Заметки конного шопоголика

Недавно жаловалась, что почта потеряла посылку из VioVet. Блин, лучше бы не находили..
Я ни разу не сталкивалась с такой упаковкой. Как? Как можно сообразить отправлять пластиковую бутылку в мягком пакете?? Ни скотча по крышечкам, ни хотя бы указания на упаковке о хрупкости товара. Результат соответственный, конечно.

Y6sCWw60-Tc.jpg


tRC5o6s01os.jpg


А ваши заказы в каких упаковках приходят?
 
Напишите им, у них тех поддержка очень отзывчивая, думаю вышлют еще раз бесплатно.
 
Недавно жаловалась, что почта потеряла посылку из VioVet. Блин, лучше бы не находили..
Я ни разу не сталкивалась с такой упаковкой. Как? Как можно сообразить отправлять пластиковую бутылку в мягком пакете?? Ни скотча по крышечкам, ни хотя бы указания на упаковке о хрупкости товара. Результат соответственный, конечно.

Y6sCWw60-Tc.jpg


tRC5o6s01os.jpg


А ваши заказы в каких упаковках приходят?
Ой ой(( все мои заказы в коробках. Внутри коробок некоторые товары обмотаны пупырчатой клеенкой. Последний раз заказывала жидкую подкормку в пластике, обмотали пупырчатым, все пришло целое.
 
У Шведов новая уздечка. Гламурненько, лаковый капсуль в обрамлении белого, коричневого или черного.
a5bc39d7926c.jpg

faf4ed550ee3.jpg


Ну и капсуль можно купить отдельно к трензельному или мундштучному оголовью))
cbe436b1f1f8.jpg
 
А вот на мою коробок не хватило, видимо o_O Посмотрим что ответят )
А вы уверены, что вам именно англичане отправили подкормку в пакете, а не наша почту убила коробку и просто перекинула в пакет? Тем более вы написали, что посылка ну очень долго шла. Просто по фото не очень видно, надо смотреть на адрес и другие наклейки, могли же просто с коробки переклеить и все.
 
мне тоже последние 3 посылки просто в бумажно-пупырчатых пакетах прилетели, при чем бумага была надорвана, видимо оч интересно было, что внутри. 2 жидкие и 1 сухая. Доехало целым
 
Повезло! Я почте даже претензии не вижу смысла предъявлять, шанс целым в такой упаковке доставить небольшой, мягко говоря. Если груз на каком-то этапе был самолётом перевезен, то скорее всего просто из-за смены давления неплотно закрученный колпачок дал течь, ещё больше открутился. Ну и добавилось в пути дальше. Короче, я очень впечатлилась сервисом, ни разу с такой упаковкой не сталкивалась ни в наших магазинах, ни иззиз границы.
 
Вот, блин:eek: Интересно, что у меня будет. Если будет... Тоже жидкая подкормка есть. Надо было вместо повторной отправки просить деньги обратно.
 
Мне тоже приходило жидкое, в одной посылке например с бриджами, все отлично упаковано было, ничего не прохудилось...
 
Дабы не страдать одной.

У шведов 20% скидка на пуловеры, толстовки и свитера для всадников.
aeb1b41a4d5c.png
 
У Шведов новая уздечка. Гламурненько, лаковый капсуль в обрамлении белого, коричневого или черного.
a5bc39d7926c.jpg

faf4ed550ee3.jpg


Ну и капсуль можно купить отдельно к трензельному или мундштучному оголовью))
cbe436b1f1f8.jpg
Аня, сколько стоит? Она уже с налобником идет?
 
Блин блинский. Мне пришло извещение с почты о посылке. 2 месяца и 2 дня, однако:mad: А я уже неделю назад написала в виовет, что ничего нет. И они мне должны были выслать повторно. Чувствую себя не хорошим человеком, разоряю виовет:oops: одна надежда, что что-то пролилось:D
 
кто ел такую подкормку Equitop Myoplast for Horses?
в общей сложности едим 3-ю неделю, первую неделю ели половину дозировки, потом полную. Конь ощутимо сбросил вес, как бы подтянулся..нормально ли это?
конь блестит, яблоки выступили, по выносливости не могу сказать, мы его особо не утруждаем
 
На спирулину (насколько я знаю, данная подкормка как раз ее и содержит как источник аминокислот) была точно такая же реакция - пузцо подтянулось, через какое-то время округлость переползла на мышцы. Если не "перепал", а именно "подтянулся" - то я бы радовалась :)
 
кто ел такую подкормку Equitop Myoplast for Horses?
в общей сложности едим 3-ю неделю, первую неделю ели половину дозировки, потом полную. Конь ощутимо сбросил вес, как бы подтянулся..нормально ли это?
конь блестит, яблоки выступили, по выносливости не могу сказать, мы его особо не утруждаем
Эту подкормку все очень хвалят. Если пузо подтянулось, я бы на твоем месте радовалась))
 
Сверху