Заметки конного шопоголика

Коричневая полоска и 4 цвета выше - это то, о чем я мечтала всю жизнь...
Что теперь делать?
 
Ааааа, emerald и merlot прям цвета моей мечты. Я ж теперь спать спокойно не смогу :confused:
 
Утро начинается не с кофе. Emerald, merlot, да что там, они все огонь!Изверги...
 
Я мечтала о эмеральде! И надеялась, что к осени они запилят какой-нибудь насыщенный изумруд! И вуаля!))) он должен быть моим...моя прееееелесть
Поэтому 25 июля, я, роняя тапки побегу делать заказ! Имейте это в виду))) ждать больше не буду, на этот раз не прозиваю. Думаю, эмеральд и мерло первыми расхватают.

Мерлот - огонь. Очень красивый! Жаль, он идет всем, кроме рыжего((

Коричневый - тоже моя мечта))) особенно с ушками...блин, но вальтрапы с полоской стоят каких-то не гуманных денег((

Кофе -прикольный. Мне нравится.

Проссеко - хороший цвет, почти такой же, как шампань, так же как и проссеко - почти шампанское)) но нафига там черный кант??? Он там не к месту. Имхо

Синий с коричневым кантом - тоже так себе. Их Инфинити (насыщенный синий с золотым кантом) гораздо интереснее.
 
Да.... коричневый кант на синем и зелёном не очень, а вот на кофе с молоком супер.
 
Айс кофе мне тоже очень нравится...прям очень! Что же делать...как жить то...продать коня и накупить вальтрапов:D
 
Мне понравились мерло и эмеральд. Но слава богу я вчера все пощщупала, и эквилайн будоражит мое сердце больше шведов, так что душа моя спокойна... Пока.
 
Мне понравились мерло и эмеральд. Но слава богу я вчера все пощщупала, и эквилайн будоражит мое сердце больше шведов, так что душа моя спокойна... Пока.
Откуда и у кого там были Шведы? Там были Стокгольмы вроде.
 
Мерлот - огонь. Очень красивый! Жаль, он идет всем, кроме рыжего((
с чего бы вдруг? по-моему, на рыжем будет фантастически! а что там у них по цене неизвестно? (только я решила взять себе инфинити - он же еще есть в наличии? - а тут мерло с эмеральд... что делать, как быть? лошить рыжая, да...)
 
Люди добрые, кто знает, где- то ещё можно приобрести вельветовые бриджи? Тоже моя стародавняя мечта, давным давно были такие, с кожаной полной леей, не помню уже куда испарились((( Может есть ещё где то ретро- модели?))
 
с чего бы вдруг? по-моему, на рыжем будет фантастически! а что там у них по цене неизвестно? (только я решила взять себе инфинити - он же еще есть в наличии? - а тут мерло с эмеральд... что делать, как быть? лошить рыжая, да...)
Конкур или выездка? Если выездка, то инфинити больше нет. У меня последний, думаю продать или оставить себе)))
У меня есть вальтрап такого цвета, как мерлот. Нормально смотрится, но не огонь, средненько. Рыжим хорошо все оттенки и вариации синего, изумрудный, коричневый, черный, все серые и цвета с теплым подтоном типа теплой розы, теплого шампаня.
 
Люди добрые, кто знает, где- то ещё можно приобрести вельветовые бриджи? Тоже моя стародавняя мечта, давным давно были такие, с кожаной полной леей, не помню уже куда испарились((( Может есть ещё где то ретро- модели?))
Я периодически вижу ретро модели Пикюр на ебэй у какого то немецкого продавца. причем очень дешево. поищите на немецком ебее
 
Тааааак!!!! Я просто требуют, чтобы 25 июля никто не смел ничего покупать :), а то я боюсь к тому времени как Канада проснется, у шведов опять закончатся красивые цвета. Будьте людьми - дайте мне обанкротиться :))))
 
Тааааак!!!! Я просто требуют, чтобы 25 июля никто не смел ничего покупать :), а то я боюсь к тому времени как Канада проснется, у шведов опять закончатся красивые цвета. Будьте людьми - дайте мне обанкротиться :))))
гыыыы Аня, там помимо нас еще куча народу со всех стран мира уже на низком старте сидят и ждут как бы обанкротиться. боюсь что у нас всех шансы одинаковы :( такие вкусные цвета сметут в долю секунды
 
а дайте я отвлеку немного общественность от шведских вальтрапов:D
Хотим взять одному конечку дождевую попону Weatherbeeta. Есть 2 вопроса: 1) размер - 140-145 это сколько в ненашенской измерительной системе? 2) кто шлет в РФ по вменяемой цене и без замороки на растоможку?
 
Сверху