Заметки конного шопоголика

Да какая разница. Вальтрап, пусть даже самый красивый, - это расходник. Поэтому надо носить пока носится, радовать себя. Хоть платинум, хоть какой. Не понимаю я вот этого беречь вальтрап для особого события. Какого? На стартах белый. А других событий в нашей жизни разве много? Ну кто-то пару раз в год на семинары выбирается, но это ничтожно мало. Поэтому носите и радуйтесь!)) умрет так умрет))
 
Носим и Платинум, и Дуру, которые по 70 евро и "выступательные", и даже белые ))).
И ничего с ними не делается.
А стираю после каждого использования.
Ну и сама тоже, кремовое, так кремовое, или белое, и тоже стирается после каждой тренировки.
А все потому, что красоту хочется не по праздникам, а каждый день.
Беречь что-то бессмысленно, я так считаю.
 
Девочки, не кто не сталкивался с уздечками фирмы Bonjour Toto Канада?
Нарядные и приятные в руках, но мне их капсюли кажутся слишком массивными. Сами не носили, видела у соседей.
Девочки, может кто из московских будет в ближайшее время делать заказ в виовет? Я б присоединилась, нужна подкормка Эквиминз.
 
У меня много вальтрапов эскадрона разных вариаций, коттоны, блестящие, платинум. Они по-моему неубиваемы, живут по несколько лет, какие надоедают, ещё продать удаётся) платинум в основном на старты носим, но одному комплекту уже 3 года, он как новый:D ни одна страза не отвалилась даже.
 
Нарядные и приятные в руках, но мне их капсюли кажутся слишком массивными. Сами не носили, видела у соседей.
Девочки, может кто из московских будет в ближайшее время делать заказ в виовет? Я б присоединилась, нужна подкормка Эквиминз.
Присоединяться к посылкам виовет сложно, так как вес посылки должен быть до 2 кг. А это 1-2 подкормки.
 
Присоединяться к посылкам виовет сложно, так как вес посылки должен быть до 2 кг. А это 1-2 подкормки.
Аня, спасибо тебе за информацию! Наверное закажу самостоятельно, надо же когда-то начинать осваивать зарубежные сайты)
 
Кстати, на виовете начался блэк фрайдей! Супер-скидок нет, но какие-то скидочки на амуницию и подкормки есть.
 
Подскажите, вот эти перчатки для зимы подойдут?
https://www.viovet.co.uk/Noble-Outfitters-Perfect-Fit-3-Season-Glove/c33772/
И по размеру их как подобрать? Я обычно 8ку ношу. Кто брал, они соответствуют Реклам, например?
Хотя у Рекла есть перчатки, 8ки которых мне огромны, а другие Реклы подходят.
 
Подскажите, вот эти перчатки для зимы подойдут?
https://www.viovet.co.uk/Noble-Outfitters-Perfect-Fit-3-Season-Glove/c33772/
И по размеру их как подобрать? Я обычно 8ку ношу. Кто брал, они соответствуют Реклам, например?
Хотя у Рекла есть перчатки, 8ки которых мне огромны, а другие Реклы подходят.
На начало зимы думаю подойдут. На адские морозы врядли.
У этой фирмы нет половинок поэтому я обычно округляю в меньшую сторону. Но если вы носите 8 размер то его и берите. Думаю что будет норм
 
Инсайдерская инфа. На часть уздечек PS в Прокони шоп скоро будет акция -20% из них Нирак (со скидкой 21 900 руб), пионер (20 000 руб), хай джамп размера full (25 600 руб) и некоторые другие. Размеры разные, не только фулл
На выборочные вальтрапы PS тоже -20% от ценника который сейчас на сайте.

По шмоткам информации нет пока.
На вальтрапы анки будет -20% но я так понимаю среди нас фанатов нет) я не смогла взять себе ни один даже "на пробу" даже когда они были по 2200 (распродавали остаточный непопулярный цвет)

Жду каких-то реальных скидок на Эскадроны(( в кони пони или хоть бы и скачки( единственный бренд который и красивый и не жалко и стирается легко
 
Последнее редактирование:
А у шведов грядет лимитированная рождественская коллекция))

0476c23245ef.jpg

2deac3b178fd.jpg
 
Сверху