Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня выкидывает через время - но достаточно продолжительное. Если просто сижу читаю форум - не выкидывает. Захожу с автозаполнением (автовходом) с мозиллы на компе, на андроиде, с опера-мини на нокиевском простеньком телефончике - без проблем. Один единственный раз была сложность: зайду, а как прохожу по ссылке из письма-оповещения, так опять предлагает "вход". Вылечилось тем, что вошла не по предложенной форме, которая дает вход на сам сайт, а не на форум, а именно через черную кнопку вверху слева, предварительно открыв произвольный раздел форума - чтобы вход был именно на форму. С тех пор всегда захожу через кнопку вверху - вход осуществляет по-прежнему на сайт, но проблем нет.
 
Еще в июле случилась непонятность - внезапно стало два моих одинаковых ника. Через некоторое время так же внезапно я зашла на "старую" Felice. И вот в ноябре я снова стала "второй". Мне хочется попасть сюда:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=79782
Я не понимаю даже, как такое возможно, заходя третий год по одной и той же схеме, не меняя ни мыла, ни паролей.
 
Felice, заходите со своим мейлом. Второй профайл удален.
 
Я регистрировалась со старой рабочей почты, судя по времени регистрации, с того времени у нас и почтовые адреса на работе полностью заменяли и я три года в декрете скоро как. Старый адрес не помню напрочь. Можно перерегистрировать меня на домашнюю почту?
 
Maroosia, без проблем. Пришлите почту в личку, или тут.
 
Заменила. Войдете по новому мейлу - отпишитесь, пожалуйста.
 
Про новую форму входа.
Появляется окошко с почтой и паролем, ввожу, после обновления страницы я вошла (теперь вижу кнопочку "выход вместо "вход"), но форма входа до сих пор висит передо мной, предлагая зайти еще раз
 
Добрый день.
Для того, чтобы написать здесь пришлось зарегистрировать новый аакаунт.
на аккаунте Fenix_666 не указана электронная почта, не могу войти. просьба к админу, не могли бы вы вписать в аккаунт почту [email protected]
заранее благодарю.
 
Если кому-то поможет: опытным путём было выявлено, что залогиниться можно только в том случае, если пароль не содержит спецсимволов (типа &, @ и подобных).
Кириллицу не проверяла, но, подозреваю, с ней тоже могут быть проблемы. Латиница (в любом регистре) и цифры принимаются без проблем.
 
Полин, спасибо огромное за рекомендацию! :kiss:

Gven написал(а):
на аккаунте Fenix_666 не указана электронная почта, не могу войти. просьба к админу, не могли бы вы вписать в аккаунт почту [email protected]

У Вас именно эта почта установлена на этом профайле.
viewtopic.php?p=3051022#p3051022
 
Во время моего нахождения на форуме никак не проявляется сей факт. Всегда отметка "не в сети". Возможно ли сделать "в сети", а то найти свой профиль становится проблемой (я пишу реже, чем читаю)?
 
Не очень поняла вопрос

twTEdCV49aI.jpg


Наверху есть личный кабинет, где есть "Показать ваши сообщения".
Ну или поставьте в автозагрузку или закладку на ссылку на Ваш профиль
memberlist.php?mode=viewprofile&u=77431
 
Раньше я заходила в свой профиль, просто щёлкая на свой ник в списке присутствующих на форуме в низу страницы. Сейчас же я всегда "не в сети", соответственно ни в каких списках не фигурирую. Сделайте реанимацию! :mrgreen:
 
Продолжайте щелкать внизу

c1YPo_f8oCA.jpg


Двух картинок о том, что Вы в сети хватит?
 
Уф... ну хоть одна не написала мне, что я это только что сделала в фотошопе :lol: А то тут таких прецедентов уже много было :twisted:

Обновляйте любую страницу форума, чтобы он Вас распознал что Вы онлайн, а не просто забыли комп выключить.
В контакте тоже - две (вроде) минуты не активный и он сразу показывает что ты не в сети. Начинаешь шевелиться и сразу "в сети".
 
К вранью не приучена. :?

Эта проблема с "не в сети" появилась после того, как меня выкинуло из форума и я больше недели не могла попасть. С Вашей помощью, Trof, могу писать снова, но с тех пор ни разу не было отметки что я в сети.

Обновлять бесполезно (думаете, не пробовала), нет меня в списке. :cry:
 

Вложения

  • В сети, но не в сети.jpg
    В сети, но не в сети.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 5.458
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху