Заметки конного шопоголика

Про виовет и курьерскую доставку - почта тут умудрились потерять 3 банки вентипульмина, написала гневное письмо через 35 рабочих дней, что мне ничего не пришло. Виовет без вопросов предложил вернуть деньги или переотправить, я попросила переотправить, в итоге отправли 6го августа, а 15го мне курьер его уже доставил :eek:
Вот интересно, заказала после этого глистогонки с жидкими электролитами - тоже привезут курьером? И как-то страшно стало, что посылки теряются... За 5 лет заказов из виовета, ещё ни одной не терялось.
 
написала гневное письмо через 35 рабочих дней, что мне ничего не пришло.
Я тоже однажды писала, сказали ждать 60 дней. Написала через 60, выслали заново. Только в итоге мне обе дошли.
Вы вентипульмин с рецептом заказывали? У них вроде написано, что препараты только по рецептам.
 
Ой, можно поподробнее, как вы с рецептурными препаратами управились?
Думаю уже давно попросить на местной ветстанции печать на форму шлепнуть - вдруг прокатит.
 
Ой, можно поподробнее, как вы с рецептурными препаратами управились?
Думаю уже давно попросить на местной ветстанции печать на форму шлепнуть - вдруг прокатит.
Никаких рецептов давно не надо. Это уже года 3 как отменили.
У вентипульмина во всяком случае рецепт не просят.
А когда просили, то мы так и делали - форма рецепта и штамп любого ветврача.
 
35 дней ещё не срок. Я тоже через месяц написала, что посылка потерялась. Они обещали выслать повторно. В итоге ничего не выслали, а мне пришла первая посылка через 2 месяца.
 
35 дней ещё не срок. Я тоже через месяц написала, что посылка потерялась. Они обещали выслать повторно. В итоге ничего не выслали, а мне пришла первая посылка через 2 месяца.
У них срок такой для того чтобы сделать рефунд или выслать новую - 35 рабочих дней, это больше 6 недель.
У меня уже на данный момент пошло больше 2х месяцев с момента заказа.
 
После нашего обсуждения здесь сразу написала в отеман с просьбой предоставить трекинг код. И тишина(((
 
Добрый день! Кто-нибудь собирается в ближайшее время делать заказ в отемане? Я бы предложила присоединиться и разделить расходы на доставку.
 
Добрый день! Кто-нибудь собирается в ближайшее время делать заказ в отемане? Я бы предложила присоединиться и разделить расходы на доставку.
Еще б они доставляли нормально. У меня до сих пор нет трекинг кода. И большие сомнения, что я получу заказ.
 
Всем привет, как думаете, можно ли будет в самолете в ручной клади провезти некоторые штуки типа недоуздка, чомбура или подпруги? Там вроде ничего острого нет, но я все равно сомневаюсь...
 
Шведы анонсировали ещё два новых цвета
Розовый Lush
39490EAE-BD30-49E8-BEB8-08037E068120.jpeg

(хотя я честно не понимаю чем он отличается от предыдущего розового, что то вообще они зачастили выпускать типа новые цвета которые на пол тона отличаются от старого цвета. Так же как и merlot и wine например и тд)
И новый Jade (вот этот прям огонь, обожаю такой цвет)
A73B81A0-DE2A-446F-942F-CFD1EBF762C6.jpeg


9E5422F4-A85F-47C6-87A6-A72FA1ED64BF.jpeg
 
А я вот пару дней назад забрала свои вальтрапы от Стокгольмов и уже чахну нам их новыми комплектами.

Моя прелесть :rolleyes:
 
Шведы анонсировали ещё два новых цвета
Розовый Lush
Посмотреть вложение 380533
(хотя я честно не понимаю чем он отличается от предыдущего розового, что то вообще они зачастили выпускать типа новые цвета которые на пол тона отличаются от старого цвета. Так же как и merlot и wine например и тд)
И новый Jade (вот этот прям огонь, обожаю такой цвет)
Посмотреть вложение 380532

Посмотреть вложение 380534
Эта осенняя коллекция идеальна для гнедых и особенно серых.
 
Сверху