Всем пока! ))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просьба ко всем, кто сейчас это читает - пишите больше коментов! Спрашивайте, что интересно. По посещениям вижу, что читают, а когда не отписываются, создается впечатление, что сам с собой разговариваешь )))))))
 
А не переживай! У меня на 50-60 просмотров всего 2-3 сообщения от знакомых. У многих так. То-ли стесняются люди, то-ли просто побыстрей прочитать и в следующий дневник нырнуть, то ли уже все сказано, что хотели сказать. :wink:
Ну... дабы потрындеть:
Честно говоря, уж не знаю, какой вы там цвет для конюшни выбирали, но тот, что получился мне лично ооочень понравился - и нарядный и не режущий. А все уже с ужасом ждали чего-то убойного :twisted:

У Мальвинки на морде написано: "мы маленькие, но гордые лошади, фиг ты нас поймаешь!!" :twisted:

Ну, и как всегда - мест лучше, чем под Можайском для прогулок я еще не видела. :wink:

Все постройки очень нравятся - дождик теперь не особо мешать будет :D
 
И нам очень понра и новый цвет, и новые постройки :) Уже затестили :lol: 8)
Жень, а у вас на 1 число ничего не намечается? А то мы хотели бы опять приехать, и опять до фига народу :) Можно будет забронировать? 8)
 
я читаю,в осхищаюсь и завидую.
жаль что не могу приехать и посмотреть своими глазами
а хотелось бы! :wink:
 
Ой-ой :( а у нас уже народ собрался :( Жень, а на какие выходные можно, чтоб второй раз так не обломаться :roll: :cry:
 
Веселенькая конюшня, симпатичная!
Мальвинка - тоже. Явно веселится девочка и глумится над всеми.
А я жалею только об одном - нет пока возможности к вам приехать. У меня тоже стройка - у-у-у!
 
Не переживай :wink: думаю многие итают такой замечательный дневник :wink:

Цвет конюшни очень милый и свежий :wink:
Беседка новая просто чудесная...была нами опробована 10ого...пришли к выводу что она очень удобная в том плане что вместительная, но, в тоже время и очень уютная :wink:
 
Женя писал:"Просьба ко всем, кто сейчас это читает - пишите больше коментов! Спрашивайте, что интересно. По посещениям вижу, что читают, а когда не отписываются, создается впечатление, что сам с собой разговариваешь )))))))

-------------------------

ну что тут скажешь... :roll: - ОБОЖАЮ АВАНПОСТ :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: думаю, что и многие так себя чувствуют, поэтому и не пишут много, - чтож об этом писать - это ведь очевидный, не требующий доказательств факт! О любви не надо много говорить! :wink: Поэтому просто читаем и тихо вас любим 8) :lol:

и очень грустно, что очередные маршруты только с 10 числа :roll: эх.. как долго еще :roll:
 
Я его даже заочно обожаю!В смысле - Аванпост. Нет, правда - здорово.
 
Я в Аванпосте несколько раз на маршрутах была. Очень нравится, и люди нравятся:) Чаще бы ездила, но пока своей машины нет..
Дневник читаю с удовольствием:)
 
Внесу и я свои пять копеек. очень мне нравятся Женины фотки. Очень душевные. Жеребята вообще без комментариев, особенно который нашел новый выход из конюшни! :)
 
После всеобщих комментов внесу до кучи вопрос про "кому что интересно" Мона?
Так вот. Есть у меня сюпруг. Товарищ нелошадный в принципе, коней побаивается и вообще уважает с большого расстояния. И узрел он фотки вашего салуна. Вот тут его и вставило! Хочу, говорит, тудой...
Отсюда вопрос: можно ли к вам вписать сего товарисча на антуражные посиделки в салуне в качестве мебели? Он готов взять на себя всякие ролевые заморочи, в т.ч. антуражное общение на инглише, если надо. Если не надо, просто поесть шашлык в атмосфере. Можно ли такое устроить? Разумеется, к одному неконному сядут на хвост еще двое-трое лошадников ;)
 
Да, я в восхищение от фоток и жеребяток. Хотела к вам приехать, но лошадка испортила все планы (на дороге меня перевернула и сверху накрыла), теперь надеюсь сессию досдать и приехать, благо машина появилась, главное чтоб родители на ней отпустили.
Вот только к вашему дружному коллективу приезжать страшно вдруг не примите :? .
И еще, небольшой вопрос (возможно глупый): у вас маршруты только шаговые?
 
Вот именно, что коллектив дружный - всех примем :wink:
Маршруты, конечно же, не только шаговые. их 3: первый шаг, средняя (рысь, чуть галопа) и сильняя (рысь, галоп).
 
Просто я иногда боюсь приходить в слаженный коллектив, вдруг не впишусь. Но с другой стороны, мы ведь все конники, а значит у нас у всех есть что-то общее :lol: .
Все обязуюсь приехать, главное сессию досдать. :wink:
 
А Вы там тоже ни разу не были :?: Тогда поехали вместе, да и в любом случае буду рада компании,, теперь осталось время выбрать, но как я поняла, то маршруты открываются только с 10 числа, так что может я чуть освобожусь и время найду :wink:
Жень, прости за оффтоп, а то разболтались в Вашем дневнике :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху