Заметки конного шопоголика

Господи, красота-то какая.
Ну, наверное, можно, раз они существуют.

Вопрос к национальной федерации, как я понимаю. Если они примут, то и ок.
 
Господи, красота-то какая.
Ну, наверное, можно, раз они существуют.

Вопрос к национальной федерации, как я понимаю. Если они примут, то и ок.
Нац федерация вроде бы молчит по данному вопросу. Видела Афрамееву в бордовом фраке, но не знаю какие езды она ехала и на каком турнире.
 
Федерация молчит.
Даже в цветном рединготе меня чуть не сняли с езды (правда, всё-таки допустили, сжалились), хотя в конкуре допускают. А про фрак они пока точно не давали разрешение для нац.стартов.
 
@Iguana (polyantseva_jene) как у вас с фагером тишина?
Полная(( я уже в тоске тоскливой, писала им перед НГ последний раз... Буду держаться до конца января, потом начну бомбить письмами. Я не думаю что DHL бизнес идет ТАК долго. Уже полтора месяца. Обычно недели за 2 приходит в РФ.Они еще так отвечают всегда, мол "российская сторона говорит что еще в пути", как будто сами не могут проверить.
 
Наконец прибыли из гипостора новые вставочки в шлем))
13681846-416B-49E8-9642-BC1A3BCD41DE.jpeg

DF7E48FD-7F6C-4872-A393-6386C1499124.jpeg

а так же терапевтическая попона Кентуки))
 
В общем от безысходности как рабочий вариант пришлось взять celeris. Через две недели молчания нашлись таки для меня сапожки)))
Ходить в них совершенно ужасно, но буду разнашивать.
но если у кого-то будет выбор, то берите Де Ниро модель белини.
A9D8FCF1-A8EA-4D35-B48E-5DBC212C8410.jpeg
0643F5C5-BB06-4A27-B94C-200C73FBA05B.jpeg

Но сапоги эффектные, живьем лучше, чем на фото!
 
Кстати, Скачки Спорт возят Виндерен. Пады уже в магазинах. У нас в Питере один остался, остальные раскупили. Ну и я не удержалась.
6888E3F5-CE98-4C7A-812B-CA035A2469F2.jpeg

Кто-нибудь пробовал это их железо? На вид толстовато оно, для больших ртов. Ну посмотрим. Пусть будет в коллекции))

а кто-нибудь заказывал виндерен с их официального сайта?
 
Последнее редактирование:
Кстати, Скачки Спорт возят Виндерен. Пады уже в магазинах. У нас в Питере один остался, остальные раскупили. Ну и я не удержалась.
Посмотреть вложение 436277
Кто-нибудь пробовал это их железо? На вид толстовато оно, для больших ртов. Ну посмотрим. Пусть будет в коллекции))

а кто-нибудь заказывал виндерен с их официального сайта?
у нас на конюшне заказывали, пришло за 10 дней. Говоряит на вид толстое, но грызло мягкое, гелевое. Все пищат от восторга. Обещали дать попробовать. Я же так и жду Фагер и возлагаю на него большие надежды, потому как еще 21 тыс на виндерен мне бы не хотелось выкладывать 😫
PS Я в них запуталась, на сайте все мундштуки с белой изогнутой штангой. Тот что приехал под заказ - тоже рыжий.
 
у нас на конюшне заказывали, пришло за 10 дней. Говоряит на вид толстое, но грызло мягкое, гелевое. Все пищат от восторга. Обещали дать попробовать. Я же так и жду Фагер и возлагаю на него большие надежды, потому как еще 21 тыс на виндерен мне бы не хотелось выкладывать 😫
PS Я в них запуталась, на сайте все мундштуки с белой изогнутой штангой. Тот что приехал под заказ - тоже рыжий.
Белые - это для выездки. Так как оранжевые по цвету вроде как запрещены, а в белых можно стартовать. Цвет можно выбрать на сайте. Я вот купила из наличия в скачках. А потом уже прочитала в их инстаграме про белые.
А на сайте у них и оранжевые и белые.
 
Я заказывала стремена с официального сайта. Посылка шла месяц( по стоимости очень дорого. Они пишут доставку вроде 2700руб. Но ups берет ещё 1100 за свои услуги растаможки и плюс сама пошлина. Вышло около 1900руб! Наверное можно и самим, но там говорят много проволочек (
Стремена, кстати, совсем не понравились((
00E8310C-5AA4-481D-9BD0-5D82C8A404A5.jpeg
 
Я заказывала стремена с официального сайта. Посылка шла месяц( по стоимости очень дорого. Они пишут доставку вроде 2700руб. Но ups берет ещё 1100 за свои услуги растаможки и плюс сама пошлина. Вышло около 1900руб! Наверное можно и самим, но там говорят много проволочек (
Стремена, кстати, совсем не понравились(( Посмотреть вложение 436949
О, а расскажите о стременах? Присматривалась к ним
 
Я заказывала стремена с официального сайта. Посылка шла месяц( по стоимости очень дорого. Они пишут доставку вроде 2700руб. Но ups берет ещё 1100 за свои услуги растаможки и плюс сама пошлина. Вышло около 1900руб! Наверное можно и самим, но там говорят много проволочек (
Стремена, кстати, совсем не понравились(( Посмотреть вложение 436949
Расскажите, пожалуйста, что не понравилось?
Тоже давно на них смотрю, никак не решаюсь. Отзывов нет практически
 
И мне расскажите?
У нас девочка на конюшне уцпила и ей нравится. Вот тоже думаю.
Однако у меня вопрос дилетанта? Я какой в них функциональный смысл заложен?
 
Я не поняла их (( очень надеялась что будут амортизировать ( сводит голеностоп.
как сводило, так и сводит. Амортизации не замечаю. НО я в них ещё не прыгала. Возможно там они будут работать. Шипы маленькие, нога скользит. Наклона не видно и не ощущаю. Были до этого акавалло арена, так наклон ощущался. Довольно тяжелые, ловятся хорошо если потеряла. Хотела Флекс он безопасные, надо было их и брать((
 
Продаю темно-синий редингот Pikeur 38 размера. Надевался всего 3 раза. Состояние нового, идеальное. 7 тыс
E0DC5740-CEA8-49DC-8422-DA3FDBC23489.jpeg

0C24D1EA-D28D-4FC6-9FF0-7C1BCF721253.jpeg
 
Кстати, Скачки Спорт возят Виндерен. Пады уже в магазинах. У нас в Питере один остался, остальные раскупили. Ну и я не удержалась.
Посмотреть вложение 436277
Кто-нибудь пробовал это их железо? На вид толстовато оно, для больших ртов. Ну посмотрим. Пусть будет в коллекции))

а кто-нибудь заказывал виндерен с их официального сайта?
Знакомая заказала пад напрямую, оплатила пошлину я так понимаю и UPS тоже свою комиссию взяли. Что вышло довольно печально на выходе. Но все пришло.
 
Сверху