Внимание! Логинимся теперь иначе. Через e-mail.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему то при каждом входе на сайт,приходится каждый раз "входить" заново! хотя галочку "запомнить" всегда ставлю, ушла с страницы, захожу, снова надо "войти"
это у меня глюк или у всех?
 
Да, через какое-то время выкидывает, если ничего не делаешь. Хоть с "запомнить", хоть нет
 
Заходит через раз.Не пойми как...Пробовала и мозилу,эксплорер,разницы нет никакой. :(
 
Войти-то я вошла...Но теперь я снова новичок и у меня вместо моего ника Веста2 тот, который, видимо, создавался когда-то сто лет назад.Как понимаю, на свой бывший попасть я не смогу больше, ибо не помню, как вообще и когда. Одного не понимаю, как получилось, что оба никак с одной почты создать получилось.
Хотелось бы, конечно, стать обратно "вестой2" :( Тем более, что я вообще не понимаю, почему так получилось, ведь раньше, с прежним ником, сообщения мне приходили на мою же почту.

memberlist.php?mode=viewprofile&u=73754
Верните мне меня :D , пожалуйста!
 
С ума сойти....Огромное спасибо! Я понятия не имела, что у меня такая почта вообще была.А никак нельзя ее поменять на мою нормальную? z[email protected] ? Я боюсь, что, иначе, совсем запутаюсь. :(
 
Trof написал(а):
Ага, значит пользователь сам выставил в своем профайле "не показывать мой мейл-адрес". Кто ставил "показывать" - того видно.

И что этому пользователю теперь делать?
 
Здравствуйте,почему теперь мне приходиться постоянно входить на сайт,"запоминать" меня не хочет система,причем 20-30 минут-и опять приходится входить через емейл
 
Добрый вечер!
Почта у меня не менялась уже давно [email protected] ,был прекрасный ник Мейби и пароль для входа,существующие почти с основания вашего сайта.Всегда входила без проблем!
С нововведениями войти на сайт не могла ни под каким предлогом,пришлось заново регистрироваться.Поменяла ник,почта та же,вошла без проблем.Что теперь?Останется ЧК"Темп" или старый ник вернёте?
 
Сил нет никаких,постоянно выкидывает(((Столько лет всё было прекрасно,а теперь один раз зашёл,Вышел,и снова логинься....Сжальтесь,сделайте что-нибудь
 
Меня выкидывет лишь после перезагрузки компа.На планшетнике как вошла дней десять назад,не выкидывало ни разу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху