Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте. Тоже нужна помощь
Сейчас пишу со старого аккаунта, а мне нужен мой новый(просто вроде регистрировала на один мэил)
аккаунт, который нужен находится под ником Мятная мята.
 
Здравствуйте! Помогите удалить старые аакуанты. Меня не пускает логин Скайка и Пони-ферма. пишет, что не правильный адрес почты.
 
1. Украшательства у нас не в моде (я про ник).
2. Конкретизируйте Вашу просьбу.
 
Был ник Скайка года 3 назад, на какую почту был зарегистрирован не помню. Скайка это имя собаки, если что))) Попытки зайти в аккуант через пароль и вспомнить пароль оказались безуспешными, так как писали не верный адрес электронной почты. Завела другую почту, зарегистрировалась под ником пони-ферма. Все успешно работало до того, как стали авторизоваться по е-майлу. Не смогла войти в аккуант, перепробовала все свои почты. Пишет новый пароль выслан на почту, но ничего не приходило месяц. Пришлось опять создать новый почтовый ящик и заново регистрироваться. Собственно нужно удалить старые ники, потому что я хочу использовать свой прежний почтовый ящик.
 
Завела-перепробовала-выслан-пришлось..
А Вы не могли бы не повести писать, а конкретизировать
я хочу оставить ник -
к нему хочу оставить мейл -
 
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста вернуть аккаунт, почты там, на сколько я поняла, не было в принципе, регистрировалась сто лет назад и это было не нужно. Вот мой профиль. Что-нибудь можно сделать?
 
Помогите плиз..не пускает на старый акк..пишет неправильный мейл..был [email protected] ник Ansia, не подходит он и для пересылки нового пароля...Сейчас зарегистрировала новый акк, но и на новую почту при попытке выслать пароль ругается, что неправильный мейл, хотя на сайт новый акк с этим мылом пускает. Помогите вернуть старый акк..там обьявления(( Вот этот memberlist.php?mode=viewprofile&u=6052
 
Таня, привет :D
Просто у меня в профиле почта не отображалась вот я и решила, что её нет)))
Я на прокони все время автоматически заходила, и пароль тоже не помню :( нажала восстановить, на почту выслали новый, но самой почты как бы нет :shock: говорят неверное имя пользователя, видать за давностью лет её просто удалили.. И что мне теперь такой балде делать? :oops:
 
Марин, написала в контакте.

Ansia, обновила принудительно Ваш мейл и подтвердила его. Могу только предложить принудительно заменить и пароль сразу. Отпишусь в личку.
 
Спасибо, помогло))..только теперь не запоминает, приходится каждый раз логиниться.
 
Список форумов.
В самом низу есть окошко для ввода. Там введете - не будет выкидывать.
 
Trof написал(а):
Список форумов.
В самом низу есть окошко для ввода. Там введете - не будет выкидывать.
Татьяна, а тем, кого всё равно выкидывает, что делать?
Я весь день с рабочего компьютера бродила по кругу. Заходила через черную кнопку сверху - заходит, но направляет на главную. При попытке зайти в любой форум снова появляется форма для входа. Заполнила форму внизу страницы, нажала "войти" и попала снова на черную кнопку входа!
Регистрация нового аккаутна ни к чему не привела новому. Уже и куки удалила :cry:
 
Хороший вопрос :mrgreen:
Я сама ровно в таком же положении, как и все. Но после входа через эээээ... "низ" :lol: я больше не вылетаю. Только в админку все равно приходится "по кругу" входить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху