Заметки конного шопоголика

ценники даже со скидкой неслабые.
50 евро за юбку? По-моему очень гуманно, учитывая ее полную цену в 100 евро. Там надо найти раздел распродажи.

Длинные пальто от 100 до 167 евро на сейле, это о тоже не дорого для Uhip, который торгует у нас этими пальто от 20 тыс. Ну и плюсом понимаем, что 150 евро за длинное технологичное пальто - это не много, сейчас технологичный качественный шмот стоит не дешево, а хорошие пуховики стартуют прайсом от 25 тыс и выше.
Короткие куртки на сейле 70-90 евро. Это очень недорого за хорошую курточку!
Поэтому не понимаю, про какие "не слабые" ценники ты говоришь.

Юбки обсуждали где-то. Их очень хвалят, они и для жизни и на конюшню, и в холодное время поездить на улице отлично заходят и на корде погонять, а потом сесть. в общем для берейторов в холодное время года - самое то, про тренеров вообще молчу, в них тепло сидеть))
 
еще б понимать размер, подойдет или нет ((( Я вот не помню, какой размер жилетки я меряла на КР... и она была в груди узковата. Как не попасть впросак с курткой ( а очень хотелось бы...) ...
Может есть кто, у кого в наличии куртка 46 размера? не могли бы вы скинуть мне объем груди ( ну, можно в личку) и .. ширину плеч? ( а то с этим тож затык, некоторые вещи - норм по груди, а в плечах/спине - малы...)
 
Я взяла куртку 38 размера. Ношу наш российский 42 по одежде "к телу", 44 - верхнюю. Объем по верху 86. Так вот эта 38 мне немного широковата в плечах и по ощущению на наш 46 тоже нормально сядет. Могу на днях на маму напялить, она меня пошире.
 
оу... сколько цифр.. Я дундук полный и всегда в размерах плаваю... Куртки у меня 50-52 размер, ( я не знаю это " в каких размерах" ... в русских наверное, что это в европейских значит - я не понимаю.. ) или XL XXL - зависит от самой куртки... объем груди +-112-115...:oops:
 
еще б понимать размер, подойдет или нет ((( Я вот не помню, какой размер жилетки я меряла на КР... и она была в груди узковата. Как не попасть впросак с курткой ( а очень хотелось бы...) ...
Может есть кто, у кого в наличии куртка 46 размера? не могли бы вы скинуть мне объем груди ( ну, можно в личку) и .. ширину плеч? ( а то с этим тож затык, некоторые вещи - норм по груди, а в плечах/спине - малы...)
Там на сайте есть онлайн вычислитель размера. Вбиваешь свой обхват груди и талии и он выдаст размер куртки. У меня идеально совпало!
 
Можно я тут с магнитными ногавками встряну?
Советуют приобрести лошадке с проблемными ногами. Кто-то может посоветовать не дорогие и работающие варианты? Нам отеки сгонять...
 
Можно я тут с магнитными ногавками встряну?
Советуют приобрести лошадке с проблемными ногами. Кто-то может посоветовать не дорогие и работающие варианты? Нам отеки сгонять...
Дешевле будут ватники или денниковые бэк-он-трек. Магниты дорогие все((
 
Нам советуют только магниты(( Просто хоть понимать средний ценник на это безобразие
Средний ценник от 10 тыс за пару. Вередусы (которые считаются лучшими) еще дороже.
Напиши вот сюда https://vk.com/id87018463 спроси цену на Зандону магнитную. Девушка торгует зандоной.
 
Спасибо! Мне ещё предлагают за 3500 пару на задние как раз. Похоже, действительно хороший ценник.
 
Там на сайте есть онлайн вычислитель размера. Вбиваешь свой обхват груди и талии и он выдаст размер куртки. У меня идеально совпало!
((( там на сисястых дам мой объем вообще нету размера значит ((( ибо все заканчивается 111 см
 
Поздравляю всех уже получивших посылочки от Uhip и присоединяюсь к благодарности тому, кто вывесил информацию о распродаже! :flower: Тоже считаю, что для технологичной специализированной одежды нынешние распродажные цены очень гуманны.


Может есть кто, у кого в наличии куртка 46 размера? не могли бы вы скинуть мне объем груди ( ну, можно в личку) и .. ширину плеч? ( а то с этим тож затык, некоторые вещи - норм по груди, а в плечах/спине - малы...)

Юль, я жду как раз 46-й, напишу тебе, как получу.
 
Магниты теперь есть в крамере. Вроде до 5 тыс стоят.

https://www.kraemer.de/Pferdebedarf...n-Pferd/Stallgamaschen-Magnetical-Circulation

Вот эти? Ну да, не 10 тысяч. Но, как Фиона правильно пишет, главное, чтобы работали. И самое хреновое, что у моей кобылы правая нога гораздо сильнее отекает и соответственно толще, как бы не пришлось искать такой вариант, где можно по одной купить.
 
https://www.kraemer.de/Pferdebedarf...n-Pferd/Stallgamaschen-Magnetical-Circulation

Вот эти? Ну да, не 10 тысяч. Но, как Фиона правильно пишет, главное, чтобы работали. И самое хреновое, что у моей кобылы правая нога гораздо сильнее отекает и соответственно толще, как бы не пришлось искать такой вариант, где можно по одной купить.

Ага, они.
 
Последнее редактирование:
Сверху