Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх, если бы каждые полчаса((( меня выкидывает минут через 7(( дочитываю темку, перехожу в меню, а там снова "войти"(((( если учесть что какждый раз нужно писать емайл, пароль - то совсем печально(((
 
В каждом браузере есть автологин (автовход). Для эксплорера есть Робоформ. Яндекс в путь. Научитесь пользоваться браузерами и не будет таких проблем.
 
Trof
Это баг форума или просто у очень многих не настроены браузеры?
Браузеры у меня на компьютере не менялись,не обновлялись.Тоже самое на смартфоне.И никаких настроек годами не требовали.А теперь 10 минут и выкидывает.И у меня в cookies прописан автовход для прокони.Но вот как это,знаете,не спасает.
 
Trof написал(а):
Научитесь пользоваться браузерами и не будет таких проблем.
Удивительное дело, я никогда не жаловалась на неумение пользоваться браузерами и автовходом. Проблем с ним не было раньше и нет сейчас ни на mac ни на PC. И ни в одном браузере и ни на одном форуме, кроме проконей. И да, я умею все это настраивать, работа такая. И что еще удивительнее, на проконях трабл появился ровно с переходом на новую систему логина. Может быть хватит считать всех пользователей идиотами и все-таки признать, что новый логин глючит???
 
Annie написал(а):
Trof написал(а):
Научитесь пользоваться браузерами и не будет таких проблем.
Удивительное дело, я никогда не жаловалась на неумение пользоваться браузерами и автовходом. Проблем с ним не было раньше и нет сейчас ни на mac ни на PC. И ни в одном браузере и ни на одном форуме, кроме проконей. И да, я умею все это настраивать, работа такая. И что еще удивительнее, на проконях трабл появился ровно с переходом на новую систему логина. Может быть хватит считать всех пользователей идиотами и все-таки признать, что новый логин глючит???

Подписываюсь под каждым словом. Нигде нет проблем, кроме как на Прокони и только теперь. Компьютером тоже пользоваться умею. Но так же выкидывает даже если просто перейти с форума на форум. И по-прежнему не отображается половина форумов. Нигде не отображается, хоть ты тресни... :roll: А вот планшетниками и смартфонами, к сожалению, не обладаю.
 
По старому емейлу войти было невозможно, пришлось регистрироваться заново. Но теперь не могу посещать некоторые разделы форумов, например куплю-продам разделы "экипировка всадника" и "амуниция" теперь для меня почему то недоступны....Эта ситуация как то разрешается или не?
 
Браузер новый,автовход есть,проблема возникла только после изменений в сайте,исправьте,пожалуйста.
 
Смогла зайти только 4 дня мучений и то заново зарегалась. Ужасная система.
 
и вообще, захожу в куплю -продам, а там все темы сплошником. где амуниция,для всадника и т.д? ничего не могу понять..
 
Annie написал(а):
Может быть хватит считать всех пользователей идиотами и все-таки признать, что новый логин глючит???
Я пишу это в ответ на ваши сообщения о том, что вам приходится вручную вводить логин-пароль. При этом в любом браузере есть автовход. Поэтому мне немного не понятно почему вы им не пользуетесь, чтобы не вводить все это вручную.
А вообще я этими вопросами не занимаюсь, поэтому мне лично признавать нечего.
Я занимаюсь ежедневно восстановлением ваших мейлов, профайлов, паролей и выслушиваю в свой адрес грубости, когда говорю, что мейл такой, а мне пытаются доказать, что "нет, мейл другой". При этом я его всего-лишь копирую с профиля, а не выдумываю из головы.

Kellen, заходите под своим мейлом (с маленькой буквы).

Balerina, я не экстрасенс, чтобы угадывать ваши старые ники. Если вам нужно разобраться с проблемой - предоставьте информацию.
 
Trof написал(а):
Я пишу это в ответ на ваши сообщения о том, что вам приходится вручную вводить логин-пароль. При этом в любом браузере есть автовход. Поэтому мне немного не понятно почему вы им не пользуетесь, чтобы не вводить все это вручную.
А вообще я этими вопросами не занимаюсь, поэтому мне лично признавать нечего.
Я может быть как-то непонятно сформулировала. Автовход есть, я им пользуюсь и он работает безглючно со всеми сайтами и форумами кроме проконей. И с проконями он у меня тоже работал безглючно ровно до момента введения новой системы логина. Почему - лучше знать вашим программистам.
 
Annie, я не могу Вам ничем помочь. У меня автовход работает на всех пяти браузерах, что у меня установлены. Я без проблем вхожу на андроиде и простом самсунге. И я не знаю с чем это связано.
Не пробовали удалить из автологина старый логин в настройках и установить новый?
Я могу всего-лишь выдвигать какие-то предположения и давать какие-нить советы. Не более.
 
Без полной чистки я вообще по-новому войти не могла. И куки чистила и пароли.
Теперь могу заходить и с телефона, и с планшета. Компьютер только пока не чистила.
Но выкидывает все равно. Меня правда не так быстро. Минут через 20, если ничего не писать.
Или есть в самсунговских настройках еще чего-то?
 
Я не про выкидывание с форума. Меня точно так же как и всех выкидывает. Я про автовход как таковой, чтобы вручную не вводить.
Корона написал(а):
Или есть в самсунговских настройках еще чего-то?
Если вопрос ко мне, я просто перезашла с мейлом вместо ника и все. Ничего не переустанавливала специально. Не обновляла браузеры. Почистила куки и перезаполнила автологин.
 
Я про выкидывание.
Просто зайти с майлом у меня не получилось. Пришлось удалить все пароли.
 
уже боюсь что то писать, 4 дня не могла зайти!! сегодня о чудо,через др браузер я вошла...теперь не дышу,что б не вылететь...
модераторы, вы хотя бы имейлы свои выставьте на обзор в первом сообщении, так как вопросов много,люди не могут войти,а куда спрашивать ноль инфы,так как ни профиля, ни сообщения не напишешь пока не зайдешь на форум!
 
Trof написал(а):
Annie написал(а):
Может быть хватит считать всех пользователей идиотами и все-таки признать, что новый логин глючит???
Я пишу это в ответ на ваши сообщения о том, что вам приходится вручную вводить логин-пароль. При этом в любом браузере есть автовход. Поэтому мне немного не понятно почему вы им не пользуетесь, чтобы не вводить все это вручную.
А вообще я этими вопросами не занимаюсь, поэтому мне лично признавать нечего.
Я занимаюсь ежедневно восстановлением ваших мейлов, профайлов, паролей и выслушиваю в свой адрес грубости, когда говорю, что мейл такой, а мне пытаются доказать, что "нет, мейл другой". При этом я его всего-лишь копирую с профиля, а не выдумываю из головы.

Kellen, заходите под своим мейлом (с маленькой буквы).

Balerina, я не экстрасенс, чтобы угадывать ваши старые ники. Если вам нужно разобраться с проблемой - предоставьте информацию.
Мой старый ник 19702504, почта не менялась, но когда ввожу адрес почты автоматически выскакивает НИК вход не происходит.
 
Balerina, не надо цитировать простыни :!:

Balerina написал(а):
Мой старый ник 19702504, почта не менялась
Ваш мейл - [email protected]

Balerina написал(а):
когда ввожу адрес почты автоматически выскакивает НИК вход не происходит.
Я уже писала выше - чистите куки в браузере и автовход. И пытайтесь входить. А не раз попытались и бросили.

Мне вчера написали интересное наблюдение - если клацнуть мышкой чтобы войти - выкидывает обратно. А если мышкой нажать и пару секунд удержать - входит без проблем.
Не знаю с чем это связано и как влияет. Попробуйте.

Маргошаа, есть группа в контакте, где задают вопросы. В контакте сейчас зарегистрированы, по ходу, все.
 
да мейл мой, войти с него не реально, да чем препираться здесь с вами уж проще с новой регистрацией остаться, а то еще нарвешься((( На "комплимент" .Спасибо за помощь))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху