Заметки конного шопоголика

В сентябре купила джинсовые хорзы с силиконом- до сих пор как из магазина выглядят.Работаю ежедневно, на время стирки только перерыв у них )) Зато вальтрап стал крайне страшненьким еще до первой стирки. Так что хорзы-это лотерея.
 
Как-то давно купила себе хорзы с замшевой леей. Недели не прошло - у меня лея под попой порвалась. Обидно очень было.
А в этом году купила себе хорзовские термобуты по дешевой цене- только молния порвалась немного, где собираются сапоги. В остальном пока живут.
Но к хорзам очень скептически все же отношусь. Их продукцию купить еще раз - ну такое.
 
Товарищи шопоголики, посоветуйте хорошие бриджи с высокой талией, которые подойдут на высокий рост (182 см). И чтобы были шлевки для ремня. До 10 т.р.
Не знаю, насколько они хорошие)) Но с высоким поясом, шлевками и приятной ценой. Увидела объявление в инстаграм:
Снимок экрана_2019-03-15_00-14-59.png

Что-то вроде припоминаю, кто-то здесь продавал подобные, только черные. Помнишь, Фиона?
 
Я датские продавала, мне не подошли как раз по росту) Давно пристроены в Комарово:)
Вот такие
99171-Equestrian-Oriental-navy-back-II.jpg
 
Не знаю, насколько они хорошие)) Но с высоким поясом, шлевками и приятной ценой. Увидела объявление в инстаграм:
Посмотреть вложение 363593
Что-то вроде припоминаю, кто-то здесь продавал подобные, только черные. Помнишь, Фиона?
У меня такие темно-синие! Мне очень нравятся)) мои любимые))
 
На сайте ps of sweden сейчас 25 процентов скидка на всю продукцию, если ввести купон код bellaandbeau. Код действует 3 дня :)
 
На сайте ps of sweden сейчас 25 процентов скидка на всю продукцию, если ввести купон код bellaandbeau. Код действует 3 дня :)
На сайте не нашла про это, но в любом случае я на какой вальтрап ни тыкну из приличных все либо пони размер либо коб.

На зимнюю распродажу я у них купила вот такой на 1000 руб дешевле (и бесплатная доставка) чем сейчас со скидками (то ли в пределах 40 евро стоил).
серебряный я купила тоже за какие-то смешные деньги типа 35 евро..
159571677-origpic-4b4242.jpg

XnLnbwQZYEc.jpg
139613632-origpic-e55b21.jpg
 
Последнее редактирование:
На сайте про это нету, этот купон их спонсированная всадница в инстаграмме выложила. Купон как раз ее ник в инстаграме.
 
Ох, уж эти шведы! Кто-нибудь из Москвы не планирует заказывать? Я бы присоединилась.
Жаль что они, кстати, не делают рубашек или поло красивых.
 
Опрос!
У кого какие поводья на мундштучном оголовье? Гладкая кожа, со стопами, прорезиненные?
 
Опрос!
У кого какие поводья на мундштучном оголовье? Гладкая кожа, со стопами, прорезиненные?
У меня гладкая. Но очень нравятся поводья шведские, которые супергрип. И после них я страдаю с гладкими)
От шведских вообще все в восторге. Берейтор говорит на стартовых своих коней хочет тоже купить такие. Только увы черных не было размера
 
У меня гладкая. Но очень нравятся поводья шведские, которые супергрип. И после них я страдаю с гладкими)
От шведских вообще все в восторге. Берейтор говорит на стартовых своих коней хочет тоже купить такие. Только увы черных не было размера
А какие конкретно? Если Софти Супергрип, то он трензельный же. А я спрашиваю про мундштучные...
Есть у них гладкая прорезиненная изнутри кожа, но вот мне один человек берейтор сказал, что для нее такие поводья толстые и грубоватые.
 
Мне на оголовье важно чтоб трензельный повод был нескользящий, а мундштучный обычно просто гладкий и потоньше, чтоб не путаться в веревках.
 
У меня на обоих оголовьях трензельный повод снаружи кожаный, изнутри прорезиненный и со штрипками, мундштучный тоньше и гладкий. Очень удобно, даже не очень опытному человеку разобраться удобно (ребенка ездит на оголовье от силы раз 5-й и уже стартовала)
 
А какие конкретно? Если Софти Супергрип, то он трензельный же. А я спрашиваю про мундштучные...
Есть у них гладкая прорезиненная изнутри кожа, но вот мне один человек берейтор сказал, что для нее такие поводья толстые и грубоватые.
На мундштучном оголовье у меня 2 гладких тонких повода.
Но после шведских поводьев softy/supergrip на уздечке трензельной, они мне не нравятся.
Нескользячки прорезиненные народ часто покупает запасными. Ибо если дождь, то гладкие безбожно ускользают из пальцев.
PS а еще, у меня один раз коновод нахреначил воском поводья, гладкие. Для красоты блин))) Накануне стартов. Стоит ли описывать мой восторг?)
 
Сверху