Впечатления о КсК Мустанг

antilopka,цены писались миллион раз.
Разовое 400\час
Абонемент взрослый 3500т. на 10 занятий по часу.
Детскийй 2000т. на 10 занятий.
Аренда полная 6000т.
Полуаренда 3000т.
Есть плац,левада.
Можно ездить в лес.
 
?

Интересно ...
В этом клубе никогда мастеров-то не было...
Навоз кучами конечно не лежит, потому что запрещает руководство парка !
Аренда дешево стоит,прокат дорого, условия соответствующие не дорогой аренде(плац отсутствует ,(если только запрещенное волейбольное поле) левады отсетствуют,лошади под коряги в озере попадают и в последствии гибнут под ножом любителей конины), ВОБЩЕМ ВСЁ ПРЕКРАСНО В КЛУБЕ !
И это ,ещё не всё !
Может господа модераторы Вы тоже скажете, что сейчас в чудном месте стоите с лошкадками?
Где ,такой же срач около конюшни .
Подъехать на машине туда , себе дороже !
 
стою в данное время не там.
провели с конем там год. всем были довольны.
а что сложного с подъездом на машине? до ворот парка, там стоянка. дальше - пешком. по парку все равно на машине нельзя :)
 
не надо говорить плохо о Мустанге! это классная конюшня!! территория у нас чистая, навоза нет! есть ЛЕВАДА и Плац...
не верите, съездийте , посмотрите..
я догадываюсь, кто это написал!! если вас не устраивает эта конюшня,то не ходите на нее!!!!!!!!!!!!
 
соооооооори......задумалась-опечаталась....леса....скока в лес стоит съездить?
 
Граждане завсегдатаи "Мустанга" посоветуйте:

в ноябре мне ехать в турпоездку по тайге вост.сибири на лошадях.раньше все больше пешком или на плотах, а сейчас решили по конному маршруту.

т.о. конкур/выездка явно не для меня, да и стар я даже для любительского спорта, а вот уверенно (т.е.на уровне рефлксов) сидеть на лошади, что бы совсем не облажаться перед местными жителями, да и финишировать маршрут, думаю, необходимо.

внимание вопрос: к кому из инструктров "Мустанга" мне обратиться и/или запсаться на тренировки? а может в какой-то другой кск обратиться?
 
чем вам Марианна неугодила?? че за фигня?? она кстати не дает свою лошадь в прокат! ясно?!
позвоните Полине 89262333203
 
извините конечно, но тут никто и не писал что она коня в прокат дает...
 
Вроде два денника освобождаются..Один вроде как уже свободен:).
 
Даш,достраиваются на пони,которых уже привезли..Так что свободны пока два..
 
Сверху