Заметки конного шопоголика

Размер мундштучного трензеля без половинки, я взяла 125 мундштук и 130 тогда надо трензель. А какой трензель взяли? я хотела девятку, но их разобрали.
Я так и взяла. 12,5 мундштук и 13 трензель восьмерку с фикс кольцами.
 
@Iguana (polyantseva_jene) не могли бы вы написать, когда Фагер вышлет вам заказ? А то я волнуюсь насчет доставки. Пока тишина.
Я сделала два заказа в блэкфрайдей, на equizone и hypostore и оба магазина на мой вопрос когда будет отправлен товар, написали, что на сборку и отправку заказа 7-10 рабочих дней:( в период сэйла. И потом ещё плюс время на доставку.
 
@Iguana (polyantseva_jene) не могли бы вы написать, когда Фагер вышлет вам заказ? А то я волнуюсь насчет доставки. Пока тишина.
Извиняюсь, была в командировке, не отвечала. Да, напишу. У меня пока тоже тишина. Напишу им в чат на следующей неделе

Hypostore мне отдельное письмо прислал с датой на каждый товар. Но я при заказе знала, что их придется ждать 2-10 дней.
 
Мне Хипостор с 11 числа (не в блэк фрайдей) ничего не отправил, одна посылка числится как "на сборке" а другая "собрана" (обычно "собрана" у них равняется "отправлена" хотя трек они высылают не всегда) написала 3 е-мейла + в чат (который почему-то доступен только с мобильной версии) нигде мне не смогли дать ни трек ни информации о том ушла ли хотя бы первая посылка которая в статусе "собрана". в начале той недели сказали что вторую соберут к концу недели (это было неделю назад) вопрос про первую посылку проигнорировали, В чате мне сказали что нужного сотрудника нет на месте и мне никакую информацию ни по сбору ни по отправке дать не могут. Написала вчера 4-е письмо в поддержку. жду, но пятница день тяжелый. до понедельника видимо будет тихо.
 
Последнее редактирование:
Мне hypostore, ответ прислали, но сроков никаких не дают:(
Due to the enormous hustle and bustle of Black Friday and the upcoming holidays, the sorting centers of our post organisation are full. That is why PostNL cannot pick up parcels and unfortunately your order has been delayed.
 
А мне Гипостор всегда исправно присылает дату отправки. Заказала в черную пятницу терапевтическую попону Кентуки. Написали, что отправят 8 декабря.
 
Мне уже отправили уздечку по промо Black Friday, правда, она была в наличии ??‍♀️
 
мне позавчера посылка от хипостора пришла. Заказ был от 15.11. Около 2-х недель на территории Нидерландов. Может обработка какая-нибудь от ковида.
 
@Fiona_Po я написала письмо в Fager, спросила отпарвили ли они мне посылку, а то ни слуха ни духа. Вот что мне ответили

It's on its way! We ship all the Russian packages through a Russian reseller because it's much easier and safer, so it takes some time but it's on its way.
 
@Fiona_Po я написала письмо в Fager, спросила отпарвили ли они мне посылку, а то ни слуха ни духа. Вот что мне ответили

It's on its way! We ship all the Russian packages through a Russian reseller because it's much easier and safer, so it takes some time but it's on its way.
Мне видимо тоже надо им написать. А то тишина. Хоть бы сообщали, что отправили и от кого ждать доставку. По почте извещения в почтовом ящике искать или что...
 
Мне видимо тоже надо им написать. А то тишина. Хоть бы сообщали, что отправили и от кого ждать доставку. По почте извещения в почтовом ящике искать или что...
Думаю с нами должны связаться представители Фуража, когда железо приедет. Думаю в целом смысла нет писать, ответят тоже самое. Но надо сказать, отвечают быстро. Буквально 10 минут
 
мне позавчера посылка от хипостора пришла. Заказ был от 15.11. Около 2-х недель на территории Нидерландов. Может обработка какая-нибудь от ковида.
фантастика. я сделала 2 заказа 11.11 так вот по первому заказу тищина вообще, а по второму пришел инвойс только что(!) то есть ровно месяц прошел с даты оплаты и они отправили его только сегодня. состав заказа 1 вальтрап+1 подкормка +1 фурминатор (который расческа). я им писала триджы что викьньте проблемную позицию из заказа и вышлите уже хоть что-то. они мне типа "все в наличии, все отправляем".
1 МЕСЯЦ. (еще идти будет по их прогнозам 3 недели.)
короче в хипостор чет меня больше не тянет заказывать.
 
Ну что, выездка? Плачем, расчехляем кошельки, ибо с нового года рединготы и фраки могут быть любого однотонного цвета:eek: какая боль....ну зачемзачем?!
Так ведь сказано, что любые цвета, утвержденные национальной федерацией. А у нас пока нифига :(
 
Ну что, выездка? Плачем, расчехляем кошельки, ибо с нового года рединготы и фраки могут быть любого однотонного цвета:eek: какая боль....ну зачемзачем?!
И шлем в форме цилиндра?
Какой простор для творчества для фирм производителей.

И как это вообще выглядит? Типо вендельского шлема? ?
1558864678126921291.jpg
 
@Fiona_Po я написала письмо в Fager, спросила отпарвили ли они мне посылку, а то ни слуха ни духа. Вот что мне ответили

It's on its way! We ship all the Russian packages through a Russian reseller because it's much easier and safer, so it takes some time but it's on its way.

Я у них спросила про вычет ндс, они ответили, что отправляют через Фураж и вообще проще взять у них. Мож и проще, но дороже.
 
Последнее редактирование:
Я у них спросила про вычет ндс, они ответили, что отправляют через Фураж и вообще проще взять у них. Мож и проще, но дороже.
Да уж, особенно если со скидкой брать, цены несравнимые. Но с другой стороны, если они присылают через Фураж, доставка бесплатная - значит не должно быть никаких доплат за растаможку))
 
Сверху