Вот и конец...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОЙ!!!!! ЖЧШКА!!!! 8) 8) 8) Круто, круто, круто!!!!! 8) 8) 8)
Кстать, вот этой фоткой ты мя обидела-
gans07.jpg
- Этож Зефир! Гинеса не узнать... Бу... :lol: :lol: :lol:
А вот тут, кстати, на заднем плане валяется мячик Дульсинеи, правда, уже прогрызенный-
dus2.jpg

Спасибки!!

А у Громовой заниматься мона только на своей лошади. :? [/quote]
 
Чёртик написал(а):
Кстать, вот этой фоткой ты мя обидела-Этож Зефир! Гинеса не узнать... Бу... :lol: :lol: :lol:
Спасибки!!
На здоровье! Я глядела по амуниции. Или на Зефира ту же амуницию одеваешь(-ла)?
Чёртик написал(а):
А у Громовой заниматься мона только на своей лошади. :?
Громзиной. Тебе что - с Борей не договориться?
 
...фотки клевые, только вот что-то название какое-то у темы неформатное... :?
 
Нда...
В пятницу, тобишь, послезавтра, мы с параллелью едем в Лисино- Корпус. Едут "с класса по нитке", тобишь всего нас будет человек 60, наверное. В программу входит пожирание шашлыка, лес, и ес-но, лошади. Дык вот- что представляет из себя конюшня?
:arrow: P/S Меня взяли "в качестве инструктора"... Когда мне историчка это таким важным голосом заявила, я чуть со стула не долбанулась... Какой из меня инструктор? ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?! Всё, у меня паника... Там хоть есть люди, способные объяснить, куда лошадь ногой пихать?
 
А я как-то звонила на Кирова, спрашивала про инд занятия (подруга попросила, она живет недалеко) это незадолго до вашего переезда было. Там сказали что инд занятия только Боря ведет и стоит у него
20$ /час/занятие
 
Trof написал(а):
2 Dasha. А ты спроси у Полины многому она научилась за несколько лет постоянных (несколько раз в неделю) занятий у Бори?
Я конечно понимаю что я тормоз :oops: .....Вопрос-чему научилась(?)??? :roll:
 
Научилась- многому. Без преувеличений.

P/S. Тань, ты просо не видела, как я ездила в Спартаке.
 
Ну знаешь, Полин, ты не видела, как я ездила лет 10 назад... дело то не в этом... сидеть на лошади и управлять-чувствовать-мнгновенно оценивать-опережать мысли лошади - это две разные вещи. За то время, что ты занимаешься у Бори, можно было тебя научить не только этому, но и многому, очень многому важному и нужному. Это ИМХО.
 
А у Бори и Гинес, и Дульсинея,и Иллюзия???
Угу.

Я вот всё думаю- а не вылезти ли нам 28-го в Комарово?! Там предварительные езды будут....
Блин... Вторую неделю глюк- *диким голосом Масяни* Я ВЫСТУПААТЬ ХОЧЧЧЧУ!!!!

А ещё... А ещё... а ещё я только что нашла на сайте http://dubki.sitecity.ru фотку Пилигримма (я знакома с этой лошаденцией ещё со стадиона) и Наташи в нашем МАНЕЖЕ!!!
stext_1202012623.321.jpg
[/quote]
 
После небольшого "отпуска" (времени небыло- ЗАВАЛ!) я сегодня наведалась к Чудовищю. Гад тёмный встретил меня эксклюзивной крысой, я прям офигела- такого выражения лица я ещё не видела ещё ни у одной лошади. Услышав шуршание пакета с морковкой ЖЧ принял вид ангела. Правда, затишье продолжалось ровно столько, сколько он жевал подачку. Во время седловки меня пытались съесть, затоптать, впечатать в стенку, уронить... :x Потом жирдяй огрёб по мордасам и переключился на Диалога. Огрёб ещё и от Дуси, обиделся на весь мир и затих. Вывелись, размялись. Б. без седла сел шагать Дульсинею. Я изъяявил желание сделать тоже самое... Вот, завтра поеду Духресеньку отшагиавать :wink:
Я подобрала лошадь и мы начали работать... Перемены, прибавленная рысь (кстать, уже даже прилично получается), заезды.. Села на учебную рысь, кое-как расслабилась..И опять перемены, прибавки, заезды... Всё-таки выездковое седло самая удобная вещь на земле...
На шагу под чётким руководством тренера попыталась делать повороты на переду.. Почему-то сначала получались только на заду :lol: и пируэты, но потом мы победили эту бяку.
Снова рысь, опять учебная. Раслабляюсь. Поясница начала болеть, а за ней и правая рука.... Совсем хорошо получаются остановки- наконец-таки поддерживаю шенкелем....
А вообще, когда вскарабкалась на Гинеса и начала собирать, мне почему-то казалось, что эта толстенькая колбаска (шея) не сможет свернуться... Вот, не сможет, и всё тут.. И вообще, после некоторого перерыва ЖЧ таким мааааленьким показался....
Кхм, это я отвлеклась... Сделали рысь, начали галоп. Вот тут-то нас поджидали большиииие проблемы, особенно ездой направо. Ну да ладно, это мы тоже победили...

Я поговорила с Громзиной, Белеховым и Хмелёвым. Все они тренируют на частных лошадях. Может быть, это сигнал к действию :wink: , но ужасно хочется заниматься у Хмелёва...

На пути домой думала тяжёлую думу... На тему смены тренера... Решила пока заниматься там, а когда найду приличный вариант, свалю..
Варианты были такие- просто менять место, тобишь заниматься где-нить индивидкально с тренером на прокатных лошадях- откидываем сразу; покупать свою лошадь- но это скорее утопия; взять лошадь в аренду и заниматься с тренером..... Решила поездить посмотреть.. И начала со Спартака..
Вот он, знакомый ангар.. А вот и конюшня.. Почему-то года 4 назад она казалась мне намного больше.. А сейчас- маленькая, времён Очаковских и покоренья Крыма... Денники казались больше..
Сначала я поговорила с Тамарой Ивановной. Она мне сказала, что аренда возможна только летом, и не лучшей лошади. А так как ваша покорная слуга из заядлого конкуриста превратилась в выездюка- дилетента, продуманный вариант явно отпадал...
Я осталась ждать Дергачёву... В моём распоряжении был примерно час, и я сначала походила по конюшне... Зашла к Прибою, моей горячо любимой в детстве лошадке.. Совсем белый! Постояла с ним минут 10, и двинула дальше. Увидела много знакомых морд... Потом поговорила с Белорус Леной, посмотрела, как она ведёт занятие... Потом пришла Наталья...
Результат- либо завтра утром, либо в четверг вечером я поеду у неё в спортивной смене. Просто так, для себя. Проверить себя на другой лошади.
 
Сначала меня запихнули мордой в стенку, и мы крутились по ней. Как стало получаться не гнать шенкелем, и одновременно не перетягивать поводом но и не отпускать его, вышли в серединку, и там как-то сразу вышло... :roll:
 
...а у меня не получааааетсяяяяаааааа!!! *рыдает* :cry: :cry: :cry:
 
Дык, я что-то исполняю только благобдаря коню, он типа профессор 8) Конь, кстати, не мой,и не обалденно красивый, как у некоторых :wink:
 
...да....эээ... у меня конь тоже, типа профессор...тока, я настолько не понимаю полупируэтов, что умудряюсь запутать даже коня...:( И еще, красота коня на качество исполнения элементов не влияет, и тем более не влияет на мою тупую башку :lol: :lol: :lol:
 
Зато она влияет на самооценку, точнее, оценку пары я-конь, (у меня во всяком случае так :roll: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху