Заметки конного шопоголика

Кер выпустил модель со съемными вставками

051801F5-578B-440C-8574-726C47C31442.jpeg
 
У lemieux выходит три новых цвета в весенней коллекции. sage мне понравился :) А ещё порадовали новые шмотки в ассортименте, всякие футболки, худи, джинсовые бриджи, легинсы и спортивные топики.
295D605F-DD59-4464-AD1B-A8D3DB17A57D.jpeg
63E83EFC-90E3-492F-8CE3-A214E483F0E3.jpeg
8A2EACC5-5905-4B2F-B24B-1576FED76490.jpeg
54EC4431-031B-487D-B62C-FC54B1FD4683.jpeg
 
Всем доброго дня!
Кто-нибудь делал заказы с https://maximilianequestrian.com ? Вычитают ли они ват?
Конкретно интересуют вот такие легинсы. Может кто брал и подскажет как у них с размерами)

максимилиан.jpg
 
У lemieux выходит три новых цвета в весенней коллекции. sage мне понравился :) А ещё порадовали новые шмотки в ассортименте, всякие футболки, худи, джинсовые бриджи, легинсы и спортивные топики.
Посмотреть вложение 438352Посмотреть вложение 438353Посмотреть вложение 438354Посмотреть вложение 438355
Сегодня любовалась ими. Сирень прям хочу, такая весенняя прелесть, Азур кстати тоже хорош, лето-лето!
Зарекалась уже скупать всякие шмотки, но видимо не судьба экономить.
 
В Хипостор уже есть новая коллекция Lemieux. А при заказе некоторых вещей Pikeur доставка бесплатно.
Мне там нужно поло за 48 Евро, но его в наличие нет пока надо ждать.
Может кто-то будет заказывать и готов закинуть к себе в корзинку его и ждать вместе? :)
 
У lemieux выходит три новых цвета в весенней коллекции. sage мне понравился :) А ещё порадовали новые шмотки в ассортименте, всякие футболки, худи, джинсовые бриджи, легинсы и спортивные топики.
Посмотреть вложение 438352Посмотреть вложение 438353Посмотреть вложение 438354Посмотреть вложение 438355


Вот этот бледно-голубой мне нравится! Особенно худи. А ты где заказываешь?

приехало титановое железо fager. Для коня с маленьким компактным ртом то что нужно! Понравилось! Хочу еще )) но ждала я его два месяца.
 
Вот этот бледно-голубой мне нравится! Особенно худи. А ты где заказываешь?
А я не заказываю :) я уже давно ничего не покупаю, наигралась.
Хз где их покупать. На официальном сайте или в redpost equestrian есть. Но Доставка везде дорого выходит. Или подождать пока в конимоде появятся. В любом случае при нынешнем курсе евро везде будет по цене самолёта :(
 
А кто подскажет, где нынче можно удачно приобрести стремена Acavallo Arena или подобной конструкции? Хочу безопасные именно "открывающегося" типа. И вообще, какие у кого предпочтения на этот счет (опыт Fiona_Po читала, но вдруг что поменялось или ещё кто-нибудь что-нибудь скажет)
Углядела новинку у Лемье, но на оф.сайте все распродано. Вроде как амортизация и безопасность, всё в одном:
47e53d73582aacccf2f3edf383cc5a11.image.550x550.jpg

Вообще вопрос про все эти амортизирующие штуки: насколько оно вообще актуально для любителя, который выше метра точно никогда прыгать не будет?)
 
А кто подскажет, где нынче можно удачно приобрести стремена Acavallo Arena или подобной конструкции? Хочу безопасные именно "открывающегося" типа. И вообще, какие у кого предпочтения на этот счет (опыт Fiona_Po читала, но вдруг что поменялось или ещё кто-нибудь что-нибудь скажет)
Углядела новинку у Лемье, но на оф.сайте все распродано. Вроде как амортизация и безопасность, всё в одном:
47e53d73582aacccf2f3edf383cc5a11.image.550x550.jpg

Вообще вопрос про все эти амортизирующие штуки: насколько оно вообще актуально для любителя, который выше метра точно никогда прыгать не будет?)
Есть на гипосторе, но там доставка фиксированная. Acavallo я бы поспрашивала у Born in Rome (инстаграм), у них часто цены +/- как в зарубежном магазине, только за доставку платить не надо.
 
Последнее редактирование:
А я тоже постою послушаю, хочу именно амортизирующие стремена. (был перелом голеностопа). Ну и да, безопасные тоже хотелось бы.
Вот по отзывам Winderen вообще ни разу не амортизируют, хотя производитель об этом упоминает.
 
Всем здравствуйте! Нужна ваша помощь!!! Знаю, эта тема уже много раз везде обсуждалась, но я нигде не могу её отыскать... Подскажите, как получить назад VAT при заказе с Kraemer? Просто автоматически ки они его не вычетают, но, знаю, что его точно можно как-то вернуть
 
Acavallo я бы поспрашивала у Born in Rome (инстаграм)
Спасибо за наводку, нашла, что искала)

Подскажите, как получить назад VAT при заказе с Kraemer?
Никак. Смириться) У них итак цены за доставку самые низкие и в целом не кусаются. Вообще есть тема https://www.prokoni.ru/forum/threads/kramer-i-nds.198863/ там кто-то заморочился с почтовой отправкой таможенных документов и вроде вернули все.
 
Последнее редактирование:
А как получить возврат VAT у Шведов? Я им писала в комментарии к заказу просьбу вычесть ват, они проигнорировали. Заказ пришел, ват так и не вернули...
 
А как получить возврат VAT у Шведов? Я им писала в комментарии к заказу просьбу вычесть ват, они проигнорировали. Заказ пришел, ват так и не вернули...
Так никто не возвращает VAT после оплаты заказа. Чтобы вам его вычли надо изначально писать и просить, если системой это не предусмотрено и вам тогда посчитают без него
 
Сверху