Заметки конного шопоголика

Раньше из детских одеялок конники шили вальтрапы.
Налобники оплетали изолентой или цветными лентами.(но это и на заграничных фото можно видеть))

Вот перекроют кислород, придется вспоминать )))) Главное чтобы конные магазины не захватили монополию на детские одеяла!:mad::D
 
Раньше из детских одеялок конники шили вальтрапы.
Налобники оплетали изолентой или цветными лентами.(но это и на заграничных фото можно видеть))

Вот перекроют кислород, придется вспоминать )))) Главное чтобы конные магазины не захватили монополию на детские одеяла!:mad::D
я тоже об этом подумала. Сижу такая вечерком, вальтрапчик пошиваю))
 
Если подождать у шведов скидок, то оголовье мундштучное даже с новыми ценами получится дешевле, чем шокемюле...
 
Если подождать у шведов скидок, то оголовье мундштучное даже с новыми ценами получится дешевле, чем шокемюле...
Неа, не получится(( как ты считала? Теперь самое дешевое оголовье 429 долларов. Какая должна быть скидка, чтобы оно было дешевле 269 евро?))
 
А пока покажу вам вот такие интересные недоуздки для молодых лошадей, работе на корде и в руках.
От Монти Робертса и Штуббен
Кто-то пробовал?
08e4d3d35a78.jpg

5c14fe5b66cf.jpg
 
Если вдруг интересно - в Еврохорсе сейчас есть в наличии и шведен и стокгольмы. 6500-7000р (не знаю, нормально это или много для них, не брала никогда)

Еврохорзы такие же перекупы. Закрыли нам - закрыли и им. Я уверена, что они пропадут скоро у них тоже.

Да и профит сомнительный. В Прокони они 7400, с любой скидочной картой даже 5% это уже столько же)))
 
А пока покажу вам вот такие интересные недоуздки для молодых лошадей, работе на корде и в руках.
От Монти Робертса и Штуббен
Кто-то пробовал?
08e4d3d35a78.jpg

5c14fe5b66cf.jpg

Евро-американский велосипед. Деревенско-индейско-азиатская верёвочка в красивой "обёртке" от маркетологов.
Сдвинули стандартный ремень недоуздка выше, а на храп верёвку.
Тоже действие на храп, как и у цепочки.....только кажется :"ну что верёвочка сделает, это же не так страшно выглядит как металлическая цепочка".

Когда уже выпустят евро-американо-чавку?;)
 
Главное , забавно, на штюбенновском недоуздке на ремень недоуздка надета накладка, чтоб лошадке нооосик не надавил/натер недоуздок. А ниже, где косточка....На! Гранату! Веревка!
 
а если заказывать например на Финку, все равно ценник выше получается?
 
А это со следующего года 200 евро?
Так чтоб знать...чтобы к осень скопить денег и закупить всего впрок!
Угу :( со следующего. Поэтому я б впрок закупалась всем подряд, даже ненужным. Потом продавать можно будет :)
Думаете пора детские одеялки закупать? Как раньше.....
:D
Чета мне подсказывает что к этому идём
 
Сверху