Заметки конного шопоголика

Кому нибудь удалось купить хоть один лиловый или розовый комплект из новой лимитки шведен? такое ощущение что лиловых не было от слова совсем, а розовых было пару штук, что их за 5 минут не стало
 
Интересно, сколько в этот раз шведы будут отправку по времени делать. У них и черная пятница, и новая коллекция...
 
Последнее редактирование:
Кому нибудь удалось купить хоть один лиловый или розовый комплект из новой лимитки шведен? такое ощущение что лиловых не было от слова совсем, а розовых было пару штук, что их за 5 минут не стало
когда у них релиз чего-то нового, всегда так. через неделю-две снова появятся))
 
Интересно, сколько в этот раз шведы будут отправку по времени делать. У них и черная пятница, и новая коллекция...
в этот раз они меня подвели. Заказала в воскр на черную пятницу, в понедельник уже отправили! а мне так рано не надо(( я ожидала, что они, как обычно неделю будут высылать.
 
в этот раз они меня подвели. Заказала в воскр на черную пятницу, в понедельник уже отправили! а мне так рано не надо(( я ожидала, что они, как обычно неделю будут высылать.
:eek: вот это скорости! Наверное как постоянному клиенту уже, спешл. Надо было в примечании написать - не торопитесь!)
 
в этот раз они меня подвели. Заказала в воскр на черную пятницу, в понедельник уже отправили! а мне так рано не надо(( я ожидала, что они, как обычно неделю будут высылать.
Блин, а мне мой черно пятничный еще не выслали :(
 
Немного о Федекс. В прошлую пятницу (черную которая) заказала, вчера пришло уведомление на заполнение тамож.бумаг - заполнила(тактично пропустив пункт с загрузкой подтверждения покупки, то бишь инвойс), сегодня (четверг) курьер федекс звонил, привезет через час, правда на адрес родителей, так что пощупаю я его только ночью, когда заберу, а примерю только в субботу. Представляете, меньше недели на все! вроде тут все пишут, делятся радостью, а я вот первый раз так заказываю) радость неимоверная хотя еще не держала в руках (кроме когда проводила съемку в магазине, но от чужого нет такой радости )

вышло все в 78.40 евро. (5950 руб!)

UPD Привезли мешочек))
8zl20t-b3s.jpg
 
Последнее редактирование:
Немного о Федекс. В прошлую пятницу (черную которая) заказала, вчера пришло уведомление на заполнение тамож.бумаг - заполнила(тактично пропустив пункт с загрузкой подтверждения покупки, то бишь инвойс), сегодня (четверг) курьер федекс звонил, привезет через час, правда на адрес родителей, так что пощупаю я его только ночью, когда заберу, а примерю только в субботу. Представляете, меньше недели на все! вроде тут все пишут, делятся радостью, а я вот первый раз так заказываю) радость неимоверная хотя еще не держала в руках (кроме когда проводила съемку в магазине, но от чужого нет такой радости )

вышло все в 78.40 евро. (5950 руб!)

Мне тоже сегодня пришло :)
Отлично и быстро! Просто загляденье. И никаких пошлин ничего не платила фидексу.

Жаль только что эту лавочку прикрыли и это наши первые и последние комплекты ☹️
 
Поздравляю с обновками. Хвастайтесь)))

Fedex ом раньше доставлялась дивоза. неделя шла посылка ))) и тоже на дом.
 
Хочу сделать рекламу бриджам)) помните мои красивые темно-синие бриджи с фотосессии? В Питере продаются точно такие черные! Размер 38. На длинный рост. Девушка заказала из Голандии, не подошли в талии. Абсолютно новые, голандской фирмы Mink.
Цена всего 5000 руб.
37f15c216eed.jpg

c4277ca9c86a.jpg


Обращаться вот сюда https://vk.com/maress_mars_el
 
20 декабря 2013 года, был мой первый заказ ев Дивозе. Вот он приехал Fedex. A вот заказ в 2015 уже почтой России
 
20 декабря 2013 года, был мой первый заказ ев Дивозе. Вот он приехал Fedex. A вот заказ в 2015 уже почтой России

Просто на днях писали им письмо, они уверяли, что отправят федексом - пару подпруг.
Просто тогда за что такие деньги дерут за доставку! 60 евро.
Может кто-то совсем недавно заказывал?
 
Просто на днях писали им письмо, они уверяли, что отправят федексом - пару подпруг.
Просто тогда за что такие деньги дерут за доставку! 60 евро.
Может кто-то совсем недавно заказывал?
У них уже очень давно доставка подорожала :( а отправляют офисной почтой. Федекс у них только по Европе действует
 
А я отобрала свои вальтрапы у ЮПС. Очень мне они понравились, единственное валики у них довольно жесткие, надо глянуть, как на лошади будет лежать:
20181130_115214_zps6beoyyxe.jpg
 
Сверху