Заметки конного шопоголика

Сделала заказ в Спуксе. Вычитают налог, что приятно!)) вообще дизайн и качество спукса мне нравятся и сидят хорошо.

Заказала машинку для стрижки heineger progress (самый простой хейнегер) и триммер moser. Триммер мне очень нужен, нужнее машики, так как он дает нужную мне высоту среза, имеет более узкое лезвие и беспроводной, что жутко удобно. Стандартные машинки имеют срез 2,5 мм, а мне нужно покороче что-то около одного. Тримеры можно настраивать на срез от 0,7 до 3 мм. У Heineger тоже есть тример, но он стоит в два раза дороже чем moser при одинаковых характеристиках, так что поглядим))
 
За те же деньги лучше купить шокемюле или что-то подобное.
Вот я купила шокемюле оголовье, ровно 5 раз надела, 1 раз лошадь подыграла - ремень в районе пряжки лопнул. Шорник сказал, проблема встречается очень часто с этой фирмой. Да, мягкие, но в зоне пряжки кожа сделана в два раза тоньше.
 
Гиппостор вычитвает VAT?
Чойта. NOVAT дискаунт код, и все шоколадно :)
1599521477234.png

А вот у кого-нибудь получалось с ними договариваться на корректировку инвойсов?
 
Заказала машинку для стрижки heineger progress (самый простой хейнегер) и триммер moser. Триммер мне очень нужен, нужнее машики, так как он дает нужную мне высоту среза, имеет более узкое лезвие и беспроводной, что жутко удобно. Стандартные машинки имеют срез 2,5 мм, а мне нужно покороче что-то около одного. Тримеры можно настраивать на срез от 0,7 до 3 мм. У Heineger тоже есть тример, но он стоит в два раза дороже чем moser при одинаковых характеристиках, так что поглядим))
Поделитесь пожалуйста где заказывали? И что по ценам? Один минус, что триммером не особо всю лошадь побреешь

Ещё есть вопросик по сапогам - кто-то пробовал\ездил в Mondoni? Купила случайно на б\у-шке, наверное самые лучшие сапоги в моей жизни за такую цену. Суперудобные (мягкие внизу, жесткая кожа на голенище), неубиваемые, отлично лежащие на ноге (я люблю высокий бок, но который не оттопыривается при ходьбе), удобная застежка спереди. Но вот беда не могу найти такую же модель новую в продаже, максимум что было похожее это вот эти на Дивозе https://www.divoza.com/en/mondoni-sunderland-rijlaars , но у них почему-то застежка уже сзади. А по моему опыту, застежка сзади в недорогих сапогах это уже считай нету застежки. Или производитель априори переставил туда застежку чтобы хоть чаще покупали новую обувь?)
 
Последнее редактирование:
Чойта. NOVAT дискаунт код, и все шоколадно :)
Посмотреть вложение 423242
А вот у кого-нибудь получалось с ними договариваться на корректировку инвойсов?
у меня не работает.
The coupon code "NOVAT" is not valid.
(не зависимо от суммы)
(и даже если в личном кабинете указать страну Россия)
(а нет произошла перемена. теперь мне пишет ту же цену что и была с налогом. но напротив tax появилось 0))). только цена не уменишилась на сумму налога ))))
 
Последнее редактирование:
у меня не работает.
The coupon code "NOVAT" is not valid.
?
Я им в свое время писала в поддержку на тему, как бы мне НДС выцарапать из покупки, раз товар в Россию поедет. Они тогда и прислали этот код, и уже две отправки ушло с ним с разницей месяца в три, нормально отработал оба раза... Может, он к логину привязывается? Напишите им тоже? Они оперативно отвечают.
 
?
Я им в свое время писала в поддержку на тему, как бы мне НДС выцарапать из покупки, раз товар в Россию поедет. Они тогда и прислали этот код, и уже две отправки ушло с ним с разницей месяца в три, нормально отработал оба раза... Может, он к логину привязывается? Напишите им тоже? Они оперативно отвечают.
Я выше писала что дважды им писала уже недели 2 назад. вчера написала третий раз, но уже в чат, а не на почту. Жду)
Если получится то будет замечательно) Спасибо за наводку!
 
Поделитесь пожалуйста где заказывали? И что по ценам? Один минус, что триммером не особо всю лошадь побреешь
Heineger в нашей стране продает только bigfarmer. Набираете в поиске «машинки для стрижки лошадей» и он вам точно выпадет.
А триммер moser заказывала в интернет магазине mastergroom, но только потому что у них в наличие в СПБ (привезли сразу). А так Moser и в московских интернет магазинах есть. Его надо искать как машинку для стрижки животных.
Сегодня ноги уже побрила триммером))
 
Я выше писала что дважды им писала уже недели 2 назад. вчера написала третий раз, но уже в чат, а не на почту. Жду)
Если получится то будет замечательно) Спасибо за наводку!
Напишите потом ответили ли! Я тоже без налога хочу))
 
Heineger в нашей стране продает только bigfarmer. Набираете в поиске «машинки для стрижки лошадей» и он вам точно выпадет.
А триммер moser заказывала в интернет магазине mastergroom, но только потому что у них в наличие в СПБ (привезли сразу). А так Moser и в московских интернет магазинах есть. Его надо искать как машинку для стрижки животных.
Сегодня ноги уже побрила триммером))
Эм, сори, я из Украины) думала может вы где-то за бугром покупали. У нас Мозер можно поискать по собачьим грумерским магазинам, в принципе как и Хейнигер. Т.к. наши конные магазины зачастую лупят нормальную такую наценку на машинки. Напишите пожалуйста модель Мозера
 
Эм, сори, я из Украины) думала может вы где-то за бугром покупали. У нас Мозер можно поискать по собачьим грумерским магазинам, в принципе как и Хейнигер. Т.к. наши конные магазины зачастую лупят нормальную такую наценку на машинки. Напишите пожалуйста модель Мозера
мозер покупала как раз в собачьем грумерском магазине.
Машинка для стрижки животных Moser 1854-0086 Arco
 
Только сегодня и завтра 20% скидка на все шлемы в Гипостор! Кто думал о шлеме, поспешите!
FEA31ED8-3F38-488B-BA2B-EA0E67C2E851.jpeg


покажу вам шлемы OneK. Уверена, что многие о них уже слышали. Набирают популярность во всем мире. Насколько я поняла, их делают там же, где и Самшилд.
Мне очень нравится идея сменных вставок! Можно менять дизайн шлема. Смотрите:
View: https://youtu.be/KZuKgadbEYs


в гипосторе кстати они есть.
 
Аня, подскажите, пожалуйста, как вам машинка ? Как лезвия ? Очень хочется отзыв, может мне тоже такая необходима ?
Отличная! Лезвия пока острые, стрижет на ура. И по сравнению с другими машинками очень тихая!
 
Сверху