Заметки конного шопоголика

Шведовский jade крут! Еще нравится новый зеленый от стокгольмов!
b702d4092e7c.jpg
О да, просто божественный цвет. Мой любимый. Очень люблю вальтрапы такого цвета особенно бархатные
 
Очень-очень-очень красивый цвет.

Единственно, что на мой личный вкус я не люблю цветные, яркие ушки. Они как шапки смотрятся)))
Лучше под цвет масти. Например, для гнедых - чёрные и коричневые.
Да! Абсолютно плюсуюсь. По мне так цветные ушки как-то по-колхозному. Ушки в масть лошади или черные, коричневые, темно-синие.
 
Какие шикарные цвета. Есть эмеральд.. А хочется ещё два зелёных. И jade, и forest green особенно. Эх:(
Будет вся лошадь зелёная скоро:D
 
А у стокгольмов нет доставки в Россию((
А на гипосторе нет зеленых бинтов((
В общем зеленый в пролете((
 
Ну красота же :rolleyes:
Чет вот прям нравится мне новая коллекция, мои любимые цвета
7BFAAD28-86FC-4999-9E52-70AF8F172576.jpeg
 
В пятницу делала заказ на сайте Ooteman. В комментариях к заказу попросила дать трекинговый номер. Сегодня пришло два письма. В первом сообщали, что отправили заказ, а во втором дали номер.
Your order has left today with Post NL.
The trackingcode of the parcel is CP461592228NL

Пока все нормально по доставке.
 
В пятницу делала заказ на сайте Ooteman. В комментариях к заказу попросила дать трекинговый номер. Сегодня пришло два письма. В первом сообщали, что отправили заказ, а во втором дали номер.
Your order has left today with Post NL.
The trackingcode of the parcel is CP461592228NL

Пока все нормально по доставке.
А мне они ответили, что по какой-то причине потеряли трекинг номер. Типа ждите, если через пару недель не приедет, напишите((((
 
А что я покажу))) что-то созданное для рыжих! Этот новый форест грин от стокгольмов гораздо ярче и круче шведовского изумруда!
56decc25c3d0.jpg

f34c93d358c1.jpg
 
Да ну твою маму!!!! Стокгольмы вернули бордовый цвет, еще и ногавки к нему сделали. Аня, тебе не надо, не надо, не надо!!!!
bordeaux-brushing-boots-set2-esstockholm.jpg


Dressage-Saddle-pad-Bordeaux-3.jpg
 
Последнее редактирование:
Вальтрапов накопилось множество. Поэтому решила освободить место. Распродаю старые по символическим ценам, некоторые из которых совсем новые.
Лемье черный и бежевый. Как новые, одевались 2-3 раза.
1500 тыс каждый
Черный продан
1faeb5744ba9.jpg


Анки. Состояние отличное. В живую чуть темнее и насыщеннее и красивее, чем на фото.
1 тыс продан!
6ab2d3267aa1.jpg


Scapa абсолютно целый, без изъянов и потертостей. Слегка выцвел. Живьем поярче.
500 руб
ab2df63540b2.jpg
 
Последнее редактирование:
Никто не щупал вживую продукты польской фирмы Winderen? Попалась их реклама, привлек наполнитель из войлока в вальтрапе.

1262DA43-DA9F-4EA9-8796-7C7DD717EE3B.jpeg


У них и стремена есть и амортизаторы

BD59B244-8F63-4C2F-9566-B24FB2E77E98.jpeg
 
Друзья, подскажите, Виовет когда отправляет в Россию, они vat вычитают? Или как это у них устроено?
 
Сверху