Заметки конного шопоголика

И второй вопрос - кому-нибудь попадался Штюббен Экви Софт в европейском магазине или в Штатах? Или только на оф. сайте можно купить?
На ибее посмотрите, часто попадается. Даже с бесплатной доставкой до РФ, что довольно уникально https://www.ebay.com/itm/EQUISOFT-E...a7df2aa:g:9cgAAOSw48Vb5KH-:rk:1:pf:0#shpCntId
 
Виовет выслали мне подкормку повторно, молодцы. Интересно, опять в пакете?..)/QUOTE]
Мне выслали в коробке, а внутри не пупырчатая плёнка, а надутые пакеты. Правда, по приезду пакеты уже были лопнувшие. К коробке прилагался акт нашего центра сортировки о повреждении упаковки. Но все целое. Ещё, если верить трек-номеру российскому, посылка шла до России с 8 сентября до 22 октября:eek:, а потом до 27 октября до места вручения. Почему мне 3 ноября её не отдали, когда я приходила, хз:mad: не пришлось бы писать в виовет.
 
Как мне объяснили в моем отделении почты, посылку отметили как отслеживаемую, поэтому когда я приходила и спрашивала "посмотрите неотслеживаемую на мое имя" они ничего не находили, конечно. А извещение на отслеживаемые не приносят типа..) Моя пришла на 16 дней.
 
А мне пришёл комплект шведов:p
dl3pmMAzXxc.jpg


У них ещё бинты различаются на правый и левый:eek:
 
Последнее редактирование:
Когда я работала коноводом, это был мой ужас.))
Нене, самый ужас - это забинтовать лошадь, чтобы украшение было точно сбоку с внешней стороны. Я как-то раз 10 бинтовала подряд и материлась, бинтовала и материлась :), особенно, когда надо все 4 ноги, чтобы красиво было :)))
 
У меня сегодня так и не получилось так забинтовать, чтоб все лейблы было хорошо видно... Буду тренироваться :)
 
Надеюсь, автор дневника не против, размещу информацию.
В магазине Pferdeland.shop сейчас скидка 35% на всю продукцию Harry's Horse до 25 ноября.
 
Хочу попросить совета :) Как-то давно в этой теме поднимала вопрос размеров вальтрапов-полосок ps of sweden. Интересует разница размера коб и фулл, по фото фулл выглядит очень длинным под седлом. Здесь это обсуждали, но померить ни у кого не удалось. Может у кого-то сейчас есть полоска конкурная коб и можете сантиметров померить? А то боюсь в размере ошибиться :)
 
Наткнулась на Дивозе с очередной вариацией анатомической уздечки от Anky . Кто-нибудь видел/щупал ее? ну или вообще как у них с уздечками?
anky-comfort-fit-anatomical-dressage-bridle-full-black.jpg
 
Хочу попросить совета :) Как-то давно в этой теме поднимала вопрос размеров вальтрапов-полосок ps of sweden. Интересует разница размера коб и фулл, по фото фулл выглядит очень длинным под седлом. Здесь это обсуждали, но померить ни у кого не удалось. Может у кого-то сейчас есть полоска конкурная коб и можете сантиметров померить? А то боюсь в размере ошибиться :)
Здесь точно я мерила обычные впльтрапы фул и коб и выкладывала разницу. С полоской по размеру такие же.
 
I
Здесь точно я мерила обычные впльтрапы фул и коб и выкладывала разницу. С полоской по размеру такие же.

Перерыла с помощью поиска всю эту тему, не нашла :( нашла обсуждение , где я тоже учавствовала, но там не было конкретных измерений, только о размере лошади говорилось.
Если адруг у кого есть конкурный коб и есть возможность измерить его, буду очень благодарна.
 
Это выглядит один в один со шведским пионером, даже налобник :)
Только стоит дешевле :D Поэтому и интересуюсь качеством. Может кто пользовался анки уздечками. Я даже отзывов по шорным изделиям анки не видела нигде
 
Пришла мне на любимую яботку новая коллекция эскадрон. Времени красивых фоток сделать не было, все отфоткать тоже не успела, но мне ооочень понравился этот Heritage. Недоуздки с медной фурнитурой супер красивые. Возьму себе как только смогу выбрать какой хочу, кроме всех :oops: Полосатенькие не сфоткала, но они тоже очень класс. А то что вы все шведы да шведы. Мне кажется эта коллекция не хуже на ваших выездюков сядет))
NM2L-a1gnKg.jpg

KzuNHOq4rBc.jpg

eXSCgUhu9LM.jpg

i6RPAPDJ0OE.jpg
 
Да, бронзовый коттон очень нравится! Только че-то решила устроить период шопоголизма для себя.. Не конного. И да прибудут со мной силы:D
 
Говорят, что Эскандроновские херитеджи совсем не для регулярного использования. Я вроде даже на иностранных сайтах видела такую приписку.
 
Говорят, что Эскандроновские херитеджи совсем не для регулярного использования. Я вроде даже на иностранных сайтах видела такую приписку.
даже не знаю, я регулярно использую. А учитывая что эскадрон из коллекции в коллекцию состав материалов не меняет, не очень понятно чем же хери отличается o_O Что писали, на что грешили?
 
Сверху