Заметки конного шопоголика

Да уж, особенно если со скидкой брать, цены несравнимые. Но с другой стороны, если они присылают через Фураж, доставка бесплатная - значит не должно быть никаких доплат за растаможку))
У меня возникло сомнение, а не скажет ли Фураж доплатить до цены в России))

Чего и требовалось ожидать.
We're really sorry but we don't ship to private persons in Russia anymore, only through our reseller so you have to make an order through the reseller.


Решила тут прочитать все тему. Прочитала, теперь спать не могу)))
Увидела тут такой сайд-пул, никто не брал его в итоге?
322962_BL.jpg


А посоветовать могу такой магазин. Тут есть конный отдел, и в целом вроде даже неплох.
НДС не вычитают, доставка от веса зависит.
Рэмбо делюкс флис взяла там за 65 фунтов.


В-общем, пришел мне сайдпулл. На лошади еще не пользовала))
Стразы на месте, кожа мягчайшая, цвет очень красивый, все мягкое, анатомическое.
Фото прикрепить не могу почему-то
 
Последнее редактирование:
У PS of Sweden 25 стартует рождественская распродажа на основном сайте.
1608732478400.png


От Fager все так же жду мундштук... Сегодня уже второе письмо написала, пока тишина. Хотя в тот раз ответили через 10 минут.
 
А никто не знает, где можно сапоги Де Ниро заказать? У них на сайте об этом ни слова.

для меня сапоги de niro модель bellini самые лучшие. С другими марками не хочу экспериментов. Тем более тут я точно знаю свою маркировку.
Померила сегодня в магазине Петри. Моя ступня чуть богу душу не отдала за эту минуту. Ужасные.
 
А никто не знает, где можно сапоги Де Ниро заказать? У них на сайте об этом ни слова.

для меня сапоги de niro модель bellini самые лучшие. С другими марками не хочу экспериментов. Тем более тут я точно знаю свою маркировку.
Померила сегодня в магазине Петри. Моя ступня чуть богу душу не отдала за эту минуту. Ужасные.
Ой а где петри мерили?
Де Ниро наверное через Кони-Пони (Конимоду) можно. Я тут мерила Селерис. Вот хочу сравнить с Де Ниро и Петри, но все никак не доеду. Селерис - хорошая кожа. Меня смутила посадка на ноге, в самой стопе - низко (плотно) по подъему, а где нос стопа болтается у меня. Подложили какие-то стельки - ну вроде ок стало. Модель Пассаж вроде. 52 тыс стоит из наличия.
 
А никто не знает, где можно сапоги Де Ниро заказать? У них на сайте об этом ни слова.

De niro сами напрямую не работают с заказами, только через офф представителей, напишите им на[email protected], они подскажут кто работает с Россией.
 
где петри мерили?
Да у нас в проконе шопе рядом с дерби.
петри ужас. Не сравнится с де ниро. Мне выездковые де ниро не нужно разнашивать. А в петрм сразу ступня заболела, хотя размер точно не мал, а именно мой даже с запасом. Мне показалось, что это сапоги для экзекуции.
 
Да у нас в проконе шопе рядом с дерби.
петри ужас. Не сравнится с де ниро. Мне выездковые де ниро не нужно разнашивать. А в петрм сразу ступня заболела, хотя размер точно не мал, а именно мой даже с запасом. Мне показалось, что это сапоги для экзекуции.
DeNiro Bellini же есть в прокони шопе. Если нет, то можно заказать. Ну и поставка должна приехать после Нового Года. там беллини будут точно. Самая крутая у них модель.
А Messapico пробовали?
 
Кстати! Мне сказали, что ожидается масштабное поднятие цен на конную обувь, всю. Типа наше правительство внедряет какую-то очередную сертификацию, и на КАЖДУЮ пару конных сапог надо будет получать QR-code или типа того. Это касается всей обуви, профессиональной и повседневной, массовой и ручной работы. За что купила, за то и продаю)
 
Э, так это уже должно быть вроде! Я, правда, отстала от темы, но разговоры об этом слышала уже пару лет как.
И да, это не только конной обуви касается, а всей обуви.
 
DeNiro Bellini же есть в прокони шопе. Если нет, то можно заказать. Ну и поставка должна приехать после Нового Года. там беллини будут точно. Самая крутая у них модель.
А Messapico пробовали?
В проконешопе нет моего размера. А мне нужны непременно лаковые. Сказали, что в следующей поставке может будет, а может и не будет. Под заказ в следующую поставку уже не попадут.
а что такое messapico?)
 
А никто не знает, где можно сапоги Де Ниро заказать? У них на сайте об этом ни слова.

для меня сапоги de niro модель bellini самые лучшие. С другими марками не хочу экспериментов. Тем более тут я точно знаю свою маркировку.
Померила сегодня в магазине Петри. Моя ступня чуть богу душу не отдала за эту минуту. Ужасные.
Вот здесь заказывала https://www.myridingboots.com/ но это была целая эпопея, пересылка была через посредника. Производили их 2 месяца, но это скорее всего из-за размера у меня XXXS, когда я их получила они верхней части не сходились, пришлось растягивать, но в целом я все равно очень довольна сапогами!
 
У PS of Sweden 25 стартует рождественская распродажа на основном сайте.
Посмотреть вложение 433723

От Fager все так же жду мундштук... Сегодня уже второе письмо написала, пока тишина. Хотя в тот раз ответили через 10 минут.
Ой я как раз ждала распродажу, взяла 2 комплекта вальтрапы с ушками, вышло по 8 тыс комплект, доставка бесплатная)
Довольная😁
 
сегодня была в Конимоде. Сейчас там скидка плюс 10% к карте. Народу тьма. Купила для ребенка бриджи. Подобрать очень тяжело амуницию: он у меня худенький и высокий. И похоже мы "перешли" в категорию "недетская дорогая амуниция".
 
А это нормально что в виовете доставка 65 фунтов?:) за 1кг
Может я что-то и пропустила конечно, но что-то много...очень нужна мне оттуда подкормка:с
Пс. Добавила по приколу штуку на 360г и выдал доставку 64.13£ ну смешно же
 
Последнее редактирование:
Там кажется по умолчанию стала какая то мегакурьерская доставка предлагаться. Надо ее поменять, и опять будет норм.
 
А это нормально что в виовете доставка 65 фунтов?:) за 1кг
Может я что-то и пропустила конечно, но что-то много...очень нужна мне оттуда подкормка:с
Пс. Добавила по приколу штуку на 360г и выдал доставку 64.13£ ну смешно же
10 фунтов доставка, там надо выбирать роял мейл. Если до 2 кг

Вот недавно захотелось мне новых сапог, но ждать 4 месяца сапоги на заказ по меркам я не хочу. Зашла на страничку #doublecomfortsaddlery (дилер celeris). Пишут они мол у нас много всего в наличии. Думаю, супер! Пишу им, отвечают, да а наличии есть. Скидываю им свои промеры и тишина. Через неделю думаю, дай ка еще разок спрошу, а то я не поняла, тишина означает, что сапог нет или что про меня забыли. Отвечают мол да по вашим меркам есть в наличии сапоги, пришлём все завтра. Наступает завтра, тишина. Ну худо бедно через три дня прислали три модели по моей ноге из наличия. Спрашиваю, это все что есть по моим меркам? Они отвечают, мол не всё, есть ещё модели, но мы их вам без примерки не пришлём. Думаю, странно, вы же сапоги людям по тем же самым меркам заказываете и без примерки присылаете. Ну ладно.
Выбрала сапоги на шнуровке, поспрашивала твёрдые от они, какой люфт шнуровка даёт, мне все ответили. Все норм.
И тут снится мне сон, что они мне пишут, что сапоги мне не продадут. Просыпаюсь, думаю, что за фигня, вот же сапоги в наличии. Пишу им, что беру сапоги и шерстяные ватники, куда деньги переводить. А она отвечает, что мол ой, они оказывается с браком эти сапоги. И что она завтра сама посмотрит что там за брак и отпишется. И что думаете? Конечно, не отписалась. Сервис по-русски. Надо умолять, чтобы тебе продали сапоги за 55 тыс.
Вот поэтому я не люблю что-то покупать у посредников.
 
Сверху