Заметки конного шопоголика

Аааа lemieux выложил в инсте новые повязки на голову, я влюбилась :))) почему у нас таких нет ?
F9EE1E48-E8E7-4E9E-83B6-B9B8BABAC407.jpeg
D6CA2867-8A7D-4529-A2B0-8A345E21C595.jpeg
 
Добрый день. Спасибо за такой полезный дневник, нашла для себя очень много нужной информации! Верховой ездой занимаюсь давно, а вот коневладельцем стала совсем недавно. Подскажите по термобриджам, или термолегинсам какие лучше, удобнее? Не на мороз, а на 7-9 градусов тепла, в обычных холодно.
на самом деле любые, они все слеланы из софтшела, все плюс минус одинаковы. Какие вам больше нравится по цене и дизайну, те и берите))
На Хипостор закрытая распродажа, по коду EARLYBIRD скидка 30%.
Оуууууу спасибо! Редкий случай когда ничего не нужно, но так хочется воспользоваться!
 
на самом деле любые, они все слеланы из софтшела, все плюс минус одинаковы. Какие вам больше нравится по цене и дизайну, те и берите))

Оуууууу спасибо! Редкий случай когда ничего не нужно, но так хочется воспользоваться!
Поняла! По вашей рекомендации заказала стремена Venice и подпругу Эквисофт во время Black Friday ! :)
 
Я заказала мундшук Fager из титана. Ничего не помню, все как в тумане ?
Вчера удалось его пощупать в Victory horse club. Так-то я ехала смотреть трензель ? )) Но мундштук меня просто покорил. Невероятно легкий, не холодный, очень приятный на ощупь. По описанию - то что нужно.

If you would describe your horse as something with the following;
  • Sensitive for tongue pressure
  • Hard to relax with a double bridle
  • Need more freedom for the bridoon.
  • Have a smaller mouth
  • Have a horse that easily gets wounds on the bars/mouth corners.
  • Falls behind with other Weymouth
Все равно, нужный мне трензель уже успели раскупить на распродаже ?
1606725941959.png
 
Последнее редактирование:
Я заказала мундшук Fager из титана. Ничего не помню, все как в тумане ?
Вчера удалось его пощупать в Victory horse club. Так-то я ехала смотреть трензель ? )) Но мундштук меня просто покорил. Невероятно легкий, не холодный, очень приятный на ощупь. По описанию - то что нужно.

If you would describe your horse as something with the following;
  • Sensitive for tongue pressure
  • Hard to relax with a double bridle
  • Need more freedom for the bridoon.
  • Have a smaller mouth
  • Have a horse that easily gets wounds on the bars/mouth corners.
  • Falls behind with other Weymouth
Все равно, нужный мне трензель уже успели раскупить на распродаже ?
Посмотреть вложение 431550
А где заказала? По описанию то что надо мне!
 
А где заказала? По описанию то что надо мне!
На официальном сайте https://fagerbits.com/ со скидкой на black weekend. Доставка бесплатная. Задала вопрос о DHL Express с которыми могут быть проблемы, они написали, что пришлют через официального представителя в РФ, мол все будет чики-пики.
Мундштука у них всего 3 по типу грызла.
 
На официальном сайте https://fagerbits.com/ со скидкой на black weekend. Доставка бесплатная. Задала вопрос о DHL Express с которыми могут быть проблемы, они написали, что пришлют через официального представителя в РФ, мол все будет чики-пики.
Мундштука у них всего 3 по типу грызла.
Скидка еще есть, бегу заказывать))
 
На официальном сайте https://fagerbits.com/ со скидкой на black weekend. Доставка бесплатная. Задала вопрос о DHL Express с которыми могут быть проблемы, они написали, что пришлют через официального представителя в РФ, мол все будет чики-пики.
Мундштука у них всего 3 по типу грызла.
Что-то странное с ценой. На сайте со скидкой он 126 евро. В корзине 126. Переходишь к чек ауту там 185 евро потом минусуют скидку 27,7 евро. Итого он выходит 158. Как же так...
Хочу еще трензель к нему мундштучный. Но не могу определиться с размерами. У моего коня 12,5. Ни 12, ни 13, а 12,5. А мунштучные трензели идут без половинок, 12 или 13. У них написано, если у ваш размер между размерами, то берите тот что больше. То есть в моем случае 13. Но тогда трензель будет больше мундштука по размеру. Разве это нормально? А мундштук 13,5 ну совсем большой моему будет.
 
Что-то странное с ценой. На сайте со скидкой он 126 евро. В корзине 126. Переходишь к чек ауту там 185 евро потом минусуют скидку 27,7 евро. Итого он выходит 158. Как же так...
Хочу еще трензель к нему мундштучный. Но не могу определиться с размерами. У моего коня 12,5. Ни 12, ни 13, а 12,5. А мунштучные трензели идут без половинок, 12 или 13. У них написано, если у ваш размер между размерами, то берите тот что больше. То есть в моем случае 13. Но тогда трензель будет больше мундштука по размеру. Разве это нормально? А мундштук 13,5 ну совсем большой моему будет.
А разве трензель не должен быть больше? Он же и так в более широкой части рта находится.
 
Отлично, а то у них странно написано Normal in size, are you between sizes, go up. We recommend having the bridoon in the same size as your snaffle. The Weymouth could be ½ -1cm bigger.
Заказала тоже! Без понятия как они мне это доставят и как я буду платить пошлину (так как более 200 евро).

у нас в россии кто-то продает fager bits, но забыла кто и где.
 
Отлично, а то у них странно написано Normal in size, are you between sizes, go up. We recommend having the bridoon in the same size as your snaffle. The Weymouth could be ½ -1cm bigger.
Заказала тоже! Без понятия как они мне это доставят и как я буду платить пошлину (так как более 200 евро).

у нас в россии кто-то продает fager bits, но забыла кто и где.

Вроде бы Furazh Stable возит и виндерен, и fager
 
Отлично, а то у них странно написано Normal in size, are you between sizes, go up. We recommend having the bridoon in the same size as your snaffle. The Weymouth could be ½ -1cm bigger.
Заказала тоже! Без понятия как они мне это доставят и как я буду платить пошлину (так как более 200 евро).

у нас в россии кто-то продает fager bits, но забыла кто и где.
Размер мундштучного трензеля без половинки, я взяла 125 мундштук и 130 тогда надо трензель. А какой трензель взяли? я хотела девятку, но их разобрали.
В РФ продает Фураж, я так понимаю, пошлину не придется платить. Шведы мне вот что написали:
We send all the russian orders through a reseller so they will arrive safely
PS я тоже взяла за 157, и на сайте сразу было 157. Может глюки какие-то. Скидка 15% вроде на них.
 
Сверху