Заметки конного шопоголика

Поделитесь тогда опытом - как сохранность посылок (в смысле, не разобьется ли банка и т д) и геморройность получения? Я, конечно, в курсе почты России, но вдруг какое чудо :) Размышляю сейчас, то ли в Питер доставку заказать, то ли лучше в Германию и уже отсюда везти, стоимость одинаковая получается
 
Поделитесь тогда опытом - как сохранность посылок (в смысле, не разобьется ли банка и т д) и геморройность получения?
В Новосибирске посылка с глистогонками была ровно через 2 недели с момента заказа. Биться там нечему, упаковка была в идеальной целостности :).
 
Поделитесь тогда опытом - как сохранность посылок (в смысле, не разобьется ли банка и т д) и геморройность получения? Я, конечно, в курсе почты России, но вдруг какое чудо :) Размышляю сейчас, то ли в Питер доставку заказать, то ли лучше в Германию и уже отсюда везти, стоимость одинаковая получается
Заказывайте себе домой, не бойтесь. Вам дадут трекинг номер, по нему будете отслеживать посылку. Спокойно получите на почте.
 
Lemieux анонсировал новую линейку шмоток. Там красивые жилеточки и пальто типа uhip.
На вид прикольное. Интересно какая будет цена. На вид ничего
22198E13-9E74-48E1-9C6A-185D38370689.jpeg


А у шведов появились юбки
3873FCE9-602A-4882-8EB7-E6A6C965045D.jpeg
 
У меня сейчас разбилась жидкая подкормка из виовета - почта отправила посылку назад. Виовет сразу же выслал новую.
 
Fiona_Po не нашла такой уздечки у них на сайте...все с капсулем (как мне кажется, неснимаемым, или я ошибаюсь?). Поможете найти? Спасибо!!!
 
Есть ли у кого-то опыт использования мемори фоам амортизаторов от Акавалло или Лемье?

Стоят в 3 раза дешевле, чем Огилви. Но такое же ли качество...
 
Есть ли у кого-то опыт использования мемори фоам амортизаторов от Акавалло или Лемье?

Стоят в 3 раза дешевле, чем Огилви. Но такое же ли качество...
У меня от Акавалло. Использую около года — очень довольна. Всего у меня три пада от этого производителя (но только один с memory-foam). Я очень довольна и качеством и линейкой их продукции.
 
Влезу в дневник :) Пролистала и вроде нигде не видела, может уже обсуждали рации для всадников и кто какими пользуется? Хотим тренеру в манеж купить, чтобы не надо было мучится и громко говорить.
 
Влезу в дневник :) Пролистала и вроде нигде не видела, может уже обсуждали рации для всадников и кто какими пользуется? Хотим тренеру в манеж купить, чтобы не надо было мучится и громко говорить.
Так рации все голос передают. А дальше уже роляет набор функций. Дальность, ударопрочность, водонепроницаемость и так далее. Но в условиях манежа так уж эти функции важны? Берите любую моторолу по своему бюджету.
Я недавно покупала рацию. Выбрала
Motorola Talkabout T82 extreme.
000076188.jpg


Современная ударопрочная, влагостойкая. То есть если упадет с лошади или попадет под дождь ничего с ней не случиться. Заряда хватает на долго, на несколько тренировок. То есть вашему тренеру точно хватит на весь день без подзарядки. Для ее зарядки не нужна станция, как для многих раций, заряжается от юсб шнура.

https://m.market.yandex.ru/product-...emium|pn:1|src:none|st:search&utm_term=834050
 
Fiona_Po не нашла такой уздечки у них на сайте...все с капсулем (как мне кажется, неснимаемым, или я ошибаюсь?). Поможете найти? Спасибо!!!
А вам нужна такая безкапсульная конструкция? Они ж для фотосессии ее сделали. Собрали из запчастей. Взяли затылочный от нирака и нащечные ремни. Подбородный можно отдельно купить.
 
Сверху