Впечатления о КсК Мустанг

В постой включена 3 разовая кормежка(каша,сено,летом зеленка,а зимой подкормки и морковка),отбивание(постой на опилках),работа лошади,и вроде все!
Постой стоит 6000т.
Но,сейчас нет места!В конце лета будут 4 новых денника,вот и приходите!
 
Всем еще раз привет!так что там насчет подмоги?я послезавтра, думаю, смогу прийти...
 
насчет помощников.. не знаю..нужны ли они щас там!
но условия там такие!
отбивать денники,кормить, и тд! и ездить ты будешь часа 2 в неделю ....
 
А ты была там?Ты же арендовать хотела?Так советуешь идти или нет?Ты то там сейчас?
 
я там арендовала уже.. я там была! Мне там нравится! тока устаю малек.. а так все ок
 
Народ, скажите, пожалуйста, по каким телефонам можно дозвониться в "Мустанг"? Эти телефоны 282-51-74 и 8-901-794-73-77 не отвечают... :( первый бесконечно занят, а у второго, возможно, изменился префикс. Еще хотелось бы узнать, дадут ли в поларенды лошадь, если у человека нет прописки, но он давно (10 лет) живет и работает (официально, постоянно) в Москве? :roll:
 
позвоните 8-926-177-80-31 Людмила. думаю, она либо расскажет все, либо даст телефон..
 
есть пони Нямыч.. 130 вх http://www.horse.ru/vc/view_card.php?hid=476
есть жеребец Зевс ему 5 лет помесь рысака с тяжиком !! классная лошадь! я сама его в аренду брала!! http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=14990
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=14876
http://www.horse.ru/vc/photo_album.php? ... toid=14875
Стоить будет полная аренда 6000 рублей, пол аренды 3000 рублей!!
тел. 89055819010 Ирина
Или приходите в любое время! посмотреть лошадь!!!
 
Большое вам спасибо за информацию! :flag: Обязательно позвоню!
 
Привет! Нет, еще не позвонила, времени не было, т. к. вчера после работы ездила в лесу и домой попала очень поздно. Сегодня, скорее всего, позвоню, поспрашиваю. Но дело еще и в том, что в августе я поеду в отпуск, поэтому и вопрос поларенды буду решать ближе к сентябрю. А еще собираюсь в конный поход на 5 дней на оз. Сенеж(Подмосковье) с 10 августа :hop: Никто не желает присоединиться? :wink:
И еще, скажите пожалуйста сколько у вас занятия по абонементу стоят и где они проводяться - на плацу или как прогулки в парке? Спасибо.
 
Это я была на самом деле, только имя забыла написать.
 
ну плац у нас cроится! так что лучше в лес! а насчет аренды, да ты хоть за один день все свои часы можешь отъездить!!!
кстати у тебя нет аськи??
 
Привет! В общем, позвонила я сегодня Людмиле, спросила про аренду.... Она сказала, что поларенды стоит 3000 р., но при этом занятия почему-то два раза в неделю (а не три, как я расчитывала) :roll: , а аренда 6000 р. и можно приходить когда захочешь. Мне вот еще интересно стало, объясни пжлста, приходишь ты свои два раза в неделю и ездишь строго 1 час, или как? А при полной аренде тоже по часу или больше? Я у Людмилы чегой-то не спросила, расстроилась, наверное... Аську я себе все никак не установлю, работа мешает))
 
Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛА ИРЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!! У НЕЕ ТЫ ЕЗДИШЬ ТРИ ДНЯ В НЕДЕЛЮ НА ОТЛИЧНОЙ ЛОШАДЬ ПО ЧАСУ - ДВА!!!!!! ВОТ ТЕБЕ ЕЕ НОМЕР ЕЩЕ РАЗ! 89055819010 СКАЖИ , ЧТО ОТ КРИСТИНЫ!
 
Я позвонила Людмиле, потому что хотела узнать все в общих чертах, еще про абонемент спросила, сколько стоит, во сколько начинаеться последнее занятие и т. д. А Ирине звонить вроде не имеет смысла пока, я же только с сентября хотела коня брать, а до сентября может его (Зевса) уже кто-нибудь возьмет :roll:
 
Сверху