Впечатления о КсК Мустанг

дашуня, а ты там тренер или еще кто то7просто не хочется прити, чтобы в шею потом погнали..(не прими за обиду)
 
слушайте,а можно к вам в Мустанг прийти летом помощником поработать.......вы даете за это ездить потом????
и что надо будет делать помощнику????????
спасибо
 
Кристюша, вот я и про то же...тихо надеюсь, что за это дадут поездить....))))очень прошу, Мустанговцы, откликнетесь, я завтра уезжаю, и хотелось бы знать ответ...приступить могла бы числа с 19 или 20 июля.
 
Народ, а что за соловый конек у Вас стоит? Просто видела его в Тропарево.
 
Да,я ее знала :) А где они сейчас?
Я помню там еще Спарта и Абба(кажется) были...
 
народ, не думаю, что в Мустанге особенно поприветствуют приток помогающих. Раньше это вообще не практиковалось. Сейчас - только своих проверенных людей допускают к лошадям. Насколько я знаю.
 
Shiver,нет,я там не тренер,но уже к тому близко=),я там тоже можно сказать работаю! Приходи в любое время и поговорим с тренером(они у нас не кусаются=)) ).
Кристюша,аналогично.
Ордо,да,эта сказочная кобыла-Сахара!
Маришек,да,Спарта у нас стояла и не Абба,а Эмба=)!Спарту отдали в матки,Эмбу-купили!
Кристюша,НЕТ!!!!Сахару в аренду не деют!Она частная и ее хозяйка не за какие деньги не продаст и не отдаст в аренду=)!!!!!!!!
 
Дашуня.ок!!!я уезжаю сегодня поэтому надо бы нам как то сконектится када я приеду,чтобы и ты в это время в КСК была....стучи мне в аську 229186194 жду..пиши))
 
Я в Мустанге каждый день,с утра-до вечера! :lol: :D :) :p :wink: :!: :!: :!:
 
можно я тоже приду????????????? плизззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cry:
 
уррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
я еще Мери в аренду возьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дашунь,слушай,а если я ее возьму,то смогу на ней одна по лесу поездить?????
 
Вообще,если ты еще не совершеннолетняя,то,вроде нет! НО поговори с ее хозяйкой-Полиной,у тя есть ее номер?
хотя,если не одна,то со мной=),или еще с кем-нибудь(вроде меня=))) )!!!
 
понятно.....ее номер у меня есть...а когда Полина на конюшне бывает не знаешь???
Слушай,если я в Мустанг приду,какмне тебя тамнайти??????
 
Ты завтра сможешь? В любое время(я там с 10 до 10=) !)
 
завтра........у меня в понедельник экзамен по экономике......но я постараюсь :D
 
Сверху