню дедушке".
 
Здравствуйте,на днях пропала моя тема о постое!Помогите найти и восстановить!Тема старая и регулярно обновляемая.
 
Здравствуйте,может не туда пишу,ау!!!Отзовитесь,пропала тема о постое!Восстановите,пожалуйста!
 
Тема о постое как-то связана с входом на форум?
Заголовок темы какой был? И когда удалена?
 
Мое первое к Вам обращение-20-го,значит 18-19 сентября,я эту тему регулярно отслеживаю,тема
Постой,манеж,86 км от МКАД,КСК"Вертикаль"
Даже из ЛС не находится(в смысле сообщения в личке есть),тема из них не открывается
 
По логам посмотрела, последний лог, связанный с этой темой -

priz22 Чт сен 18, 2014 9:08 am Удалено сообщение «Re: Постой,манеж,86 км от МКАД,КСК"Вертикаль"», опубликованное пользователем
» priz22

Далее вплоть до сегодняшнего дня больше нету логов по этой теме!
При этом яндекс тему нашел
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 1b&keyno=0
И если я правильно его расшифровала, то сообщения с подписью
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. имели вложения - фотографии?
 
Конечно,фото были.Ничего не понимаю,темы то нет!Что делать?Сможем восстановить?
 
Удаленное не восстановить :(
Создавайте новую. Не понятно совершенно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху