Заметки конного шопоголика

. Бывают коневозы уже с паралоном и сверху дермантином каким-то на этой железной штуке, тогда все прекрасно
У меня такой коневоз и я не возила на " железных" перекладинах; мало того, у меня перекладины анатомические, с выступами под грудь/попу. Нопопу стирает - потеет, преет, елозит мокрой уже.
 
Нопопу стирает - потеет, преет, елозит мокрой уже.
Надо же...даже не знаю тогда что еще придумать. Меховушку на железяку?) А лучше гоном) но может стереться снизу по пояс до Москвы.)
 
Вот подстава подстав! Хотела отправить его отправить во флисе на сетке, а он его гнусно порвал!(((
 
В Крамере скидка на все попоны 20%! До 2 октября
43823e7e4da9.jpg
 
Друзья, добрый день! Как раз думала сделать заказ на Крэмер, может кто-то хочет скооперироваться ? Как я поняла, доставка там фиксированная, самое то для совместных покупок. Я обитаю в Москве :)
 
Хочу порекламировать полезный девайс для тех, кто выезжает - сумка для вальтрапов Лемье. В ней два отсека. Я туда уместила всю необходимую амуницию! Три (3!) попоны, стан ногавок, колокольчики, стан денниковых ногавок, уздечку, корду, каввесон. Удобно))
В мирное время влезает 8-10 вальтрапов.
743e2c416b1d.jpg
 
А сверху что за сумочка? Я все выбираю себе сумку для амуниции. Каждый раз ношу с собой сменку и много
 
В предверии Эквироса инстаграм принес несколько интересных акций.
Само собой традиционная скидка в кони-пони 30%.

b87cb69667e5.jpg

474a92c9c2ac.jpg

fbefbca7e59a.jpg


Ну а это просто мимими
127ab103046c.jpg
 
В Скачках-Спорт скидка на Uhip 50% :rolleyes:
Юбка за 3700, и она того стоит! Схватила сразу, даже успела попробовать - легчайшая и теплая, на плацу стоять самое оно!
В кони-пони в первый же час работы адские очереди, приятный дисконт в прокони-шоп, ВСЕ перчатки Роекл, в т.ч. зимние - по 1000 рублей. Но размеров осталось мало, в основном меньше 6 и больше 9.
Ветеринарки на мой вкус мало, Horsevet молодцы, большой стенд и много чего привезли, Хорсаптека и Невавет сильно скромнее.
А, не знаю, как ФКСР решила проблемы со входом (и решила ли) - но с утра стояла толпа людей, которые не могли попасть внутрь. Охрана про бесплатный вход на буднях не слышала, ФКСР по телефону огрызались и говорили - проходите на стенд и там разбирайтесь. Все бы ничего, но стенд внутри и к нему нельзя было пройти, не оплатив вход:confused:
Мы плюнули, заплатили - как ситуация с остальными разрешилась - не знаю.
 
В Скачках-Спорт скидка на Uhip 50% :rolleyes:
Юбка за 3700, и она того стоит! Схватила сразу, даже успела попробовать - легчайшая и теплая, на плацу стоять самое оно!
В кони-пони в первый же час работы адские очереди, приятный дисконт в прокони-шоп, ВСЕ перчатки Роекл, в т.ч. зимние - по 1000 рублей. Но размеров осталось мало, в основном меньше 6 и больше 9.
Ветеринарки на мой вкус мало, Horsevet молодцы, большой стенд и много чего привезли, Хорсаптека и Невавет сильно скромнее.
А, не знаю, как ФКСР решила проблемы со входом (и решила ли) - но с утра стояла толпа людей, которые не могли попасть внутрь. Охрана про бесплатный вход на буднях не слышала, ФКСР по телефону огрызались и говорили - проходите на стенд и там разбирайтесь. Все бы ничего, но стенд внутри и к нему нельзя было пройти, не оплатив вход:confused:
Мы плюнули, заплатили - как ситуация с остальными разрешилась - не знаю.

По будням бесплатно? Ого! Надо идти завтра)
От куда информация? на сайте Эквироса не нашла....
 
По будням бесплатно? Ого! Надо идти завтра)
От куда информация? на сайте Эквироса не нашла....
Бесплатно?! Откуда новость? Я сегодня платила за вход(((
С утра все юбки uhip разобрали! Остались только большие размеры!
Uhip в технологии спорта быстро заканчивается. Скидка реальная 50%. Длинная uhip пляска со скидкой 9 тыс, короткая 6! Для сравнения в кони-пони такая же длинная куртка со полной скидкой 16 тыс. Почувствуйте разницу.

Кому были интересны мои темно-синие бриджи с фото, то они там есть по 7 тыс на стенде pferdelandshop.

Ну наконец-то кто-то умный, а именно компания Дарвинн, додумался продавать готовый микс из жмыхов и люцерны в мешках! Молодцы! Это очень очень удобно. Просто супер! Не нужно теперь хранить и смешивать 100500 мешков. Жаль, они не в Питере.
a43dbba7491c.jpg

40% втм люцерны, 20% льной жмых, 15% подсолнечный и все остальное тыквенный и еще какой-то.
Еще мне у них понравилась люцерна и разнотравье.
Буду возвращаться в Питер, набью багажник кормами! Они в Москве ощутимо дешевле.
 
https://www.instagram.com/p/BoV592iB1pr/?taken-by=fksrussia

В будние дни (4-5 октября) члены, а также зарегистрированные ФКСР спортсмены по предъявлению ДЕЙСТВУЮЩЕГО РАСПЕЧАТАННОГО электронного письма (с информацией номера, ФИО, года рождения), полученного от ФКСР, подтверждающего его членство/регистрацию в ФКСР, смогут посетить выставку без оплаты входного билета.
 
Бесплатно?! Откуда новость? Я сегодня платила за вход(((
С утра все юбки uhip разобрали! Остались только большие размеры!
Uhip в технологии спорта быстро заканчивается. Скидка реальная 50%. Длинная uhip пляска со скидкой 9 тыс, короткая 6! Для сравнения в кони-пони такая же длинная куртка со полной скидкой 16 тыс. Почувствуйте разницу.

Кому были интересны мои темно-синие бриджи с фото, то они там есть по 7 тыс на стенде pferdelandshop.

Ну наконец-то кто-то умный, а именно компания Дарвинн, додумался продавать готовый микс из жмыхов и люцерны в мешках! Молодцы! Это очень очень удобно. Просто супер! Не нужно теперь хранить и смешивать 100500 мешков. Жаль, они не в Питере.
a43dbba7491c.jpg

40% втм люцерны, 20% льной жмых, 15% подсолнечный и все остальное тыквенный и еще какой-то.
Еще мне у них понравилась люцерна и разнотравье.
Буду возвращаться в Питер, набью багажник кормами! Они в Москве ощутимо дешевле.

Втм люцерны кстати бралау Дарвин совсем недавно. Очень понравилась, теперь буду брать у них и другие продукты. Благо находятся совсем рядом с домом.
 
Ну наконец-то кто-то умный, а именно компания Дарвинн, додумался продавать готовый микс из жмыхов и люцерны в мешках! Молодцы! Это очень очень удобно. Просто супер! Не нужно теперь хранить и смешивать 100500 мешков. Жаль, они не в Питере.
40% втм люцерны, 20% льной жмых, 15% подсолнечный и все остальное тыквенный и еще какой-то.
Еще мне у них понравилась люцерна и разнотравье.
Буду возвращаться в Питер, набью багажник кормами! Они в Москве ощутимо дешевле.

а сколько стоит мешок? и сколько в нем кг? а срок хранения?
в вк такого товара нет у них
 
Сверху