Заметки конного шопоголика

Ой, даже страшно стало.
Мне вот тоже стало не по себе... Сразу стала звонить им, они слава богу меня немного успокоили. Сказали что с этим магазином у них есть договор, должны привезти все норм.

Условия примерно как у юпс - заполнить декларацию, инн, паспорт и все
 
Мне вот тоже стало не по себе... Сразу стала звонить им, они слава богу меня немного успокоили. Сказали что с этим магазином у них есть договор, должны привезти все норм.

Условия примерно как у юпс - заполнить декларацию, инн, паспорт и все
Меня интересует сумма на услуги федекса за растаможку. Они совершенно точно делают это за деньги. Вопрос, какие....
 
Меня интересует сумма на услуги федекса за растаможку. Они совершенно точно делают это за деньги. Вопрос, какие....
Очень надеюсь что не попаду под это с заказом на 70€... когда я звонила мне вроде ничего не говорили про растаможку
 
*шаркает ножкой*

А тем временем Лемье таки начали продавать Loire, я заказала два ярких :)))

c311fec415a712548eb6043a51d69581.image.540x540.jpg



e3b3efaa663328f5d9c284c76fe2b46b.image.540x540.jpg
 
тоже видела)) цена вот прямо очень приятная
Я их даже померила но доблестно постучала себя по рукам и не купила :) мне надо выдать медаль за силу воли :D
Причём там много размеров в наличии. Налетайте пока есть. За брегинсы с полной силиконовой леей это прям очень дёшево
 
А вы какой взяли? Шоколад или синий? На другие вроде нет скидки.
Взяла синий royal и бинты. Хороший цвет, в меру нейтральный, в меру нарядный, кант очень хороший если сблизи. Под практически любую масть. Сейчас у меня гнедой и новая потенциальная модель - соловый. Кстати пользуясь случаем, посоветуйте цвета под соловую масть, но чтобы конь не выглядел как покатушки (то есть яркие цвета не рассматриваю, имею в виду такие цвета как по центру)
Equestrian_Stockholm_Royal_Classic_Matchy_Matchy_Set_1024x1024.jpg


PS да, FedEx. Про таможню не слышала ничего о_о хотя муж заказывал и заполнял бумаги и не платил ничего.
 
Последнее редактирование:
PS да, FedEx. Про таможню не слышала ничего о_о хотя муж заказывал и заполнял бумаги и не платил ничего.

В общем мы с вами будем испытателями доставки Стокгольмов :)))

Тьфутьфутьфу надеюсь все будет нормально. Я так думаю по сумме до 100-200€ вряд ли надо что то платить брокеру и тд.
 
Я их даже померила но доблестно постучала себя по рукам и не купила :) мне надо выдать медаль за силу воли :D
Причём там много размеров в наличии. Налетайте пока есть. За брегинсы с полной силиконовой леей это прям очень дёшево
я вот тоже не купила, но только потому, что в этом месяце потратилась сильно на седло. Интересно, почему в Питер до сих пор проблема переобжимка киффера и престижа
 
Я их даже померила но доблестно постучала себя по рукам и не купила :) мне надо выдать медаль за силу воли :D
Причём там много размеров в наличии. Налетайте пока есть. За брегинсы с полной силиконовой леей это прям очень дёшево
подскажите, они сильно тянутся? не могу размер выбрать...я где то посередине 38 и 40, если тянутся, то надо брать меньше размер
 
я вот тоже не купила, но только потому, что в этом месяце потратилась сильно на седло. Интересно, почему в Питер до сих пор проблема переобжимка киффера и престижа
С Кифером вроде проблем не должно быть. Михаил из Мицара этим занимается. А с престижем ж...а не только в Питере :( у них вообще очень странная политика в отношении к клиентам которые купили у них седла и хотят их как то обслуживать. В общем я по этому поводу престиж теперь не люблю. В жизни больше не свяжусь с этой конторой

подскажите, они сильно тянутся? не могу размер выбрать...я где то посередине 38 и 40, если тянутся, то надо брать меньше размер
Вообще они не очень хорошо тянутся из за того что у них по бокам вставка из сетки, которая не тянется. Это конечно прикольно, вентиляция летом и все такое. Но натягивать их непросто. Хотя при этом я в свой 36 влезла. А брать на размер больше стремно. Все таки бриджи должны сидеть плотно без складок, к тому же они имеют свойство растягиваться со временем.
Лучше все таки померить перед покупкой
 
Скажите, а кто заказывал у Стокгольмов на Black Friday.

Вы какую страну указывали? У меня нет ничеuо похожего на Russia и не дает сделать заказ из-за этого
 
Скажите, а кто заказывал у Стокгольмов на Black Friday.

Вы какую страну указывали? У меня нет ничеuо похожего на Russia и не дает сделать заказ из-за этого
В блэк фрайдей был выбор России.
По некоторым слухам напрямую заказать больше нельзя, только через дилеров.
Дилеров официально в России 2 магазина.
Все магазины и частники, кто с декабря (ну если быть прям точным то с сегодняшнего дня) будут продавать новый Стокгольм - будут уже возить его в серую или через зарубежные сайты посредники, так что цена сравнится с тутошними магазинными скорее всего.

*потирая ручки* вовремя я купила комплект) все еще не верю что за эту стоимость (эскадроны и те дороже стоят) жду подвоха с доставкой
 
Последнее редактирование:
Сверху