Заметки конного шопоголика

В смысле уже сегодня в 16:30)) всем советую. Конечно, индивидуальный зачет драйвовее, но тем не менее! Я от конкура далека, но вчера аж распереживалась))

Огромное спасибо за наводку!!! Я смотрела!!!;)
Но мне больше в глаза бросились жакеты - все они теперь без отложных воротников, пуговицы сразу от горла и сзади полуворотник стойка...
Хе, не понравилось... Очень напоминает поварскую одежду...
 
Но мне больше в глаза бросились жакеты - все они теперь без отложных воротников, пуговицы сразу от горла и сзади полуворотник стойка...

Это чисто командная форма и каждый год она меняется (придумывают дизайнеры). Так что это все временное ;)
 
Я тоже пощупав fairfax, другое уже не хочу. Мечтаю ещё потом мех заказать фирменный Lemieux к этой подпруге.
Да ну блин!!! Вы с @Fiona_Po меня заразили, теперь я тоже ее хочу :(. А ты где заказывала?
Эх, если бонус будет в этом году, закажу! и меховушку!
 
Да ну блин!!! Вы с @Fiona_Po меня заразили, теперь я тоже ее хочу :(. А ты где заказывала?
Эх, если бонус будет в этом году, закажу! и меховушку!
Слушай, там с ней такая засада, говорят она мерить или очень точно снимать мерки, чтобы правильно подобрать размер. Она есть стандартная и narrow. И вот большинству лошадей нужен именно narrow.
Я их видела на divoza.
 
И вот большинству лошадей нужен именно narrow.
Нуууу, тут у меня как раз даже сомнений нет, что Бэйли нужна узкая :))))

Слушай, там с ней такая засада, говорят она мерить или очень точно снимать мерки, чтобы правильно подобрать размер.
В смысле длину? Я что-то подзависла, а что там может быть загадочного с длиной?
 
Ааааа! Тогда легче :)

***
Гыгы, бонуса еще не получила, зато нашла, где буду заказывать я бы заказала
https://www.saddlery.biz
Мне получается дешевле всего с доставкой (частично потому что курс фунтов сейчас очень неплохой относительно нашего местного доллара :) ), плюс у них там и лемье как раз есть для нее.
 
А ты где заказывала?
Я заказала у нашего saddle fitter'a Кати. Она их дилер. Она ко мне приезжала с образцами, мы все перемерили, и с длиной и с шириной определились. Нам тоже narrow подошла.
В https://www.saddlery.biz/ они примерно столько же стоят. Можно у них заказать. Правда если у них не в наличии то придётся подождать. Они иногда долго тупят с заказами не из наличия. А вот мех наверное придётся мне в этом же магазине заказывать. А то у нас они не продаются нигде :(
 
Ответ от PS of Sweden
"100% natural leather. It is vegetable tanned, which means it's tanned without chrome."
Прошу меня "Понять и пррраастить" :D))
 
Последнее редактирование:
Кому-то из Москвичей мб пригодится. Урусова будет у вас
hZtu_5rmUH8.jpg
 
Eskadron Velvet Copper DL

Imperial Riding Sporenriemen braun (ремешки для шпор)

48382065_1954728564608506_4005351999053758464_n.jpg


48369529_1954728561275173_659239662748958720_n.jpg


Для любителей "понаряднее" ;)

Weatherbeeta Smokey grape set
Hardy Etc. Unicorn set


48375473_10218379697232439_3842483081093054464_n.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер, друзья! Данное объявление публикую с разрешения создателя.
Ситуация такова - спасла лошадь с бойни, приступила к лечение - сначала все было замечательно, а потом, когда лошадь начала "расцветать" на сене вволю - вылезло еще несколько неприятных болячек, и с того момента уже моим финансам стало совсем туго.

Обращаюсь к вам не для сбора денег, а для предложения. Я решила распродать некоторую свою ненужную амуницию, тем самым собрав немного денег коню на подкормки и рентгены. Присмотритесь пожалуйста, может быть кому-нибудь что-то будет нужно?

Все вещи постираны, и находятся в Москве.
Могу предложить на продажу:

1. Набор для чистки лошади (2 массажные щетки, гребешок, резиновая скребница) - весь комплект 450 рублей. Возможна продажа по отдельности

2. Белый вальтрап-капля. Есть несколько пятен, не отстирываются, под седлом не видно - 600 рублей

3. Яблочный трензель размера 13,5. Б/у 3 месяца - 900 рублей

4. Флисовая сушильная попона на пони-класс до 115 в холке. Качественный самошив, на холке нашивка из натурального меха - 1100 рублей

5. Зеленый прогулочный недоуздок, размер Cob-Full. Подшит в районе капсюля - 500 рублей

6. Веревочный недоуздок (справа), черный с желтой оплеткой на капсюле. Размер Cob-Pony - 450 рублей

7. Подпруга из нео-пены, для лошадей с чувствительной кожей, материал запоминающий форму лошади, 110 см - 2700 рублей

8. Уздечка Prestige натуральная кожа, размер Full, может подойти на Cob. В очень хорошем состоянии, из дефектов лишь растянутые кое где дырки - 9000 рублей

На все вещи есть торг.

Связаться можно по WhatsApp, телефону (+79168194919) или ВК ( vk.com/yporotik_enotik ), либо просто ответив на это сообщение. Больше фото по запросу.
 

Вложения

  • IMG_2761.JPG
    IMG_2761.JPG
    172,6 KB · Просмотры: 477
  • IMG_2611.JPG
    IMG_2611.JPG
    165,3 KB · Просмотры: 491
  • IMG_2756.JPG
    IMG_2756.JPG
    240,8 KB · Просмотры: 490
  • IMG_2757.JPG
    IMG_2757.JPG
    262,6 KB · Просмотры: 463
  • IMG_2758.JPG
    IMG_2758.JPG
    246,1 KB · Просмотры: 480
  • IMG_2759.JPG
    IMG_2759.JPG
    151,7 KB · Просмотры: 471
  • IMG_2760.JPG
    IMG_2760.JPG
    170,7 KB · Просмотры: 476
  • IMG_2762.JPG
    IMG_2762.JPG
    259,4 KB · Просмотры: 499
И еще, если кому то интересно будет - могу предложить на продажу москитную попону-зебру размера 135, с вшитым капором. В очень хорошем состоянии, только зацепки от липучек на плечах.
2000 рублей
Все товары находятся в альбоме ВК: https://vk.com/album239825803_255052865
 

Вложения

  • IMG_2763.jpg
    IMG_2763.jpg
    560,6 KB · Просмотры: 444
  • IMG_2764.jpg
    IMG_2764.jpg
    217,6 KB · Просмотры: 454
Последнее редактирование:
Комплект от шведов цвета мерло :)


Бреггинсы сели идеально, но они довольно тонкие, сначала было странное ощущение, как будто на тебе ничего нет:D Брала с полной леей, не скользят. Ну и немного прохладно в них, скорее вариант на лето будет.
 
начались новогодние распродажи. В том числе и в конимоде

Мери-Кейт Олсел
FpR4X_jmg8o.jpg
 
Последнее редактирование:
А у шведов завтра 25 декабря начинается распродажа! Обещают от 20 до 50 процентов скидки... :rolleyes:
Я вся в нетерпении:oops:
Денег нет, но очень хочется зелёный комплект монограмм.
 
Я заказала у PS of Sweden зеленый конкур в крупную клетку (толстый) и серебряный конкур (тонкий для работы) - вышел по стоимости как Eskadron cotton!. в сумме вышло..... 6500 руб! блин) и перед PS не устояла(
в стогкольм тоже распродажа но по всей видимости то что не распродалось в черную пятницу то есть совсем шлак и некомплект (я помню ассортимент пятницы т.к. провела на сайте уууйму времени.) так что даже не обидно что Стокгольм закрыли границы.

Фото с полученным в черную пятницу стокгольмом у меня так и нет( фотограф не доедет до нас никак а с телефона позорище какое-то. так что забацаю фотосессию на новогодних каникулах со всеми тремя вальтрапами.

вот такой купила.
у кого-то есть фото Merlot при свете дня на лошади? я не могу понять брать или нет. в магазине щупала но в магазине нет лошади и нет уличного света, и цвет мерло кажется тусклым каким-то..
bca18fdb650dd26198502ad12d554204.jpeg


@Темная (skakalka06)
вы видели его живьем? этот цвет. он реально тусклый, уже не знаю как у девчонок в инстаграме он живенький зеленый цвета ёлки, в жизни он цвета тины отдающий в холодный(( на фото чуть подфотошоплено в теплый (что видео по гирлянде, гирлянда в жизни темно-зеленая холодная)

90wuqj-xl3.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху