Заметки конного шопоголика

Да, вальтрапы с оборочкой, ну такое себе?
Screenshot_20201105_213544.jpg
 
Да, налобники в продаже на официальном сайте. По 65 евро до вычета НДС.
Upd. Фунтов, конечно, а не евро.
 
Последнее редактирование:
Да, налобники в продаже на официальном сайте. По 65 евро до вычета НДС.
Дааа :) я уже тоже нашла. Красивые.
32BE75CC-ADF3-484B-AC8D-9F3140D9490B.jpeg

Но они похоже идут ограниченным тиражом в рамках градиентной коллекции. Вряд ли они будут всегда в наличии в регулярных коллекциях. :(
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а где можно купить охлаждающие ногавки LeMieux ?
Интересуют интернет-магазины с реальными, а не московскими ценами)))

Пользуюсь их магнитными ногавками. Качество суперское. Хочу вот попробовать охлаждающие.
 
Напишу лайфхак- покупаете гелевые пакеты для сумки-холодильника ezetil 600 softi. И одеваете их под неопреновые самые дешевые ногавки на 20 мин после нагрузки в денник. Работают супер!
Можно ногу обморозить.
Когда охлаждающие ногавки используются ежедневно с апреля по октябрь, удобнее, чтобы это была дорогая качественная вещь.
 
Как мы помним, шлемы oneK шагают по планете. Они выпустили шлем со сменными вставками. Это очень круто, потому что можно менять дизайн шлема.
View: https://youtu.be/KZuKgadbEYs


И вот с гипостора приехал мой красавчик)) взяла обрамление роуз голд и верхнюю вставку кроко-кожа. Получился такой лаконичный рабочий вариант. Теперь еще надо бы стразиков дозаказать))
Посмотреть вложение 428297
Посмотреть вложение 428298
OneK имеет точно такую же форму как самшилд. Так что если кто хочет прикинуть форму шлема на себя, можно смело идти мерить самшилд)) один в один. Где-то я читала, что их изготавливают на одном заводе. Точнее ребята делали шлемы для самшилд и потом решили запилить собственный бренд))

еще приехала вот такая штука от Бэк-он-Трек. Ремайндер для осанки)) одевала пока пару раз, но мне понравилось
Посмотреть вложение 428299
Аня, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам он вышел и как там у Гипостора с доставкой к нам ?
 
Аня, добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько по деньгам он вышел и как там у Гипостора с доставкой к нам ?
Я заказывала со скидкой 20%. Была акция. Актуальные цены указаны на сайте. С доставкой все прекрасно! Доставка почтой, приходит дней за 10, цена доставки 29 евро. Единственный момент: если чего-то нет в наличии (статус каждого товара указан на сайте) надо ждать пока они закажут у поставщика. Это занимает от нескольких дней до месяца. Я свой шлем и детали к нему ждала недели три. Но я не торопилась так что норм.
Вот вчера была акция 25% на многие товары, включая oneK, и я заказала новые вставки))
Акция 25% вроде была вчера, но сегодня еще висит, так что можно попробовать успеть заказать с хорошей скидкой!
 
Бархат, кстати, вполне живучий материал, у меня есть вальтрап, которому лет 10 нерегулярного использования, а он все как новый. В районе подпруги может вытираться, тут lemieux молодцы со своей вставкой.
 
Ну не факт. Lemieux вон все бархатные и им вообще пофиг :)
Они не бархат, а под замшу. Другой материал. Но да, живучие. Хотя за пару лет активного юзания и потертости вполне такие, и кант загрустил.
 
Добрый день. Спасибо за такой полезный дневник, нашла для себя очень много нужной информации! Верховой ездой занимаюсь давно, а вот коневладельцем стала совсем недавно. Подскажите по термобриджам, или термолегинсам какие лучше, удобнее? Не на мороз, а на 7-9 градусов тепла, в обычных холодно.
 
Сверху