Заметки конного шопоголика

Нам советуют только магниты(( Просто хоть понимать средний ценник на это безобразие
я за 7 тыс на распродаже прокони купила veredus денниковые магнитные ( у кони пони вот такие) продаются парами. и они 100% работают. у меня конь стоит в деннике большую часть дня. на задних ногах наливы ушли насколько это возможно (и не появиляются) если ногавки надеты. стоит в них полдня точно (пока берейтор или я не снимут).
плюсы - под ними ноги той же температуры что и без них (летом правда не пробовала т.к. купила их только осенью) но судя по тому как они сохнут после стирки (около 15 минут (!) они довольно хорошо пропускают воздух (сами ватники которые идут в комплекте с ногавками)
минусы - оч хрупкие. у меня конюх небрежно застегнул нижнюю липучку, конь на нее наступил. оторвал ее с мясом и еще сама ногавка порвалась по ходу движения липучки. штопала долго и нудно..
 
Заказавшие одежду Uhip, скажите, вы смогли оплатить заказ только используя банковскую карту? Я нажимаю на черную кнопку "proceed to paypal" и дальше появляется экран ошибки. Пробовала сегодня много раз с 10 утра. Написала в поддержку магазина, они рекомендовали обратиться в paypal, но так как у меня нет там аккаунта, обратиться невозможно.
error.png
 
Заказавшие одежду Uhip, скажите, вы смогли оплатить заказ только используя банковскую карту? Я нажимаю на черную кнопку "proceed to paypal" и дальше появляется экран ошибки.
Посмотреть вложение 364400

Мне помогло сменить браузер. Т.е. FireFox постоянно выдавал эту же ошибку, а в стареньком Explorer с первого раза открылось окно оплаты. Правда, в нем PayPal все равно попросил меня завести аккаунт, но платеж провел сразу, не дожидаясь окончания процедур проверки.
 
Мне помогло сменить браузер. Т.е. FireFox постоянно выдавал эту же ошибку, а в стареньком Explorer с первого раза открылось окно оплаты. Правда, в нем PayPal все равно попросил меня завести аккаунт, но платеж провел сразу, не дожидаясь окончания процедур проверки.
что заказали то?)))
 
Мне помогло сменить браузер. Т.е. FireFox постоянно выдавал эту же ошибку, а в стареньком Explorer с первого раза открылось окно оплаты. Правда, в нем PayPal все равно попросил меня завести аккаунт, но платеж провел сразу, не дожидаясь окончания процедур проверки.

Спасибо! Мне в итоге помогло зарегистрироваться, войти в paypal и ошибка пропала даже в исходном браузере.
 
что заказали то?)))

Курточку и юбочку Arctic Sport, краааасненькие :))) (раньше на форуме был хороший смайлик :girl: :)) В идеале тоже хотела бы коричневый, но куртки на распродаже нет, а от "кроличьего крота" или "кротового кролика" после долгих размышлений отказалась в пользу модели с контрастной отделкой.
 
Последнее редактирование:
В крамере совсем слабенькие магниты, с вередусами не сравнимо. Я купила бандажи на скакалки за 8к, но нам и надо было для скакалок. Очень понравился эффект, хотя я надеваю раз в неделю на пару часов.
 
Подскажите пожалуйста в кони-пони на день рождения скидка есть, нужно помочь девушке студентке купить трензель ко дню рождения шпренгер , а цены на него ого-го. Дисконтной карты у неё нет.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста в кони-пони на день рождения скидка есть, нужно помочь девушке студентке купить трензель ко дню рождения шпренгер , а цены на него ого-го. Дисконтной карты у неё нет.
У Кони Пони нет скидок на день рождения. И на сколько я знаю, на Шпренгер скидка по карте не будет действовать.
 
У Кони Пони нет скидок на день рождения. И на сколько я знаю, на Шпренгер скидка по карте не будет действовать.
Спасибо всем за вашу помощь, к сожалению да.Только в Прокони есть ко дню рождения скидка 20%.
 
Последнее редактирование:
Тема уже поднималась, но не помогла мне разобраться. Какое седло удачней гермида пиаффе или знак софт ле?
Конь пошёл в ширь и пришлось смириться с мыслью сменить свой знак. Вот посматриваю ради разнообразия и гермиду.
P.s. Если вдруг кто что из них продаёт, напишите мне
 
Тема уже поднималась, но не помогла мне разобраться. Какое седло удачней гермида пиаффе или знак софт ле?
Конь пошёл в ширь и пришлось смириться с мыслью сменить свой знак. Вот посматриваю ради разнообразия и гермиду.
P.s. Если вдруг кто что из них продаёт, напишите мне
Из этих двух однозначно Софт Ле. У Пиафее другое наполнение подушек, какая-то там пена...
 
У Софт ле набивка шерсть, натуральная, иногда даже импортная попадается. А у Пиаффе пена непонятного качества, как сказал один уважаемый человек - при вскрытии похожа на макрофлекс)) Т.е. совсем не такая пена как в Чилдериках и Эквипах.
 
Мне нужны ушки звуко-шумо-самосвало непроницаемые. Кто тестировал посоветуйте пожалуйста.
 
Сверху