Working Equitation/Рабочая Выездка - интересна ли?

По мне, так тут удобнее. И информация и обратная связь и никуда дополнительно лазать не надо. Про сайт я лично, точно скоро забуду!..
 
Здесь будет интересно, в плане обсуждения. Но сама информация быстро потеряется и искать её будет не удобно.
Поэтому было бы удобно и сюда, и ещё куда-нибудь, где все будет систематизировано.
 
Последнее редактирование:
Здесь будет интересно, в плане обсуждения. Но сама информация быстро потеряется и искать её будет не удобно.
Поэтому было бы удобно и сюда, и ещё куда-нибудь, где все будет систематизировано.

Группу в контакте, как информационную русскоязычную платформу для WE думаю я смогу вести. Надеюсь во всяком случае.
Тут давать ответы на возникающие вопросы тоже.
Пока занимаюсь бумажной волокитой связанной с правилами и регламентом для РФ.
Вопрос про сайт остается пока отрытым. Думаю он нужен. Но, может на более позднем этапе развития. Когда дисциплиной заинтересуется большее количество людей и в нем действительно возникнет острая необходимость. Что касается создания и ведения сайта, тут точно нужен будет знающий человек в команду.
 
Последнее редактирование:
Лучше заплатить немножко денег и сделать нормальный сайт)))
на варианты "знающий человек сделал бесплатно/дешево" больно смотреть. А еще больнее пользоваться
 
Лучше заплатить немножко денег и сделать нормальный сайт)))
на варианты "знающий человек сделал бесплатно/дешево" больно смотреть. А еще больнее пользоваться

Учтём!;)

Я не испытываю иллюзий на счет приступов трудоголизма у народа...:D Особенно что касается работы лошадей в дисциплину.:rolleyes:
Но, в любом случае думаю найдутся конники кому вся эта WE движуха реально интересна.:)
 
Последнее редактирование:
дело не в трудоголизме)))
просто те кто этим зарабатывает (т.е. может сделать хорошо) - не захочет (потому что это не 3-4 часа).
А те, кто "да я умею" обычно выдают на гора страшные вещи.
Но, конечно, не без исключений))
 
дело не в трудоголизме)))
просто те кто этим зарабатывает (т.е. может сделать хорошо) - не захочет (потому что это не 3-4 часа).
А те, кто "да я умею" обычно выдают на гора страшные вещи.
Но, конечно, не без исключений))

Спасибо за ваш комментарий!
Согласна, это совершенно жизненные вещи, то что вы пишите. Просто не могла не написать так как написала. Просто на удачу. Всякое бывает... Вопрос команды остается актуальным по-любому.:)
 
Подскажите, необходимо ли создание сайта «Working Equitation»?

Отдельные сайты сейчас особым успехом не пользуются.

Мне кажется, лучше хорошие группы в соцсетях и отдельный раздел на конных форумах здесь, на koniklub.pro, еще где-нибудь
 
Ольга, а вы бы могли немного рассказать о соревнованиях которые проходили на вашей базе?:)
Добрый день.
Что именно рассказать?
Вот немного фото
M7Q5SK6lfYU.jpg

CI_tm0_s-Hk.jpg

P9duw6ej9I0.jpg

e_dAPqoKxpo.jpg

OWixLd6uHOg.jpg

EhY04vG31k0.jpg

JyyQVh1kN7o.jpg

f-cHZnQ0x7I.jpg
 
Пост пришлось удалить по причине авторских прав на фотографии.:)
Эх... фотки просто замечательные...:rolleyes:
Можно глянуть по ссылочке в следующем посте.;)
 
Последнее редактирование:
Это где такое проходило? И что за командные поло такие красивые? Рассказывайте!)
 
Тракенчик конечно что надо экспрессия, крепость, физ форма, выезженность.

Он и его всадник великолепны!


Может кто-то подскажет из знающих, на какую базу недалеко от Москвы можно привезти коня попробовать вообще что такое WE,показать коню маршрут, препятствия,что бы вообще понимать стоит ли нам этим заниматься и подойдет ли это коню по физ.и психическим данным?Уровень юношеских езд на данный момент.
 
И я вставлю свои 5 копеек))
В Караване развивают вестерн. У них даже экстрим трейл есть. Одно время проводили старты по конному туризму. Там постоянно какое-то движение. Да и база отличная. Может быть им было бы интересно ещё и WE попробовать?
 
Он и его всадник великолепны!


Может кто-то подскажет из знающих, на какую базу недалеко от Москвы можно привезти коня попробовать вообще что такое WE,показать коню маршрут, препятствия,что бы вообще понимать стоит ли нам этим заниматься и подойдет ли это коню по физ.и психическим данным?Уровень юношеских езд на данный момент.

Ориентировочно в начале июля планируем организовать встречу и пробные домашние старты. Даты пока не известны. Но, есть некоторое количество заинтересованных в мероприятии людей. Клуб на Западе Москвы.
Напишите мне в личку. Сориентирую вас подробней.:)
 
И я вставлю свои 5 копеек))
В Караване развивают вестерн. У них даже экстрим трейл есть. Одно время проводили старты по конному туризму. Там постоянно какое-то движение. Да и база отличная. Может быть им было бы интересно ещё и WE попробовать?

Да, в Караване с некоторыми людьми обсуждали возможный вариант развития WE на их базе. Но, пока видимо не нашлось активного человека у них по этой теме.
WE имеет ряд специфических особенностей. Как и подготовка лошадей в вестерн. На сколько эти два направления могут пересечься, лично для меня пока не ясно. Условный уровень шаг/рысь - скорее всего без проблем. А вот дальше...
 
Сверху