Заметки конного шопоголика

Но на самом деле на Украину тоже не закажешь) у них там очень маленький таможенный лимит. По моему даже один налобник в него не пролезает и ты попадёшь на пошлину.
Надо посмотреть какой у них лимит без пошлины.
Но если это наши магазины прожали производителя на такие действия и подписались на объемы продаж, то тут только можно пожать им руку в проф.торговле.:cool:
 
Надо посмотреть какой у них лимит без пошлины.
Но если это наши магазины прожали производителя на такие действия и подписались на объемы продаж, то тут только можно пожать им руку в проф.торговле.:cool:

Если я не ошибаюсь, то Шведен в очень кастрированном варианте есть официально только в проконях.
И мне кажется (надеюсь), что это не их рук дело.

Если стокгольмы - возможно, они. То тут - вряд ли.
 
Если я не ошибаюсь, то Шведен в очень кастрированном варианте есть официально только в проконях.
И мне кажется (надеюсь), что это не их рук дело.

Если стокгольмы - возможно, они. То тут - вряд ли.
ну посмотрим что дальше будет. Ибо пока производитель торговал со своего сайта в розницу на Россию, то дистрибьютору не было смысла подписываться под контрактом и класть на склад товар, которые розничный покупатель может взять у производителя с вычетом%.
 
Народ, че вы переживаете. Скоро в нашей чудесной стране будет беспошлинный лимит 200 евро (и вангую что это ещё не предел) и мы все дружно вообще забудем не то что о шведах а в принципе о покупках в интернете :( следующий шаг - железный занавес и вот тогда вообще заживем :(
 
Есть, есть. У меня именно мундштучное оголовье, дутое, налобник со Сваровски.
Такая уздечка 249 евро, а оголовье 270.
Не бюджетно, но все кони на нем работают гораздо лучше.
Пошла смотреть внимательнее :) спасибо!
А то как-то Феликс из крамера совсем не зашел, давит везде, коню не понравился совсем :(
 
Если вдруг интересно - в Еврохорсе сейчас есть в наличии и шведен и стокгольмы. 6500-7000р (не знаю, нормально это или много для них, не брала никогда)
 
Народ, че вы переживаете. Скоро в нашей чудесной стране будет беспошлинный лимит 200 евро (и вангую что это ещё не предел) и мы все дружно вообще забудем не то что о шведах а в принципе о покупках в интернете :( следующий шаг - железный занавес и вот тогда вообще заживем :(
А это со следующего года 200 евро?
Так чтоб знать...чтобы к осень скопить денег и закупить всего впрок!
 
Народ, че вы переживаете. Скоро в нашей чудесной стране будет беспошлинный лимит 200 евро (и вангую что это ещё не предел) и мы все дружно вообще забудем не то что о шведах а в принципе о покупках в интернете :( следующий шаг - железный занавес и вот тогда вообще заживем :(
Думаете пора детские одеялки закупать? Как раньше.....
:D
 
Условно говоря, одеялки и у нас прекрасно шьют и шить будут))
А конная амуниция хорошего качества по нормальной цене продается только в Европе.
@Fiona_Po , вы видно что недавно с конями, раз про одеялки не в теме)))))
Вон люди и налобники умеющие плести подтягиваются ;)
 
@Fiona_Po , вы видно что недавно с конями, раз про одеялки не в теме)))))
Вон люди и налобники умеющие плести подтягиваются ;)
Не поняла комментария? Можно пояснить?
Налобники делают, да.
Но пока никто не сделал ничего более вменяемого чем твердый налобник со стразами и попоны посредственного качества.
 
Сверху