Хватит жрать по ночам или соотношение веса всадника и лошади

(а у нее хоть и стянуто фраком, но видны желейные колебания груди
А если грудь большая всегда, не в зависимости от веса, все труба, к лошади не подходить, пока к пластическому хирургу не сходишь?)), ибо не удобно и главное не эстетично, простите))
А вообще с тех пор как потолстела, лошади стали меня лучше чувствовать, понимаю не эстетично, но что делать))
 
Ибо мышцу если напрячь - она не колеблется и не даёт ненужного резонанса. С жиром такое не прокатит)))
Грудь куда?
Вот кто может не такой пухлый, но сиськи, извините, есть. И их в какой бюст не запихни, колебания все равно будут.
 
Редко можно встретить человека без лишнего веса, но с размером груди больше тройки. А все что <= 3 легко можно утянуть качественным спортивным бюстгальтером, чтобы колебания были малы. Если же 4ка и больше, то это уже не только внешне некрасиво выглядит во время учебной рыси, но и очень неудобно вплоть до болевых ощущений. Мое мнение как человека, бывшего с 3кой и весом 60, и с 5ой с весом 90))
 
Грудь куда?
Вот кто может не такой пухлый, но сиськи, извините, есть. И их в какой бюст не запихни, колебания все равно будут.

Как бывший обладатель груди четвертого размера(сейчас усохла как-то сама, подтверждаю - неудобно, пипец неудобно, вообще верхом грудь - зло, колыхается, из лифчика сбегает, постоянно думаешь, насколько жто видно.

По поводу веса, я потаскала на себе 7 кг ребенка в кенгуру в течение примерно часа, на другой день болели колени и спина. Я вешу 50, сколько лишнего тащат на себе люди весом под 100, думать страшно, но все люди взрослые и сами для себя решают.
 
Редко можно встретить человека без лишнего веса, но с размером груди больше тройки. А все что <= 3 легко можно утянуть качественным спортивным бюстгальтером, чтобы колебания были малы.
Как бывший обладатель груди четвертого размера(сейчас усохла как-то сама, подтверждаю - неудобно, пипец неудобно, вообще верхом грудь - зло, колыхается, из лифчика сбегает, постоянно думаешь, насколько жто видно.

Опачки, 3+ была, когда была практически анорексичкой:D Ну не каждая стройная корова= газель, а так с весом при котором все при мне и смотреть не страшно и с весом лишним 4+, хоть тресни.
Ну не очень удобно каким либо спортом заниматься- соглашусь, а кому сейчас легко?, дело привычки)), а если кому не нравится, так это не проблема чей то груди и чела, как то так)) Как и не проблема полного человека. Одно дело, когда челу самому не нравится свой вес, рост, размер груди, носа и т.д и т. п. нужное подчеркнуть) и он идет на разное, что бы это изменить, другое дело диктовать со стороны,что ему делать, садиться там на лошадь , диету или из дома не показываться кмк.
 
Последнее редактирование:
диктовать со стороны,что ему делать, садиться там на лошадь , диету или из дома не показываться кмк.
Согласна. Я лет эдак до 30 тоже считала, что вес уходит, надо только больше тренироваться и меньше жрать. Но после 40 как-то все не так оптимистично выглядит. Даже после 35+. Особенно, если ты по природе не астеник.А если началась менопауза, то вообще. Несколько знакомых в 50+ так расстались с прекрасными точеными фигурами. И диеты с фитнесом просто мимо.
По поводу веса, я потаскала на себе 7 кг ребенка в кенгуру в течение примерно часа, на другой день болели колени и спина.
У каждого свой предел, у меня все отваливается от 80 кило, моих или груза, без разницы. А кто-то с 90-100 бодрячком скачет, организм адаптировался. Как у коней, кто-то держит нагрузки, кто-то нет, причин много.
 
Я с 80 норм себя чувствовала и ездила без проблем. Сейчас 69.
Ребегка в слинге таскала до его 10 кило. Иногда по 5-6 часов не вылезала из слинга. Ну уситавала канеш, но не ужасно. Когда мелкий спал или хорошо сидел - уставала меньше, чем когда он скандалил и дрыгался. Начала сочуствовать лошадям, на которых дрыгаются.
 
Может это скачки ?А как же мужчины ?)))
Там как раз об этом речь была, я сказала, что на занятиях ВЕ мужчин по пальцам можно пересчитать. И вот коллега мне сказала, мол, это потому что они слишком тяжёлые.

На скачках вроде наоборот, чем меньше вес, тем лучше?
 
@Data_ , я, правда, всё же астеник, но у меня набор веса чётко связан с количеством и качеством поедаемой пищи. После 60-ти лет благодаря "жору" "за компанию" поправилась с 52 кг до 63, как минимум. Насчёт ВЕ ничего не скажу (не езжу) но просто сидеть на стуле - "две большие разницы".
Дальше: не думаем о возрасте, об обмене, просто меньше едим. Не покупаем всякие "соблазны", чтоб их вообще в доме не было, при выездах на дачу (а это у нас не место для пикников, а место каторжных работ) берём с собой минимум еды и "пашем"...
Всё накопленное уходит "только так!".
Насчёт бюста при худой фигуре - увы, это не обо мне, а вот у родственницы, с которой я жрала "за компанию", всё как раз так: ни попа, ни живот не меняются, о руках-ногах уж и не говорю, а вот грудь...
 
А если уж пожрал, то будь добрдсжечь нажранное)))
Чтоб самому же потом не сокрушаться. Согласна, что с возрастом организм разогнать сложнее. Но это слабое оправдание, если честно)))
 
А если уж пожрал, то будь добрдсжечь нажранное)))
Чтоб самому же потом не сокрушаться. Согласна, что с возрастом организм разогнать сложнее. Но это слабое оправдание, если честно)))
Ну да..прикрыться возрастом, гормональным фоном, семьей ( для которой надо готовить отнюдь не капустные салаты) ПМС, климаксом...и жрать за троих.
 
Согласна, что с возрастом организм разогнать сложнее. Но это слабое оправдание, если честно)))
"
День рождения:
22 марта 1990 г.
"
Поговорим лет через 15 :)
Я в этом возрасте тоже категоричная была. И "меньше жрать" у меня работало на 5+.
 
Я уже рассказывала, что мне врач сказал: "Вам тяжело будет выносить бОльшие нагрузки, так что надо меньше есть".
С этим "сжиганием" в возрасте препятствием для физических нагрузок становятся суставы, выходящие из строя органы...
 
Поговорите со мной? И не через 15 лет...можно сейчас, я вот 1966 года
О чем? О том, что все люди разные и в плане генетики, и в плане здоровья?
Знаю и постарше дам стройных как лань и активных как трактор. Кушают нормально, на диетах не сидят.
Знаю тех, кто в 20-30 кушал хорошо и всегда был пухлячком, потом неимоверными усилиями поменял образ жизни + персоналки в хорошем фитнесе+спортпит+массаж+филеры и выглядят в 45 лучше, чем в 25. Это отдельное хобби, как с конями. И по стоимости примерно близкое.
Знаю тех, у кого карта была с Войну и Мир, а вес в районе 100, там и диабет и чего только не. Потом -40 кило на очень жесткой диете до конца жизни. Буквально ничего нельзя, только овощи. Некоторые.
Знаю очень пухлую с детства девочку, похудевшую до состояния "героиновый шик" буквально за несколько месяцев. На вопрос "но как?" ответ: "мне просто вырезали опухоль в матке". И вес она не может набрать даже спустя 20 лет.
Это как Плисецкая, да, с ее "просто надо закрыть рот"? А за кадром тысячи девочек, не прошедших жесткий отбор или выкинутых из балета на этапе подросткового периода просто за неподходящее телосложение.
Вы стройны как лань? В большинстве случаев это заслуга не Ваша, а Ваших предков.
Поэтому во многих случаях вот это тыкание в лишний вес людей просто попытка самоутверждения.
У меня, кстати, соотношение веса и роста в норме. Просто немного достало, что народ так хает тех, кто едет хорошо, но что-то там у них колышется. Тут "сначала добейся" по-моему, вполне аргумент.
 
По поводу хает вы, наверное, про меня. Я не хаю, всадница на фризе едет технично, несмотря на вес. И пусть едет дальше, про эстетику ее вида я могу корректно высказаться в соответствующей теме (этой). А дальше я писала чисто про себя, что зная ощущение езды в 60 кг и в 90, я бы выбрала первое) а дальше дело техники этого достичь. Хорошо выглядеть в седле я хочу в первую очередь для себя, не для кого-то. И мне до этого еще очень далеко)
 
По поводу хает вы, наверное, про меня.
Нет, это собирательный образ, не только по обсуждению этого ролика, и у нас есть полные всадники, в которых тыкают пальцем. Может, не такие, у нас _такие_ видимо, стараются поменьше выкладывать видео, чтобы не заплевали.
 
О чем? О том, что все люди разные и в плане генетики, и в плане здоровья?
Знаю и постарше дам стройных как лань и активных как трактор. Кушают нормально, на диетах не сидят.
Знаю тех, кто в 20-30 кушал хорошо и всегда был пухлячком, потом неимоверными усилиями поменял образ жизни + персоналки в хорошем фитнесе+спортпит+массаж+филеры и выглядят в 45 лучше, чем в 25. Это отдельное хобби, как с конями. И по стоимости примерно близкое.
Знаю тех, у кого карта была с Войну и Мир, а вес в районе 100, там и диабет и чего только не. Потом -40 кило на очень жесткой диете до конца жизни. Буквально ничего нельзя, только овощи. Некоторые.
Знаю очень пухлую с детства девочку, похудевшую до состояния "героиновый шик" буквально за несколько месяцев. На вопрос "но как?" ответ: "мне просто вырезали опухоль в матке". И вес она не может набрать даже спустя 20 лет.
Это как Плисецкая, да, с ее "просто надо закрыть рот"? А за кадром тысячи девочек, не прошедших жесткий отбор или выкинутых из балета на этапе подросткового периода просто за неподходящее телосложение.
Вы стройны как лань? В большинстве случаев это заслуга не Ваша, а Ваших предков.
Поэтому во многих случаях вот это тыкание в лишний вес людей просто попытка самоутверждения.
У меня, кстати, соотношение веса и роста в норме. Просто немного достало, что народ так хает тех, кто едет хорошо, но что-то там у них колышется. Тут "сначала добейся" по-моему, вполне аргумент.
Я предложила вам побеседовать не на тему болезней, а на тему того, что бы меньшежрать. Почему то лишний вес всегда оправдывают только те, кто лишний вес же и имеет. Был у меня лишний вес, я знаю, что такое борьба с ним и хорошо знаю, что такое не ЖРАТЬ и разожраться до 120 я себе не позволила. Жесткая диета и физическая активность. Не могла бы к примеру позволить себе физическую активность, я бы урезала жрачку до птичьих порций. А не прикрывалась бы болезнями, отсутствием времени и много чего еще там. Про всадницу я вообще смолчу, вся техника меркнет за лишним ( и хорошо лишним) весом, глаз вычленяет не технику, а вот это вот все. Ее здоровье и внешний вид, это ее личное дело и ее личная жизнь, но не надо все это тащить на спину лошади. Вдобавок на длинную фризскую спину..Порой убивают эти утверждения, что лошадь может без урону для здоровья нести на спине вес скольки то там процентов от своего собственного, об этом вам лошадь сказала? Или ученые изыскания? Лошадь природой вообще была придумана не для того, что бы кого то возить...И предвосхищу вашу мысль. Я не из клана неназываемого, и железо и верховая езда меня в шок не приводят. Но надо любить не свой зад на лошади, а спину лошади и саму лошадь
 
Последнее редактирование:
Сверху