Впечатления о КсК Мустанг

А эту лошадку случайно Светик Армонд не брала в аренду?? она вроде в Сивке стояла :?:
Вот смотрите,если я беру ее в аренду на 3 дня, то сколько часов в день я могу на ней ездить????
P.S. а нет подешевле лошадок?
И не знаете,что значит пол-аренды и аренда????????
ПАСИБА :comp: :shot:
 
А без тренера будет скока эта лошадь стоить?
Я где-то видела, что у вас аренда лошади 100$ в месяц стоит???
 
Да, Света ее арендовала, когда Мери стояла в Сивке. Сейчас мои лошади стоят в Мустанге, так что Мери в Тропаревской ЗО. Полу аренда, подразумевает, то что арендатор ездит 3 дня в неделю. Примерно час, два. Или утром и вечером по часу - полтора. В зависимости от нагрузок. По дешевле можно, если Вы на этой лошади будете не только ездить но и ухаживать (расчистить копыта, замыть ноги...)
Единственное, аренда возможна если Вам больше 18, т.к. заключаем договор аренды.
А в остальном, приезжайте, поговорим :))
У нас нравится всем - реально здорово, особенно в лесу....
 
Ну.....а скока будет стоить(пол и аренда),если я за ней сама буду ухаживать????????(мне родители на личные расходы тока 2 тыс. руб. в месяц дают,мне этого хватит???)
Смотри,если мне 16 лет,то мои родители могут подписать договор????
P.S. мне очень нравится лошадка ;всегда из окна вижу,как вы в лес ездите!!!!
 
Договор, в принципе, можно подписать и с родителями, если они согласны будут взять на себя ответственность за лошадь. Но аренда 3000 - минимум, т.к.:
1. дешевле просто нет смысла (1500 стоит абонемент на 5 занятий)
2. дабы не создавать конкуренцию Мустангу, снижая стандартные цены
3. Это реальная цена половины постоя (за денник я плачу 5500 + коваль 400 = 5900/2 = 2950р)

Так что смотри, думай. Соберешься - звони.
 
В полную аренду я ее не сдам т.к. она уже в полу - аренде. А полу аренду - пожалуйста. Cможете с Настей по очереди ездить. Всего 3000р
 
В полную аренду я ее не сдам т.к. она уже в полу - аренде. А полу аренду - пожалуйста. Cможете с Настей по очереди ездить. Всего 3000р
 
А сколько у вас в Мустанге постой стоит?????
(за три дня 3000 оч. дорого.если прокат 500 руб. стоит)
а каких лошадей еще в аренду дают?????
 
ну почему же дорого? Считайте сами. 3 дня в неделю умножаем на 4 недели в месяце. Получаем 12 занятий. 1 занятие по цене абонемента в 1500 за 5 занятий стоит 300 рублей. Итак, умножаем 12 занятий на 300. И сколько мы получаем? 3600. Логично? Логично. Так что получается что исходя из цены занятия в 300 рублей Вы экономите 600 рублей. Далее, официальное занятие длится час. При аренде Вы можете не только отъездить, допустим, 1,5 часа (исходя из амочувствия лошади), но и пообщатся с ней в свое удовольствие и прочее, и прочее. Так что думаю, торг здесь не уместен (с). И дальше уж гроши считать не следует. Имхо, если аренда и пол аренды рассчитываются только из стоимости содержания коня, без какой-то включенной выгоды владельца лошади, то это абсолютно правильные условия, выгодные, как раз-таки, вам.
 
смотри,я думала,что я буду ездить токо 3 дня в месяц!???(и подумала,что это очень дорого,.......я просто не очень поняла....)
а получается,что я буду ездить 3 дня в неделю как бы в месяц?????
(нууу 12 занятий)
все до меня дошло...... блин,я такая бестолковая....
:oops: лодно,а как зовут хозяйку Мери и можно к вам числа после 19 июня подойду, а то у нас в 109 ке экзамены щас будут
 
Полуаренда-3 дня в неделю целый месяц!
Звоните хозяйке лошадей Полине 8 926 523 32 03
 
А у вас есть возмлжность аренды лошади в августе? Мне 15, если родители все подпишут это нормально? И можно еще раз точную цену, а то я в ваших расчетах запуталась... :oops:
 
Сегодня в лесу видела Мери......там на кругу с ней еще какая-то рыжая лошадь ездила.....(может вы меня видели? моя собака - черный лабрадор , все время к лошадям бегала) а кто на Мери ездил???? Полина??
Забыла спросить, какой у Мери рост??? :?:
 
Хозяйка Мери пока я :)) Полина, будем знакомы!
На плацу ездила скорее всего Настя - девушка, берущая ее в полу аренду.
Аренда, в принципе, возможна, если Вам нет 18, но приезжайте, поговорим... Т.к. здоровье лошади для меня дороже, и отдавать лошадь для скачек наперерегонки не хочется.
Так что звоните, пишите, приезжайте - Fiby дала мой телефон правильно))
 
Маришек,Ласки и Люси там нет уже около 3 лет=(!
А ты ее знала?
 
А можно приходить к Вам в Мустанг летом, чтобы пообщаться с конями просто...почистить, помочь поседлать и тп?
 
Сверху